Опасна ли для союза разница в возрасте в год?

Наконец-то ты нашла того самого принца, которого ждала всегда. Однако тебя волнует вопрос о том, способна ли разница в возрасте испортить отношения. Если да, то чего опасаться, и к чему быть готовой. Сейчас разберемся в этом непростом вопросе.

Что думают астрологи и психологи по поводу разницы в возрасте

Психологи уверяют, что главной составляющей в любом браке является так называемая психологическая совместимость, которая не зависит от финансового положения или сексуального благополучия. В свою очередь, знатоки астрологии считают, что та самая психологическая сопоставимость может строиться на основе астрологических факторов. Используя зороастрийский календарь, они высчитывают различные варианты взаимоотношений в браке, учитывая разницу в возрасте. Удивительно то, что совершенно неважно, муж или жена старше. Главное, что берется во внимание - число лет, которые разделяют молодоженов.

разница в возрасте в год

Разница в год

Часто встречающейся среди пар является разница в возрасте в год. Стало быть, именно этой цифре нужно уделить пристальное внимание. Считается, что подобные браки способны продлиться всю жизнь. Как правило, при выяснении повседневных задач супруги довольно быстро приходят к общему мнению. Взаимопомощь – главная черта в отношениях пар, чья разница в возрасте в год. Интересно также и то, что супруги очень часто имеют общие увлечения, и это не может не скреплять их брак. Что касается воспитания детей, то здесь также наблюдается идиллия: в этом вопросе их мнения полностью обоюдны. Было замечено также и то, что пары, у которых разница в возрасте в год, заводят не менее двух детей, а часто и больше. В таком браке, как ни странно, в большинстве случаев лидерство принадлежит жене, что при умелых поступках супруги только усиливает связь между влюбленными. Поэтому если у вас с любимым разница в возрасте в год, то не стоит расстраиваться. Такой союз весьма хорош для двух сторон.

Существует еще один взгляд на подобный союз. Многие астрологи считают, что люди, вступающие в брак с такой разницей в возрасте, будут очень хорошими деловыми партнерами. Эти отношения будут способствовать крепкому, стабильному материальному положению, что тоже весьма неплохо.

Разница в 3 года

разница в возрасте 3 года

"А что говорят звезды, если разница в возрасте - 3 года?" - спросите вы. Говорят, будто такой брак обречен с самого начала, главной его чертой является неприязнь друг к другу. Союз с трехлетней разницей в возрасте, уверяют звезды, напряжен и состоит лишь из сплошной борьбы. Такие пары все время находятся на волоске, пытаясь спасти свой брак. Один из супругов, как утверждают знатоки астрологии, всю жизнь будет подвержен тяжелым испытаниям и сладострастным искушениям, с которыми он будет тщетно пытаться бороться. В итоге, кроме лжи, ничего не стоит ждать. Вот такой нерадостный прогноз ожидает супругов. Впрочем, не стоит всерьез относиться ко всем словам астрологов и психологов, ведь каждые отношения индивидуальны.

4 года разницы между супругами

разница в возрасте 4 года

Что касается тех пар, у которых разница в возрасте 4 года, то здесь все гораздо благополучнее. Отношения могут основываться на дружбе, взаимопонимании и взаимовыручке. Что также очень неплохо для фундамента будущего брака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.