Стоматологии в Краснодаре: отзывы, рейтинг, адреса

Сегодня активно развивается стоматология в Краснодаре. Отзывы показывают, что пациенты в большинстве случаев предпочитают обращаться в частные медицинские учреждения, позволяющие быстро и безболезненно вернуть красоту улыбке. Наиболее популярные клиники будут рассмотрены далее.

«Дент-Реал»

Стоматологическая клиника по данным сайта prodoctorov.ru имеет пять звезд. О клинике можно прочесть более двухсот положительных отзывов. Пациенты отмечают, что специалисты качественно выполняют свою работу, хоть и стоимость услуг является завышенной.

«Дент-Реал» - популярная стоматология в Краснодаре. Отзывы показывают, что сюда обращаются пациенты, стремящиеся выполнить сложные хирургические вмешательства, отбелить зубы, восстановить целостность зубного ряда. Для проведения классического лечения кариеса сюда обращаются реже. Медицинское учреждение расположено по адресу – улица Тургенева, дом 145. Клиника работает без выходных с 8:30 до 20:00 (с 9:00 до 19:00 в субботу и воскресенье).

Одним из наиболее востребованных направлений является имплантология. Восстановление утраченного зуба может проводится в одно посещение. Вся операция занимает не более часа. Цена услуги – от 25 тысяч рублей.

Стоматология доктора Баранова

Согласно данным сайта krasnodar.zoon.ru клиника имеет пять звезд. По улице имени Генерала Шифрина (дом 5) расположена Стоматология доктора Баранова в Краснодаре. Отзывы показывают, что терапия зубов здесь проводится согласно мировым стандартам качества. Пациенты стремятся записаться на прием к самому Баранову Денису Вадимовичу. Это специалист с многолетним опытом работы, предоставляющий услуги в сфере эстетической и терапевтической стоматологии.

Стоматология доктора Баранова

Качественные услуги, если верить отзывам, предоставляются также в сфере хирургии. В работе используются качественные анестетики, позволяющие быстро и безболезненно провести удаление поврежденного зуба. На месте утраченного моляра может быть установлен качественный имплант.

Отзывы показывают, что пациентов радует не только уровень квалификации персонала клиники, но и само отношение специалистов к пациентам. Особенно внимательно врачи общаются с теми, кто испытывает страх перед стоматологическими процедурами.

Эстетическое восстановление улыбки на высоком уровне может быть выполнено в Стоматологии доктора Баранова в Краснодаре. Отзывы показывают, что здесь качественно проводится отбеливание зубов, наращивание моляров, установка виниров и т. д.

«Дентис»

По данным сайта prodoctorov.ru медицинское учреждение имеет пять звезд. На конец 2018 года о клинике оставлено более пятисот положительных отзывов. Клиника расположена по адресу улица Выгонная, дом 20.

Наибольшее количество отзывов можно услышать о Татинцяне Давиде Валерьевиче. Это стоматолог-хирург, имплантолог с многолетним стажем работы. Специалист деликатно выполняет сложные хирургические вмешательства, умеет успокоить пациента.

Стоматология Дентис

Хорошо отзываются жители Краснодара также о следующих врачах клиники: Строева Светлана Петровна, Строев Вадим Витальевич, Тихомирова Юлия Александровна, Шавкун Ирина Викторовна, Тимченко Ольга Николаевна.

«Народная стоматология»

Мнения пациентов об этом медицинском учреждении разделились. Одни считают, что здесь работают действительно опытные врачи, которые знают свое дело, другие после первого обращения предпочитают идти в другую клинику. По данным сайта prodoctorov.ru всего три звезды получила «Народная стоматология» в Краснодаре. Отзывы показывают, что врачи учреждения хорошо справляются со взрослыми пациентами, но с детьми работать не умеют.

Клиника была основана в 2016 году. Возможно, в связи с этим отсутствует достаточное количество положительных отзывов. Здесь предоставляется широкий спектр стоматологических услуг. Каждый желающий может пройти простое лечение кариеса, периодонтита, удалить зуб, выполнить имплантацию. На высоком уровне проводится профессиональная чистка зубов. Учреждение работает без выходных. Попасть сюда можно по адресу – улица Калинина, дом 328.

«Эскулап»

Под этим названием работает целая сеть стоматологических клиник в Краснодаре. В большинстве случаев об учреждении можно услышать положительные отзывы. Специалисты профессионально подходят к выполнению своих обязанностей, умеют работать как со взрослыми, так и с маленькими пациентами. Все пять клиник сети оснащены современным оборудованием. По данным сайта prodoctorov.ru медицинское учреждение получило пять звезд.

Стоматология Эскулап

Находятся представительства в местах с удобной транспортной развязкой по следующим адресам:

  • улица Индустриальная, дом 121;
  • улица Атарбекова, дом 22;
  • улица Карякина, дом 20;
  • улица Селезнева, дом 126;
  • улица Линейная, дом 23.

Наибольшее количество положительных отзывов можно услышать о следующих специалистах учреждения: Кривоносов Виталий Александрович, Мусс Елена Ивановна, Баранов Андрей Гаврилович, Денк Татьяна Владимировна, Багадова Анна Славовна, Старицын Андрей Викторович.

Широкий спектр качественных услуг можно получить в стоматологии «Эскулап» в Краснодаре. Отзывы показывают, что особенно хорошо здесь выполняется исправление прикуса, используются современные брекет-системы.

«Семейные традиции»

Медицинское учреждение было основано лишь в 2018 году. Несмотря на это на сайте prodoctorov.ru о нем можно прочесть более ста положительных отзывов. Клиника получила пять звезд. Клиника расположена в микрорайоне «Черемушки». Точный адрес – улица Селезнева, дом 242. Сегодня клиника работает в трех направлениях стоматологии – это терапия, ортопедия и хирургия. Кроме того, здесь можно установить качественную брекет-системы

Стоматология семейные традиции

Чем привлекает стоматология «Семейные традиции» в Краснодаре? Отзывы показывают, что здесь используются методики бесконтактного лечения кариеса. На прием записываются и маленькие пациенты. На высоком уровне выполняется серебрение молочных зубов.

Стоматология Шлепковых в Краснодаре

Отзывы об этом медицинском учреждении также можно услышать по большей мере положительные. Клиника расположена по улице Старокубанская, дом 137. Основателем является Шлепков Игорь Витальевич. Это специалист с большим опытом работы в сфере терапевтической стоматологии. Прием ведет также его сын – Шлепков Дмитрий Игоревич. Врач имеет высшую категорию и ведет практику уже более 7 лет.

В медицинском учреждении предоставляется широкий спектр стоматологических услуг. Особенно востребованной остается эстетическая реставрация моляров с использованием виниров. За первый осмотр и составление плана лечения в клинике придется заплатить 1500 рублей. За установку одного прямого композитного винира нужно будет отдать уже около 12 тысяч рублей.

Авторская стоматология академика Маланьина

По данным сайта prodoctorov.ru медицинское учреждение получило пять звезд. На начало 2019 года о клинике было опубликовано уже более 500 положительных отзывов. Основано медицинское учреждение было в 2010 году. За 15 лет работы клиника успела завоевать доверие пациентов благодаря новому оборудованию и современным технологиям.

Клиника Маланьина

Что предлагает академик Маланьин? Стоматология в Краснодаре (отзывы дают тому подтверждение) развита действительно на высоком уровне. В клинике предоставляется широкий спектр услуг, связанных с лечением зубов. Здесь работает также челюстно-лицевой хирург, который может проконсультировать при серьезных травмах, назначить соответствующее лечение.

Авторская стоматология расположена в месте с хорошо развитой инфраструктурой. Точный адрес – улица Московская, дом 79/1. Вдоль здания, в котором работает клиника, расположена бесплатная парковка. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта.

«Рост»

Медицинское учреждение расположено на проспекте писателя Знеменского, дом 10. Качественные стоматологические услуги здесь оказываются с 2016 года. По версии Всероссийского ежегодного рейтинга эта клиника являлась одной из лучших в 2018 году. Несмотря на то, что учреждение является молодым здесь принимают специалисты с огромный опытом работы. Немало хороших отзывов можно услышать о следующих врачах: Строева Елена Васильевна, Женетль Мурат Шихамович, Нам Лариса Вячеславовна, Назарова Елена Викторовна.

Лечение зубов

На базе медицинского учреждения оказываются качественные терапевтические, хирургические и ортопедические услуги. На высоком уровне проводится профессиональная чистка зубов, имплантация моляров, исправление прикуса с использованием современных брекет систем. Местные специалисты умеют найти подход, как к взрослым, так и к маленьким пациентам. Неслучайно стремительно развивается стоматология в Краснодаре. Отзывы дают возможность понять, что частные клиники конкурируют между собой.

«Смайл Центр»

Центр современной стоматологии был основан в 2015 году. Качественные услуги оказываются по адресу – улица Гаврилова, дом 27 (в Прикубинском округе Краснодара). В непосредственной близости есть автостоянка и остановка общественного транспорта.

В клинике предоставляется широкий спектр услуг, связанных с лечением зубов, как и в других стоматологиях Краснодара. Отзывы об учреждении можно услышать по большей мере положительные. Особенно хорошо отзываются пациенты об услугах, связанных с эстетической стоматологией. Профессиональная чистка зубов выполняется быстро и безболезненно, качественно проводится и отбеливание.

В клинике предлагается большой выбор услуг, связанных с протезированием. Пациент может выбрать вариант, исходя из своих финансовых возможностей. Это может быть протезирование на имплантат или установка классических металлокерамических коронок.

Востребованной остается и детская стоматология в Краснодаре. Отзывы о врачах, которые принимают здесь, можно услышать очень хорошие. Популярностью пользуются следующие специалисты: Фадеева Ирина Игоревна, Трофимов Илья Андреевич, Хомчук Ярослав Сергеевич, Шахбазова Кириакиа Александровна. Специалисты умеют найти подход к маленьким пациентам.

«Интан»

Эта стоматологическая клиника получила четыре звезды по данным сайта prodoctorov.ru. Клиника «Интан» расположена по улице 70 лет Октября в Прикубинском округе Краснодара (микрорайон Юбилейный). Отзывы показывают, что здесь оказываются лечебно-профилактичесчкие услуги, связанные со здоровьем ротовой полости. Радует пациентов соотношение цена-качество. Так, за первую консультацию специалиста и составление плана лечения придется заплатить 500 рублей.

На сайте prodoctorov.ru можно прочесть немало положительных отзывов про врачей медицинского учреждения. Особенно хорошо высказываются пациенты о следующих специалистах: Федорова Анастасия Руслановна, Овсепян Сергей Спартакович, Пенджиева Марьям Мурадовна, Федоров Евгений Генадьевич, Мишко Яна Яковлевна.

Государственные поликлиники

Государственные медицинские учреждения также пользуются популярностью. Востребованной остается стоматология № 2 в Краснодаре. Отзывы показывают, что сюда приезжают даже жители отдаленных районов города. Расположена поликлиника по улице Гидростроителей, дом 34 (Карасунский округ). В учреждении оказывается широкий спектр стоматологических услуг, присутствует современное лечебное и диагностическое оборудование. Здесь можно пройти классическое терапевтическое лечение, установить металлокерамические коронки, выполнить реставрацию поврежденных зубов. Клиника расположена по улице Тургеньева, дом 203, в Прикубинском округе города. Здесь отлично развита инфраструктура, можно добраться до любой точки Краснодара.

На приеме у стоматолога

Востребованной остается и стоматология № 3 в Краснодаре. Отзывы показывают, что здесь можно быстро и недорого поставить пломбу. В работе используется методика бесконтактной терапии (без использования бормашины). Однако за услугами протезирования жители Краснодара предпочитают обращаться в другие медицинские учреждения города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.