Syntha 6. Отзывы о протеине №1

Компания BSN, лидер в мировой индустрии спортивного питания, известна своим стремлением создавать исключительно качественное спортивное питание. Одним из лучших «творений» производителя является протеиновая смесь Syntha 6. Отзывы спортсменов, принимающих его, доказывают, что компании удалось создать превосходный продукт ультра-премиум класса для спортивных и физических целей. Согласно независимым опросам, 69% респондентов считают Syntha 6 лучшим из всех комплексных протеинов.

syntha 6 отзывы

Состав продукта представляет собой сочетание 6 видов ультрафильтрованных полноценных протеинов, полезных насыщенных жиров, клетчатки, минералов – кальция, фосфора, натрия, калия - и небольшого количества углеводов. Кроме того, в смесь входят связанные формы казеина, задерживающие процесс быстрого переваривания, что создает стабильный белковый уровень в крови. Также в составе энзим из папайи – папаин и энзим микробиального происхождения – аминоген. Благодаря им облегчается переваривание и удается избежать расстройства желудка при приеме BSN Syntha 6. Отзывы подтверждают, что обычные нормы приема не вызывают дискомфорта в желудке. Однако при значительном увеличении дозы может возникнуть чувство тяжести в области живота.

Особого внимания заслуживают вкусовые качества Syntha 6. Отзывы о замечательном вкусе напитка полностью соответствуют действительности. Сегодня компания выпускает протеин со вкусом банана, арахисового масла, шоколада, печенья-крем, кофе-моккачино, клубники и ванили. Последний замечателен тем, что хорошо сочетается с фруктами и ягодами.

bsn syntha 6 отзывы

Многие предпочитают делать смесь на основе молока низкой жирности некоторые - смешивать протеин с другим любимым напитком. Для приготовления коктейля лучше всего использовать блендер или шейкер, так как белки разной природы достаточно тяжело смешиваются друг с другом. В пользу протеина также свидетельствует отсутствие неприятного послевкусия во рту.

Рекомендуемая дневная норма приема – 2-4 порции Syntha 6. Отзывы тех, кто принимает протеин в течение длительного времени, рекомендуют выбрать оптимальную дозу – 3 раза в день по одной ложке протеина, растворенного в стакане напитка. Одна порция обеспечивает питание мышц около восьми часов. Наибольший эффект достигается при приеме смеси сразу после тренировок.

протеин syntha 6 отзывы

Естественно, наибольший интерес вызывают о Syntha 6 отзывы, касающиеся его эффективности. Протеин отлично справляется с главной задачей наращивания мышечной массы. За 4 недели приема препарата сухой вес увеличивается в среднем на 2-4 кг. Кроме того, респонденты отмечают хорошую рельефность мышц и быстрое насыщение организма питательным коктейлем. Syntha 6 уменьшает чувство голода, способствуя снижению жировой массы. Те, кто принимает продукт регулярно, отмечают повышение энергичности и отсутствие проблем с иммунной системой.

Нужно отметить, что протеин Syntha 6, отзывы о котором весьма впечатляют, стоит недешево. Но цена складывается из дорогого производства и гарантированного качества. К тому же в самой дорогой и большой упаковке – 97 порций, в средней - 52, а в самой маленькой - 30.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.