Секреты обольщения и что нравится парням

Каждая женщина прекрасно понимает, что привлечь внимание понравившегося мужчины не так-то просто. Сколько уходит времени и денег на то, чтобы выглядеть идеально, а в результате ей так и не удается выяснить, что нравится парням. Точного ответа на этот вопрос просто не существует, а значит и на сто процентов быть уверенной в чем-то не приходится.

Одни мужчины предпочтут знакомство с барышнями с идеальной фигурой, а кто-то отдаст предпочтение умной и начитанной девушке. Но самое главное это первое впечатление, ведь если вы сразу же понравитесь парню, то у вас появятся все шансы стать его избранницей. В то время как, если вы категорически будете ему не интересны, то шансы на продолжение знакомства сводятся практически к нулю. Именно поэтому все женщины мира пытаются узнать наверняка, что нравится мужчинам в девушках.

У каждого представителя мужской половины человечества свои собственные представления об идеальной женщине. Поэтому нельзя говорить о какой-либо определенной модели женщины, которая понравилась бы всем мужчинам на планете. Конечно же, существует ряд показателей и качеств, вызывающих определенный интерес среди большинства представителей сильного пола, однако это ничтожная малость, чтобы делать какие-либо точные выводы.

Итак, что нравится парням?

Для начала поговорим о внешних данных. Первым делом мужчина обращает внимание на фигуру, лицо, волосы и, конечно же, руки своей новой знакомой. Именно поэтому девушка всегда должна быть готова к тому, что за следующим поворотом она может встретить свою «судьбу». Однако многие женщины заблуждаются, говоря о том, что все мужчины просто без ума от высоких длинноногих красавиц с тонной макияжа, который делает их безупречными. Ведь безупречной может быть только кукла, а мужчины предпочитают настоящих женщин, которые не боятся показаться слабыми и беззащитными. Так как на их фоне они кажутся невероятно сильными и властными.

Второй немаловажный компонент – это ваш имидж. Никто не станет спорить с тем, что женщина в откровенном наряде или слегка вульгарном платье привлекает внимание мужчин и сразу становится ясно, что нравится парням в постели. Однако мужчина с серьезными намерениями будет только любоваться такой женщиной, как объектом желания, но не как матерью своих будущих детей. Ведь девушка в изысканном, но довольно простом платьице или юбке до колена выглядит куда привлекательней и загадочней. А чем больше женщина недосягаема, тем больший интерес она в итоге вызывает.

И, конечно же, что нравится парням в поведении женщин? Девушка должна быть, прежде всего, леди. Она должна вести себя прилично и воспитанно не только в обществе, но и наедине со своим парнем, ведь количество присутствующих людей не играет никакой роли, а наоборот показывает, насколько естественно держится девушка. Так как, когда пара остается наедине, многие женщины забывают обо всех правилах приличия, что порой сильно отталкивает противоположный пол. Никому не захочется иметь дело с невоспитанной и не имеющей никакого понятия о нормах поведения женщиной.

Станьте красивой изнутри …

Так, зачастую многие женщины задаются вопросом, почему они не привлекают мужчин, ведь они такие очаровательные и сногсшибательные. В то время как мужчины ищут поистине обаятельных и милых дам, готовых покорять их сердца.

Конечно, речь не идет о том, что нужно перестать следить за собой, просто иногда следует задвинуть в дальний угол туфли на высоких каблуках и просто отправиться в парк на пробежку. Кто знает, может ваш избранник уже там и ждет вас.

Таким образом, главный секрет и ответ на вопрос, что нравится парням, заключается в том, что все мужчины чувствуют, когда их хотят обмануть, поэтому оставайтесь верной себе и вы непременно найдете парня, который оценит вас по достоинству.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.