Джинсы скинни: стильная моделька для стройной фигуры

Джинсы скинни представляют собой узкую модель, плотно облегающую фигуру. В последнее время они пользуются большой популярностью, и уже который год подряд не выходят из моды. Женщинам полюбились они благодаря практичности, а также фасону, ведь он позволяет подчеркнуть достоинства стройных ножек, визуально удлинить их. Кстати, мужчины также не отстают от представительниц слабой половины человечества и успешно включают скинни в свой гардероб.

Несмотря на все преимущества, джинсы скинни имеют один существенный недостаток: они не подходят полным женщинам. И даже если последние все-таки надевают их, смотрится это уже не так красиво, как на стройных модницах. В их случае модель подчеркивает полноту, выставляет напоказ проблемные участки. В любом случае, мы не будем отговаривать каждую желающую от их покупки. Если вы себе в них нравитесь, то почему бы и нет?

Джинсы скинни

Каждый год мода вносит некоторые коррективы в джинсы скинни. Женские модели отличаются буйством красок, а также фасоном: они бывают как зауженные книзу, так расклешенные, с заниженной или завышенной талией. Чем стройнее девушка, тем более узкие скинни она может себе позволить. Но это не значит, что джинсы следует покупать на размер меньше. Именно такая модель требует тщательной примерки, чтобы сели идеально.

Вам, наверное, интересно, каким моделям отдавать свое предпочтение в первую очередь? В принципе, любым, тем, которые больше всего понравятся. На пике популярности рваные джинсы скинни (мужские модели в первую очередь), а также вещи ярких расцветок. Последний вариант, конечно, больше всего подойдет для милых дам, мужчинам же лучше присмотреться к более сдержанным оттенкам.

Джинсы скинни мужские

Для лета можно присмотреться к моделям, пошитым из легких тканей, например, из хлопка. Белые джинсы скинни всегда в моде, вот только далеко не на каждой фигуре они идеально смотрятся. Тут уж точно ножки должны быть очень красивыми.

Ну а теперь давайте посмотрим, с чем же носить скинни. Лучшем для них будет объемный верх. Туники, рубашки, удлиненная футболка и даже курточка прямого кроя – все это отлично сочетается с такой моделью джинсов. Расцветка не имеет большого значения, но если сами скинни достаточно яркие, то верх должен быть более сдержанным по цвету, и наоборот. Одним словом, не бойтесь придумывать что-то новое, ведь джинсы скинни предоставляют немалый полет для вашей фантазии. Имея их в гардеробе, вы сможете экспериментировать с образом, создавая как романтическую его основу, так и более строгую, деловую.

Джинсы скинни женские

Говоря об обуви, отметим, что с такими джинсами отлично будет смотреться как высокий каблук, так и плоская подошва. Все будет зависеть от того, куда вы собрались и как именно вам хочется выглядеть сегодня или завтра. Женщины любят такую модель еще и потому, что ее в холодное время года можно удачно прятать в сапоги.

Джинсы скинни – это отличный вариант для тех, кто любит все стильное и универсальное. Почему универсальное? Потому что носить их можно как на улице, так и на работе. В таких джинсах можно отправиться на вечеринку или в гости, разумеется, подобрав наиболее подходящий верх.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.