Комфортный и уютный фитнес клуб "Апельсин" в Бийске

В нынешний век интернета увеличилось количество офисной сидячей работы. Целые дни напролет человеческие тела проводят в статическом положении (малоподвижны). Это неизбежно приводит к разрушительному состоянию нервной системы человека. Ученые установили, что при этом повышается риск психических расстройств и развитие депрессии.

Еще из-за малоподвижности тела атрофируются мышцы, искривляется позвоночник. Это приводит к неправильной осанке, человек становится сутулым. При этом неизбежна деформация грудной клетки, в следствие чего сжимаются легкие, затрудняется дыхание. Все органы брюшной полости не могут нормально функционировать.

Фитнес - эффективное решение этих проблем

Самый лучший метод не дать своему телу деградировать - начать заниматься в сети фитнес-клубов "Апельсин" в Бийске. Молодое поколение должно знать, а старшее должно помнить, что физзарядка улучшает кровообращение и самочувствие. Но этого мало, необходимо правильно нормализовать работу сердечно-сосудистой системы, укрепить мышечную массу, достичь духовной гармонии, сделать стройным и красивым свое тело.

Хорошее самочуствие от занятий фитнесом

Чтобы достичь нужного результата, любой из фитнес-клубов "Апельсин" в Бийске может предложить своим посетителям 4 программы, которые плодотворно воздействуют на организм человека.

Основные программы фитнес-клуба

Одним из отлично себя зарекомендовавших является фитнес-клуб “Апельсин Green” в Бийске. Если вы живете или работаете недалеко от этого клуба, посетите его и займитесь реконструкцией тела, улучшайте свое здоровье.

  1. Силовые программы. Они эффективно воздействуют на мышечную массу. Развивают силу и выносливость, улучшают фигуру.
  2. Профессионально подготовленные и хорошо работающие кардио-программы улучшают работу сердечно-сосудистой системы.
  3. Программа по аэробике с элементами танцев, йоги, пилатесу и стретчингу будет развивать у человека легкость и пластичность. Способствовать похудению, зарядит жизненной энергией.
  4. Spa-программы релаксации и успокоения проходят в комфортных и роскошных условиях. Салон оснащен современным оборудованием, специалисты вооружены новыми технологиями.
    Spa программы релаксации

Комфорт и уют доступен всем членам клуба

Особое внимание уделяется уютным раздевалкам и чистым душевым, которые формируют первое впечатление посетителей. Тренажерный зал фитнес-клуба "Апельсин" в Бийске имеет большую площадь в 250 кв. м. и высокие потолки, что немаловажно при занятии целой группы людей. Никто никому не мешает, зато есть возможность общения с другими в дружеской обстановке.

Большое количество современных тренажеров и весовых снарядов позволяют заниматься своей программой пошагово и без задержки.

апельсин тренер

Обслуживающий персонал всегда следит за чистотой и исправностью оборудования. Вежливый тренерский состав состоит из профессионалов, знающих свое дело.

После тренировки каждый член фитнес-клуба "Апельсин" в Бийске может воспользоваться услугам фитнес-бара. В нем вам предложат насладиться травяным чаем, хорошим кофе или заказать напитки спортивного питания.

Информация, которая вам поможет

Адрес клуба "Апельсин": ул. Мартьянова, 47а.

Чтобы получить более подробную информацию, свяжитесь с администратором по телефону, который указан на официальном сайте. Заполнив форму, вы можете записаться на первое бесплатное занятие с персональным тренером на время, которое вам подходит.

Фитнес-клуб "Апельсин Грин" в Бийске находится по ул. Советская, 219/7. Клуб "Апельсин Family" расположен на ул. Ленина 250\1.

В облаке "Меню" на сайте, вы можете ознакомиться с актуальным расписанием групповых занятий. Для своего удобства вы можете скачать и распечатать расписание.

Опытный специалист составит для вас индивидуальную программу на 1 месяц, которая будет реализовываться под его пристальным вниманием.

Занятия потд пристальным вниманием опытного тренера.jpg

Вы также можете пройти на их сайте онлайн-тест и получить свою персональную программу тренировок. По прохождении теста, тестируемый получает от клуба подарок.

Не будет для вас лишним узнать со стороны информацию, что собой представляет фитнес-клуб "Апельсин" в Бийске. Многие клиенты делятся отзывами, у заведения есть аккаунты в популярных соцсетях.

Подписчики в таких группах общаются между собой, обговаривают клубные новости, делятся информацией об эффективных программах, обсуждают своих тренеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.