Женщина Лев – повелительница собственного царства

Лев – царь зверей, соответственно, львица – царица. Насколько «работает» эта логика у зверей – об этом пусть расскажут зоологи, а вот что касается знаков зодиака, то здесь попадание точное. Женщина-Лев действительно держится по жизни особой царских кровей, требующей соответствующего к себе отношения. Эта сильная, целеустремленная особа знает себе цену и умеет себя поставить должным образом, чтобы в любой ситуации подчеркнуть свое превосходство.

Солнце, золото, огонь

Само Солнце покровительствует Львице, наделяя ее природной привлекательностью, которую женщина Лев мастерски умеет подчеркнуть изысканными нарядами и дорогим парфюмом. Конечно, никакой другой металл, кроме золота, не мог стать ее символом, и Львица не приемлет дешевой бижутерии, как и в принципе ничего искусственного, поддельного, фальшивого и неискреннего. Это касается и манер, и общения, и более серьезных отношений. Ее стихия – огонь, поэтому она темпераментна и страстна, живет ярко, любит пламенно, и работает тоже «с огоньком».

Ум, энергия, контроль

Свое привилегированное, возвышенное положение женщина-Лев считает естественным положением вещей и не скрывает доминирующего начала. Однако это превосходство над другими она демонстрирует с такой аристократической легкостью и обезоруживающей улыбкой, что ни у кого и мысли не возникнет его оспорить. К тому же, рожденные под этим знаком женщины обладают острым, цепким умом, что в совокупности с лидерскими качествами и мощной внутренней энергией делает их хорошими руководителями и позволяет достигать завидных карьерных высот. Львица всегда держит ситуацию под контролем и прекрасно знает, когда нужно пустить в ход природное очарование, когда стоит выпустить когти, а когда лучше с достоинством удалиться, предварительно закрепившись на завоеванных позициях.

Дружба, обожание, любовь

Подлинная аристократка, женщина-Лев обожает быть в центре внимания. Она всегда, как истинная царица, должна быть окружена свитой подруг и поклонников, из которых она непременно станет выбирать фаворитов. Это не имеет ничего общего с неразборчивостью – ко всем своим друзьям она относится одинаково хорошо и искренне их любит, а потому испытывает необходимость им покровительствовать. Можно сказать, что она привязывается к близким людям, и дружелюбие гораздо более присуще ей, чем холодная отстраненность. Но тем труднее ей выделить кого-то одного из своего круга, и не менее сложно завоевать ее любовь. Она с детства привыкает быть в центре внимания, принимать знаки поклонения и обожания, поэтому ей нужен какой-то особенный, незаурядный спутник. Пленить Львицу можно или каким-то сверхоригинальным способом, или простым и сложным одновременно – всем, что только можно купить за деньги. Естественно, речь не идет о том, чтобы купить ее любовь – это не удастся никому, но расчетливая Львица непременно обратит внимание на мужчину, способного обеспечить ей роскошную жизнь, к которой она питает непреходящую слабость.

Дом, семья, постель

О том, какова женщина-Лев в сексе, ее будущий избранник, скорее всего, узнает еще до свадьбы. Это, опять же, не неразборчивость, а рационализм Львицы, которая предпочитает заранее узнать все сильные и слабые стороны того, с кем она намеревается связать свою жизнь. Бояться этого не стоит – хотя женщина-Лев и предпочитает высшее качество и класс во всем, в постели она не ждет от своего партнера особых подвигов, к тому же, доминировать и здесь будет она. Как и во всем остальном, женщина-Лев в любви – огонь и феерия. По этой же причине не ждите, что она когда-нибудь простит измену. Львица не допустит даже намека на флирт своего партнера с кем-либо другим, зато и сама не опустится до романов на стороне. Она будет хорошей женой, гостеприимной хозяйкой и замечательной любящей матерью, при этом всегда оставаясь главным человеком в доме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прям с меня писали!Вот такие мы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.