Препарат "Турбослим Дренаж". Есть ли польза?

Организм современного человека постоянно находится под вредным воздействием окружающей среды. Грязные вода и воздух, неправильное питание и многие другие факторы действуют медленно и незаметно, но в результате человек становится своего рода свалкой из скопившихся в его организме шлаков и токсинов и, как следствие, набирает вес и скапливает излишнюю жидкость.

турбослим дренаж

Причем избавиться от последнего крайне трудно, появляются отеки, снижается общий тонус и подвижность, а это снова ведет к набору веса. Для того чтобы бороться с этим вредным влиянием, необходимо уделять внимание очищению организма. Отличный способ без труда выгнать все шлаки и излишнюю жидкость - это принимать в течение недели напиток, приготовленный из воды и концентрата под названием «Турбослим Дренаж». Он не только ускоряет метаболизм и процессы жирового обмена, но еще и активно очищает организм. Препарат «Турбослим Дренаж» активно борется как с причиной, так и со следствием избыточного веса.

Активные компоненты

турбослим дренаж состав
Являясь БАДом, средство «Турбослим Дренаж» состоит  из натуральных природных компонентов, которые обладают разными свойствами, но вместе оказывают исключительное воздействие. Основной ингредиент - это экстракт плодоножек вишни, он ускоряет выведение токсинов и излишней воды из организма, кроме того, помогает циркуляции межтканевой жидкости. Другой компонент, экстракт морских водорослей (красных), способствует избавлению от ненужных жирных кислот, а экстракт гуараны давно признан отличным средством для ускорения обмена веществ, следовательно, и для сжигания подкожного жира. Такие элементы, как экстракт зеленого чая и лимонный сок, производят общий тонизирующий эффект, что позволяет вести более активный образ жизни. Вспомогательными веществами являются экстракты артишока, фенхеля и кассии, они заставляют правильно работать внутренние органы, участвующие в очищении организма от шлаков и токсинов, то есть почки, кишечник, печень и лимфатическую систему. Таким образом, средство «Турбослим Дренаж», состав которого хорошо сбалансирован, оказывает целостное воздействие, направленное на похудение.

турбослим дренаж инструкция

Применение и противопоказания

Отличительной особенностью препарата «Турбослим Дренаж» является его приятный персиковый вкус. В аптеке вы можете найти флакончик объемом 100 мл, но это концентрат, который следует развести в воде. На 1 литр чистой воды возьмите 4-5 столовых ложек концентрата, хорошенько перемешайте - и ваш напиток стройности готов. Пить его рекомендуется по время еды, 1 литр на весь день. В каждой коробочке с флаконом вы найдете подробное описание ингредиентов «Турбослим Дренаж», инструкция по применению также расписана в мельчайших подробностях. Не забудьте прочитать пункт о противопоказаниях. Так, например, пить препарат не рекомендуется беременным или женщинам в период грудного вскармливания. Кроме того, если у вас имеется резкая непереносимость компонентов или аллергия на один из них, вам лучше обойти средство «Турбослим Дренаж» стороной. А лучше всего, если вы сомневаетесь, обратиться к врачу и получить компетентную консультацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.