Порча на смерть: признаки и последствия

Порча на смерть - самый ужасный греховный обряд, производимый посредством черной магии. Он под силу только очень профессиональному магу или колдуну. Такая порча высасывает жизненные силы человека, блокируя ему все каналы для связи с энергией существования, нарушая общую гармонию жизни. Естественно, итог этому - внезапная кончина человека.

порча на смерть

Как мы сказали выше, порча на смерть - это прерогатива только очень сильного колдуна или мага, который может как навести ее, так и снять. Существует несколько способов ее наведения. Давайте рассмотрим самые известные из них.

  1. В основном для этого используются свечи, продающиеся в церквях. Но их нужно иметь очень много. Церковь прекрасно осведомлена на этот счет, и, дабы не допустить их использования в обрядах черной магии, в храме не продают больше трех-четырех свечей.
  2. Порча на смерть может быть наведена с помощью магии древнего народа вуду. Всем нам известно, что обычную куклу "превращают" в образ нужного человека и наводят на нее потоки негативной энергии, втыкая иголки и вырезая сердце!
    порча на смерть симптомы
  3. Один из самых старых методов - это порча на смерть по фотографии своей жертвы или по ее личным вещам. Разновидность этого - "подклад" на ту или иную дорогую вещь. Например, вы идете по улице и видите, как недалеко от вас на дороге лежит какое-нибудь драгоценное ювелирное украшение (серьги, кольцо, цепочка) или портмоне. Вы, наполненные радостью по самое "не хочу", подбегаете к нему и берете в руки... Стоп! Одумайтесь! Просто так на дороге ничего валяться не будет. Скорее всего, перед вами вещь с "подкладом", на котором лежит самая страшная порча... Кстати, порой "подклады" наводят и на недорогие незаметные предметы, например, на булавки или нитки, и бросают их под порог жертвы. Поэтому будьте осторожны и внимательны, когда выходите из дома или идете обратно, смотрите под ноги!
    порча на смерть признаки

Порча на смерть. Признаки

Очень часто порча, наведенная на того или иного человека, до последнего никак не проявляется. Дело в том, что колдуны, проводя подобные ритуалы, затрачивают огромное количество усилий и энергии во имя того, чтобы задуманное зло сбылось с минимальным дискомфортом для своей жертвы, дабы та ни о чем не догадалась раньше времени.

Вообще же, общие признаки этого страшного заклинания таковы:

  • теряется интерес к собственной жизни;
  • ни с чего возникает апатия, при этом человек думает, что это обычная депрессия;
  • в голову "инфицированного" лезут мысли о самоубийстве;
  • появляются бессонницы и хронический упадок сил;
  • здоровье резко ухудшается, появляются тяжелые болезни;
  • в личной жизни возникают всякие проблемы;
  • в церкви человек начинает плохо себя чувствовать;
  • его мучают кошмары (как во сне, так и в реальности).

Иногда заклинание может отражаться и на родственниках жертвы. На каждого человека это действует по-разному. Все зависит от тех или иных обстоятельств.

Порча на смерть. Симптомы

  1. Человек очень быстро стареет.
  2. Постоянные болезни. Врачи не могут поставить точный диагноз.
  3. Человек может резко похудеть или, наоборот, потолстеть.
  4. Ночами он видит очень тяжелые сны.
  5. Непереносимость нательного крестика, нежелание слышать святые тексты или имена, постоянный страх и плохое самочувствие в храме.
  6. Домашние животные начинают агрессивно реагировать на такого человека: шипеть, вставать на дыбы, гадить в тапки, набрасываться.
  7. Женщина, на которую навели такую порчу, не может забеременеть, несмотря ни на что.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.