Красивая улыбка - залог успеха

Самый важный критерий красивой улыбки хорошо всем известен – это здоровые, белые ровные зубы. Помочь вам в этом смогут врачи–стоматологи, которые имеют на своём вооружении много современных способов сделать вашу улыбку по-настоящему красивой.

красивая улыбка
Если ваши зубы здоровы и не требуют предварительного лечения, то не более чем через два часа после посещения стоматолога, красивая улыбка вам обеспечена. Вы скажете, что это фантастика или очередной рекламный трюк. Нет, вы заблуждаетесь. Добиться великолепного результата за столь короткий срок поможет новая методика ZOOM AP (ЗУМ-3). Эта разработка позволяет за одно посещение стоматолога отбелить зубы на 12–16 оттенков! Её основным преимуществом является программа укрепления зубов. Благотворное действие препаратов, содержащих калий, фтор, кальций превращает эмаль ваших зубов в идеально ровную, гладкую, блестящую и белоснежную поверхность.

Красивая улыбка вам гарантирована после аппаратного отбеливания. Речь идёт о новой технологии, связанной с применением лазерного луча, обеспечивающего эффективное и одновременно щадящее отбеливание. Этот метод может быть использован для пациентов с любым оттенком эмали.

улыбка стоматология

Процедура достаточно проста и заключается в нанесении отбеливающего геля в три слоя, который с помощью лазера активируется. Перед обработкой эмали лазером десна должна быть надёжно изолирована. Весь процесс отбеливания занимает не более полутора часов, он совершенно не вызывает болевых ощущений и не требует анестезии. Завершает процедуру покрытие зубов гелем, понижающим чувствительность зубов.

Лазерная установка способна подбирать точное время воздействия луча и параметры его интенсивности для каждого конкретного случая. Красивая улыбка порадует вас после завершения процедуры, но максимальный эффект вы оцените на следующий день.

Если ваша цель – красивая улыбка, стоматология может предложить самые разнообразные способы для её достижения. Сейчас много говорят и обсуждают так называемую голливудскую улыбку. Надо сказать, что этот метод заслуживает повышенного внимания.

стоматология улыбка
Необыкновенные чудеса способна творить современная стоматология. Улыбка человека, над которым «поколдовали» специалисты, становится безупречной.

Многих интересует, как сделать голливудскую улыбку, и во что это обойдётся.

Для начала проводится полная гигиена ротовой полости, необходимо вылечить кариес, установить необходимые пломбы, произвести весь необходимый «ремонт», который вам назначит врач. Если вы являетесь счастливым обладателем совершенно здоровых зубов, то создание улыбки «по-голливудски» займёт у вас не более трёх посещений стоматолога.

Красивая улыбка потребует изготовления специальных индивидуальных виниров, не требующих дополнительной обточки зуба. Они изготавливаются из особых, запатентованных материалов. Полная процедура разбивается на два-три этапа. Процесс начинается с консультации у стоматолога, на которой пациент знакомится со всеми необходимыми видами работ, оговаривается окончательная цена голливудской улыбки. Сейчас можно сделать выбор в пользу дорогих или «бюджетных» материалов, от них в основном и будет зависеть цена. В среднем она колеблется от 15 до 35 тысяч рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.