Сонник: целоваться с мужчиной в губы - что это значит?

Какие только ночные грезы не посещают представительниц прекрасного пола. К примеру, многим девушкам доводилось в своих сновидениях целоваться. Сонник поможет разобраться в том, что это означает. Итак, что же символизируют поцелуи с незнакомцами, друзьями, коллегами, любимыми?

Целоваться во сне: сонник Фрейда

Что говорит обо всем этом Зигмунд Фрейд? Какое толкование предлагает его сонник? Целоваться во сне для женщины означает познакомиться с привлекательным мужчиной наяву. К несчастью, объект страсти при ближайшем рассмотрении окажется альфонсом. Поэтому в ближайшее время лучше воздержаться от романтических встреч.

поцелуй с парнем в губы

Сновидица со стороны наблюдает за тем, как девушка целует парня? Этот сюжет предупреждает ее о возможности попасть в неприятную историю. Втянуть в нее спящую с равным успехом могут как едва знакомые люди, так и те, кому она привыкла полностью доверять. Избежать проблем поможет бдительность.

Поцелуй с незнакомцем

Какие еще сюжеты рассматривает сонник? Целоваться во сне с мужчиной-незнакомцем – к неожиданностям. В ближайшее время в жизни произойдут перемены, которые могут быть положительными или отрицательными. Если во время поцелуя сновидица испытывала удовольствие, ее ждут приятные события, сюрпризы.

поцелуй с незнакомцем в губы

Если поцелуй был неприятен девушке, в ближайшее время в ее жизни случится что-то плохое. К примеру, сновидица может получить новости, которые расстроят ее.

Поцелуй с любимым

Многие девушки видят в ночных грезах своих любимых. Что в данном случае означает целоваться во сне в губы? Сонник утверждает, что это добрый знак. Отношения с этим мужчиной принесут женщине счастье, она может полностью положиться на своего возлюбленного. Нельзя исключать, что вскоре дама получит предложение руки и сердца, которое с удовольствием примет.

целоваться с любимым

Что означают поцелуи с любимым, с которым девушка находится в ссоре? Этот сюжет сулит скорое примирение. Влюбленные решатся на откровенный разговор, который поможет им уладить все проблемы, возникшие в отношениях. Роман будет долгим, может даже перетечь в нечто большее.

К несчастью, некоторые путеводители по миру грез предлагают менее обнадеживающий прогноз. Поцелуи с любимым, если положиться на их толкование, снятся дамам к разлуке. Женщина может вскоре расстаться с этим мужчиной, к примеру, из-за его или своей измены.

Целоваться с врагом

Конечно же, не только поцелуи с любимым мужчиной рассматривает сонник. Целоваться в губы с врагом или соперником – о чем предупреждает такой сюжет? Очевидно, что сближение в ночных грезах с тем, кого девушка в реальной жизни ненавидит, способно обескуражить.

к чему снятся поцелуи в губы

Такой сюжет сигнализирует о готовности сновидицы к примирению. Женщина внутренне согласна уступить, пойти навстречу врагу или сопернику. Это может быть связано с желанием восстановить с ним отношения. Или дама просто мечтает избавиться от обиды, которая отравляет ее душу, мешает наслаждаться жизнью. В любом случае ей стоит первой сделать шаг к примирению, раз она уже готова к этому морально.

Какие еще возможны варианты? Поцелуи с ненавистным человеком в ночных грезах могут сулить обретение верного друга наяву.

Приятель, сосед, коллега

К чему снятся поцелуи с коллегами, соседями, приятелями? Какое толкование предлагает сонник? Целоваться во сне со знакомым человеком женщина может по разным причинам. Если в реальной жизни ей и в голову не приходило сблизиться с этим мужчиной, это говорит о том, что дама страдает от скуки. Сновидица мечтает о приключениях, нуждается в острых переживаниях и новых впечатлениях.

сны о поцелуях в губы

Не стоит игнорировать это предупреждение. Скука, которая не оставляет женщину ни на минуту, может привести к развитию депрессии. Настало подходящее время для того, чтобы оформить отпуск и отправиться отдыхать. Идеальным вариантом станет путешествие в экзотическую страну, которое запомнится на долгое время. Конечно же, важно соблюдать осторожность в погоне за головокружительными приключениями.

Тайная любовь

К чему могут пригрезиться поцелуи с тем, к кому женщина тайно испытывает влечение? Объектом страсти может быть приятель, знакомый, сосед. Входит в этот список и незнакомец, с которым дама постоянно встречается. Ответ на этот вопрос также можно найти в соннике. Целоваться с парнем, который нравится, означает готовность к новым отношениям.

целоваться с мужчиной в губы

Сновидица мечтает о начале романа, который заставит ее потерять голову и нырнуть в водопад эмоций. Однако путеводитель по миру грез не уточняет, будет ли дама встречаться именно с героем сна. Нельзя исключать, что вскоре она встретит другого мужчину, которому удастся произвести на нее впечатление. В любом случае новые отношения принесут женщине радость, как бы долго они не продлились.

Целоваться с бывшим

К чему снится целоваться с бывшим. Сонник предлагает два варианта ответа на этот вопрос. Выбор между ними зависит от того, в каком настроении проснулась девушка. Если в ее душе царило смятение, то можно сделать вывод о ее тоске по прежним отношениям. Сновидица пока не готова забыть бывшего возлюбленного, начать новые отношения. Нельзя исключать и того, что девушка все еще надеется на возвращение парня. Быть может, стоит попытаться сделать шаг к примирению, особенно если причиной расставания стала глупая ссора.

целоваться с мужчиной во сне

Другое толкование подойдет даме, которая проснулась в приподнятом настроении. Это свидетельствует о том, что женщина уже готова забыть бывшего возлюбленного. Она мечтает завести новые отношения. Возможно, что у нее уже даже есть подходящий мужчина на примете.

Что еще может означать поцелуй с бывшим? Такой сон вовсе не обязательно имеет отношение к личной жизни дамы. Есть также вероятность, что он предсказывает ей приключения, яркие события. В этом случае можно рассчитывать на что-то невероятное, благодаря чему удастся испытать незабываемые эмоции.

Целоваться с умершим мужчиной

С кем еще представительница прекрасного пола может в своих грезах целоваться? Сонник рассматривает и такой вариант, как с мужчиной, который уже умер. Что же символизирует поцелуй с человеком, покинувшим этот мир?

Сновидение может сигнализировать о страданиях женщины. Возможно, что она не может смириться с потерей героя своих ночных грез, тяжело переживает его смерть. Также такой сюжет способен сулить любовное разочарование. Это может касаться как текущих отношений сновидицы, так и тех, которые в ближайшее время начнутся.

Некоторые сонники утверждают, что такие грезы символизируют смерть. Дама может лишиться кого-то из своего ближайшего окружения. Наконец, сновидице необходимо обратить внимание на свое самочувствие, так как не исключается и болезнь. При наличии тревожных симптомов не стоит откладывать визит к врачу.

Чужой мужчина

Что означает с чужим мужчиной целоваться? Сонник предсказывает девушке мимолетное любовное увлечение. Роман будет страстным, но внезапно вспыхнувшие чувства угаснут так же быстро. Расставание окажется безболезненным, у сновидицы сохранятся приятные воспоминания об этих отношениях.

Толкование, приведенное выше, предназначается одиноким барышням. Что же сулит сон, в котором фигурируют поцелуи с чужим мужчиной, замужней даме? В ближайшее время женщине следует опасаться искушения. Если она поддастся чувствам, последующие события заставят ее раскаиваться в этом.

Также подобный сюжет может предупреждать о том, что сновидицу не удовлетворяют текущие отношения. Быть может, девушке пора решиться на откровенный разговор с возлюбленным. Или расстаться с ним, если на спасение отношений уже надежды нет.

Сонник Ванги

Интересное толкование предлагает провидица Ванга. Если положиться на ее мнение, поцелуи во сне символизируют дружбу, примирение. Однако важно обратить внимание на то, кто является их инициатором. Если девушке снится, как ее целует мужчина, наяву ее ждут годы счастливой совместной жизни с героем ночных грез. Если же она сама тянется к парню, то ее ждет серьезная ссора с ним. Затяжной конфликт способен даже стать причиной расставания. Поэтому если сновидица желает сохранить текущие отношения, ей лучше пойти на определенные уступки.

Рассматривает и другой сюжет сонник. Целоваться с мужчиной в губы, зная о том, что он уже умер, означает навлечь на себя беду. В реальной жизни сновидице угрожает тяжелая болезнь, с которой будет сложно справиться. Также может пострадать кто-то из близких девушки.

Сонник Миллера

Что означает целоваться с мужчиной в губы? Сонник Миллера рассматривает различные сюжеты. К примеру, если героем ночных грез становится человек, с которым женщина состоит в родственной связи, то она может полностью положиться на своих друзей. Они не подведут и не предадут ее, протянут руку помощи в непростой ситуации.

Замужней женщине может пригрезиться, что супруг застает ее за поцелуем с другим мужчиной. Такой сюжет предупреждает о необходимости присмотреться к ближайшему окружению. Фальшивые друзья могут подставить сновидицу в любой момент. Они способны втянуть ее в неприятную ситуацию, из которой будет сложно выбраться без потерь.

Различные сюжеты

Иногда случается и такое, что девушка не может вспомнить, с кем она целовалась во сне. Одни сонники в подобной ситуации сулят сновидице многообещающее знакомство. Приятный флирт может перетечь в любовный роман. Другие сонники утверждают, что подобный сюжет свидетельствует о расточительности спящей. Женщине пора задуматься о своем финансовом положении, предпринять необходимые действия для его улучшения. От импульсивных покупок желательно отказаться хотя бы временно, пока проблема не исчезнет.

К чему снится страстный поцелуй? Это может быть предупреждением о недовольстве сновидицы своей сексуальной жизнью. Высока вероятность того, что партнер не устраивает женщину в постели. Решением проблемы может стать откровенный разговор, во время которого дама должна поведать мужчине о своих тайных желаниях.

Если сон видит мужчина

Нельзя забывать о том, что не только женщины могут в своих грезах с мужчинами целоваться. Сонник рассматривает и такой вариант, когда парень целует представителя своего пола. Такой сюжет может предсказывать примирение с лучшим другом, отношения с которым испортились из-за глупой ссоры. Конфликт отравляет спящему жизнь, поэтому стоит первым сделать шаг навстречу.

Если такой сон видит женатый мужчина, это может свидетельствовать о неправильном распределении ролей в семье. Возможно, что его супруга обладает чересчур жестким характером. Сновидец же мечтает видеть своей женой женственную и мягкую особу, однако не решается признаться в этом. Такие грезы предупреждают о том, что настало время для перемен.

Если мужчина наблюдает со стороны за тем, как целуются два парня, это не сулит ему ничего хорошего наяву. Одиноким представителям сильного пола в ближайшее время не удастся устроить свою личную жизнь. Женатого мужчину может неожиданно бросить вторая половина, причину чего предсказать сложно. Если же парень кричит на целующихся во сне, в реальности ему необходимо научиться лучше контролировать свои эмоции. Привычка сновидца срываться по пустякам постоянно отравляет ему жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.