Элитный фитнес-клуб «Реформа» в Улан-Удэ

Люди с достатком, которые занимаются оздоровительным спортом, желают делать это в комфортной обстановке. Прежде чем выбрать фитнес-клуб, они наводят о нем справки. Это естественное желание, ведь хочется за приличную сумму получить соответствующий сервис.

Судя по отзывам, фитнес-клуб "Реформа" в Улан-Удэ пользуется популярностью у состоятельных людей. Это номер один среди других подобных заведений в городе. Клуб притягивает не только дорогим интерьером, тут обещают в рекордно короткие сроки сделать ваше тело красивым, сильным, подтянутым и стройным. Такая реформа вашего тела также улучшит настроение, укрепит дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Заметно увеличит работоспособность.

«РЕформа » - фитнес-клуб высокого уровня

Желающие серьезно заняться своим телом или просто улучшить показатели здоровья, приезжайте на ул. Жердева, д. 104Б. Сам фитнес-клуб "Реформа" в Улан-Удэ находится на 3-ем этаже торгово-развлекательного центра People's Park. Работает он каждый день с 09:00 до 22:00. Нужно отметить, что в дневное время (с 9:00 по 17:00) стоимость занятий немного дешевле, нежели в вечернее (с 17:00 до 22:00 часов).

Для знакомства с клубом вам достаточно будет оплатить разовое посещение, во время которого вам будет оказана помощь в определении системной тренировки. Инструктор подберет для вас группу по вашим возможностям, а если пожелаете заниматься индивидуально, поможет с выбором подходящей программы и абонементом.

Опытные специалисты-тренеры способны заразить вас любовью к спорту, аэробике, танцам и даже к силовым тренировкам. Приоритетное направление вы сможете выбрать сами.

Тренажерный зал

Тренажерный зал

Эта зона силовой подготовки имеет в изобилии современные тренажеры для силовых физических упражнений. Для комплексных занятий имеется линейка тренажеров с различной степенью нагрузки практически для всех мышечных групп.

В кардиозоне находятся тренажеры, способствующие укреплению сердечно-сосудистой системы. В зависимости от оздоровительной программы вы можете самостоятельно контролировать интенсивность тренировки. Если вы желаете заниматься спортом в индивидуальном порядке, у вас есть возможность работать под присмотром опытного тренера.

Групповые программы

Групповые занятия в фитнес-клубе "Реформа в Улан-Удэ направлены в основном на поддержание спортивной формы и сжигание калорий. В клубе такие тренинги проводят в группах:

  • по аэробике;
  • стретчингу;
  • пилатесу;
  • йоге.

Регулярно посещая подобные занятия, девушки отметят, что талия стала тоньше, ноги рельефней, а руки обрели крепость.

Аэробика с элементами быстрого танца поможет вам улучшить свой тонус, поправит общее эмоциональное состояние без вреда для здоровья.

занятие йогой

Танцевальные направления

Тренера фитнес-клуба "Реформа в Улан-Удэ проводят занятия следующих танцевальных направлений:

  • латина;
  • хип-хоп;
  • зумба;
  • хаус;
  • дэнсхолл;
  • dance-mix.

Детский фитнес

Взрослые могут приходить в фитнес-клуб "Реформа" в Улан-Удэ вместе со своими детьми. Не потому что их не с кем оставить дома, а чтобы повысить сопротивляемость болезням, укрепить иммунитет, улучшить работу кровеносной системы и обмена веществ малыша.

Занятия детским фитнесом формирует у детей силу воли, выносливость и дисциплину. Ведь эти занятия - не физкультура, а симбиоз аэробики, йоги, хореографии, гимнастики и общеукрепляющих упражнений.

Дополнительные услуги - детский фитнес

Если у вас возникнут вопросы по поводу стоимости тренировок или время начала их, позвоните в фитнес-клуб "Реформа" в Улан-Удэ по телефону +7 (3012) 42‒00‒88. Вежливый администратор объяснит работу корпоративных скидок, расскажет, что из себя представляет абонент выходного дня, объяснит, как работает несгораемый абонент и ответит на все остальные возникшие у вас вопросы по поводу посещений клуба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.