Женщина и мужчина-Рыба в любви

Рыбы очень изменчивы, хотя сами могут этого не замечать. Они буквально становятся зеркалом своего окружения. Иногда даже кажется, что у них нет своего лица, но это глубокое заблуждение. Рыбы очень сострадательны, чувствительны, ранимы. В худших проявлениях – слабовольны, ненадежны, двойственны. Могут много пообещать, но ничего не сделать, предать. Противоречивость их характера видна уже в самом символе знака: две рыбы плывут в разные стороны.

Мужчина-Рыба в любви

Очень романтичны и зачастую всю жизнь ищут неземной идеал, воплощение своих фантазий. Их восхищают сильные, волевые женщины, с которыми можно чувствовать себя уверенно и надежно. Кроме того, для успешной карьеры Рыбы нуждаются в своей музе, которая бы вела, вдохновляла, избавляла от противоречий. Если их спутница именно такого типа, то Рыбы очень легко добиваются материального благополучия и положения в обществе.

Мужчина-Рыба в любви редко проявляет инициативу и активность, но с удовольствием принимает их от женщины. Лучше всего он чувствует себя в роли сказочного принца, которого наконец-то дождались. Необходимо постоянно демонстрировать, что он идеален, значим и любим.

Рыбы склонны уступать, проявления агрессии и властности у них – крайне редкое явление. Этот тип не принадлежит к породе завоевателей, как, например, Овен в любви, поэтому, если женщина предпочитает мужчин «с огоньком», то с Рыбами ей лучше не связываться. Мужчины этого знака немного старомодны, ценят заботу, нежность, деликатность, трогательность чувств, загадку в женщине. Бестактность, грубость, критика, осуждение способны оттолкнуть их раз и навсегда.

Мужчина-Рыба в любви больше всего ценит поддержку своей женщины. В сложных ситуациях в него нужно всеми силами вселять чувство уверенности и собственной правоты. Бросать Рыбу один на один с проблемами нельзя – он теряется, отчаивается, уходит в депрессию.

Окончательный выбор Рыбе сделать очень тяжело – его постоянно раздирают противоречия. Нужно суметь мягко подвести его к решению ситуации, напоминая самые приятные моменты отношений, чтобы в мыслях он смог увидеть свою женщину идеальной.

Мужчина Рыба в любви и браке очень ценит домашнее тепло и уют, помогает по дому, с удовольствием возится с детьми. Главное – не обижать его равнодушием и холодностью, поддерживать, не позволять проявляться его внутреннему хаосу и слабости.

Женщина-Рыба в любви

Влюбиться в Рыбу очень просто – она женственна и внешне беззащитна, мужчины чувствуют себя в ее обществе уверенно и уютно.

По силе характера женщины-Рыбы значительно превосходят мужчин-Рыб. Но, тем не менее, в отношениях они не хотят доминировать. Главное для Рыбы – чувствовать защиту и заботу со стороны своего мужчины. Женщины этого знака тоже много мечтают, фантазируют, ищут свой идеал. Но при этом они четко знают, кого ищут, и что хотят. И если посчитают, что избранник их достоин, то проявят всю силу и самоотверженность своей любви.

Женщины-Рыбы больше всего опасаются бедности, поэтому очень ценят материальную защищенность и стабильность, которую им может предложить партнер. Дорогие вещи, модные бренды, украшения, рестораны – без этого процесс завоевания Рыб не сможет пройти успешно.

Претенденту на руку и сердце Рыбы нельзя проявлять агрессию, но без инициативы и настойчивости в ухаживаниях не обойтись. Женщины этого знака очень любят обольщать и каждый раз убеждаться, что их чары действуют. Своего избранника они всегда оправдывают и защищают, поддерживают и вдохновляют.

Женщины-Рыбы чрезвычайно сентиментальны – они могут расплакаться над книгой или фильмом. Они долго обижаются, если их партнер забыл о дате свадьбы или Дне Рождения, а подарки и знаки внимания на 8 марта и 14 февраля просто необходимы.

Тем не менее, в хозяйственных вопросах Рыбы проявляют удивительную практичность: вовремя оплачивают счета, замечательно готовят, дарят дорогие подарки своему избраннику.

Женщины-Рыбы очень привязаны к детям, хорошо понимают их проблемы и страхи, опекают, балуют. Правда, в воспитании им не хватает твердости и дисциплины – в этом они с удовольствием полагаются на своего партнера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.