Лучший нейрохирург Краснодара: список

Как выбрать хорошего нейрохирурга в Краснодаре? Разумеется, параметры просты: высокий уровень квалификации, весомый стаж и наличие многочисленных положительных отзывов в интернете. Однако в тот момент, когда требуется помощь такого серьезного врача, обычно не до выбора - действовать нужно быстро. Чтобы не ошибиться, лучше всего заранее ознакомиться с лучшими нейрохирургами Краснодара - они перечислены в списке далее.

Ткачев В. В.

Вячеслав Ткачев

Список лучших нейрохирургов города открывает очень достойный специалист с рейтингом 9.4 из 10 Вячеслав Валерьевич Ткачев, кандидат неврологических наук с высшей врачебной категорией и 23-летним стажем. О его работе в сети написано более 40 отзывов, и абсолютно все они положительные. А как может быть иначе, если в них говорят о спасении жизни? И это действительно так, работа нейрохирурга крайне ответственная, а свою Вячеслав Валерьевич выполняет с ювелирной точностью, полной отдачей и всепоглощающим желанием помочь и спасти. Отмечают, что его уверенность и доброта помогают пациентам расслабиться и настроиться на благополучный исход операции.

Работает этот нейрохирург в краевой больнице Краснодара № 1 имени Очаповского, которая находится на улице Первого мая, 167.

Малахов С. Б.

Нейрохирург Краснодара Сергей Борисович Малахов в профессии считается молодым - его опытный стаж всего семь лет. Но, несмотря на это, по рейтингу 9.1 из 10 он сумел обогнать даже некоторых своих более зрелых коллег. Все дело в том, что молодость порой идет на пользу таким специалистам, как Сергей Борисович - в отзывах пишут, что он работает современно, всегда во всех методах идет в ногу со временем и умело пользуется ими. В некоторых случаях использование именно новых технологий оказывается решающим для жизни пациента.

Как и вышеуказанный врач, свою практику нейрохирург Малахов ведет в краевой больнице № 1 имени Очаповского, на улице Первого мая, 167.

Коршунов Д. Г.

Дмитрий Коршунов

Блестящие данные у врача Дмитрия Германовича Коршунова: нейрохирург с высшей квалификацией, степенью кандидата наук, 33-летним стажем и рейтингом 9.01 из 10. Отрицательных отзывов в интернете обнаружено не было, все пациенты Дмитрия Германовича довольны его работой. Отмечают, что квалификация и богатый опыт позволяют этому специалисту проводить большую работу, прежде чем решить - нужна операция или ее все-таки можно избежать, исправив проблему терапевтическим способом.

В Краснодаре нейрохирург Коршунов ведет платный и бесплатный прием. Платный по цене от 1500 рублей осуществляется в клинике WMT на улице Постовой, 33. Бесплатный - по полису ОМС в Железнодорожной больнице на Московской улице, 96.

Демьяненко В. А.

Владислав Демьяненко

Очень хорошим врачом-нейрохирургом Краснодара является Владислав Александрович Демьяненко, специалист с высшим уровнем квалификации и 20-летним стажем. Так как этот специалист практикует нейрохирургию и для детей, больше всего отзывов описывают именно этот аспект работы Владислава Александровича. Родители сердечно благодарят врача за спасение жизни их детям, за то, что, столкнувшись с серьезным недугом, они все-таки могут вновь жить нормальной жизнью и не лишены радостей детства.

Общий (взрослый и детский) платный прием нейрохирург Демьяненко ведет в клинике "В надежных руках" на улице Тургенева, 62, стоимость от 1500 рублей. Но есть и бесплатный прием по полису ОМС для детей - в детской клинической больнице на площади Победы, 1.

Кузьменко А. В.

Александр Кузьменко

Александр Вениаминович Кузьменко - это нейрохирург высшей категории и кандидат неврологических наук, обладает 25-летним стажем и уровнем рейтинга 8.97 из 10. В многочисленных комментариях очень много прекрасных слов - счастливые после успешной операции пациенты пишут, что Александр Вениаминович - "единица золотого запаса российской медицины", "уникум", "врач от Бога". Ни капли безразличия, искреннее желание помочь, точность и механическая слаженность в сложной работе - все это о нем.

Обратиться за консультацией и помощью к нейрохирургу Кузьменко можно в уже упомянутой выше краевой больнице № 1 имени Очаповского, на улице Первого мая, 167.

Хатхе М. К.

Кандидат наук, нейрохирург высшей категории - это Марат Кимович Хатхе, обладатель рейтинга 8.67 из 10 и опытного стажа сроком в 22 года. В своих отзывах пациенты Марата Кимовича пишут не о работе и не о лечении - они в буквальном смысле описывают чудеса, которые творит этот специалист. Чего стоит, например, успешная 9-часовая операция по удалению аневризмы в глубине сонной артерии, когда прогнозы на успех были нулевыми? Или удаление кисты третьего желудочка мозга? Неудивительно, что пациенты, которым проводил эти операции Марат Кимович, называют его своим крестным отцом.

В Краснодаре нейрохирург Хатхе тоже работает в краевой больнице № 1 имени Очаповского, на улице Первого мая, 167.

Мальков И. В.

Много положительных отзывов о нейрохирурге Краснодара Иване Владимировиче Малькове, кандидате медицинских наук, специалисте высшей категории с 15-летним стажем и рейтингом 8.52 из 10. В отзывах пациенты очень хвалят в Иване Владимировиче уровень знаний и любовь к своей профессии, чуткое отношение к пациенту, умение предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы со всеми за и против, предоставляя окончательное решение сделать пациенту самому.

Свою практику Иван Владимирович ведет в следующих мед. учреждениях:

  • Клиника "Екатерининская" на улице Героя Яцкова, 2/2. Стоимость первичной консультации от 1450 рублей.
  • Краевая больница № 1 имени Очаповского, на улице Первого мая, 167. Прием бесплатный по ОМС.
  • Краевой медцентр на улице Первого мая, 153. Прием платный или по полису ДМС.

Мостовой С. И.

Сергей Мостовой

Более 30 лет успешно проводит операции нейрохирург высшей категории Сергей Иванович Мостовой, рейтинг которого 7.31 из 10. В сети было найдено чуть больше 30 хороших комментариев, в которых пациенты благодарят Сергея Ивановича не только за успех и точность в проведении хирургических манипуляций, но еще и за прекрасное, душевное, чуткое и заинтересованное отношение - как до, так и после операции.

Нейрохирург Мостовой один из немногих в Краснодаре, кто осуществляет выезд для консультации на дом - эта услуга стоит от 4300 рублей. На обычный прием к нему можно прийти сюда:

  • Клиника "Здрава" на Плановом переулке, 24. От 1650 рублей.
  • Медцентр "Витамед" , поселок Березовый, Ц. Цену уточнять в регистратуре.
  • Краевая больница № 1 имени Очаповского, на улице Первого мая, 167. Бесплатно по полису ОМС.

Басанкин И. В.

Игорь Басанкин

Завершает список лучших, по отзывам, нейрохирургов Краснодара Басанкин Игорь Вадимович, кандидат наук, специалист высшей категории и заведующий нейрохирургическим отделением. Его профессиональный опыт более 20 лет, а рейтинг 7.08 из 10. Более 40 положительных комментариев оставили пациенты Игоря Вадимовича на разных сайтах. Его работу описывают как точную, уверенную, "с твердостью в руках и жаром в сердце". Многие люди смогли начать жить заново (или вообще продолжить жить) только благодаря его усердной и самоотверженной работе.

Вот где работает нейрохирург Басанкин:

  • Клиника "Шале Санте" на улице Красных Партизан, 238. Стоимость услуг от 6000 рублей.
  • Краевая больница №1 имени Очаповского, на улице Первого мая, 167. Бесплатно по полису ОМС.
  • Краевой медцентр на улице Первого мая, 153. Прием платный или по полису ДМС.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Оперировалась у Хатхе Марата Кимовича. Была проведена трепанация задней черепной ямки справа, микроваскулярная декомпрессия корешка лицевого нерва. Операция проведена успешно. Марат Кимович замечательный доктор, внимательный, спокойный. Выслушает жалобы, объяснит, почему это происходит. Перед операцией побеседовал, объяснил, где будет проводиться операция, какие могут быть последствия. Но после общения с доктором отпали все сомнения и страх. Низкий поклон Доктору!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.