Кислотный цвет - модный тренд этого сезона

Кислотные цвета в одежде
Кто бы мог подумать, что кислотный цвет, который был на пике популярности еще в далекие девяностые, сумеет вновь покорить сердца огромного количества модников и модниц нашей планеты. При выборе модных нарядов, сочетающих в себе кислотные оттенки, стоит быть предельно аккуратным, если у вас нет желания выглядеть, просто как клоун. Отдельной темой можно назвать подбор аксессуаров под образы из кислотного модного направления. Так, если решили надеть платье или же блузку такого цвета, то все остальное должно быть простым и невзрачным. При условии, что собираетесь сочетать сразу несколько цветов, лучше вообще оставить идею о том, чтобы дополнить образ каким-нибудь аксессуаром.

В моде платья кислотного оттенка

Если вам важно проявление вашей индивидуальности, и, желая быть в тренде, вы готовы одеваться в кислотный цвет, тогда вашему вниманию представляются платья. Для того чтобы правильно выбрать наиболее оптимальный вариант, следует

Кислотный цвет
придерживаться определенных правил. Самой лучшей длиной для такого платья можно назвать длину немного выше колена. Платья кислотных цветов подразумевают, что сумочка будет достаточно маленькой - ни в коем случае не используйте большие сумки. Когда вы создаете общий образ, то лучше всего будете выглядеть, если из всего гардероба у вас будет только один элемент одежды, выполненный в неоновом цвете. Конечно, можно понять сразу, что, несмотря на модное течение, кислотный цвет никак не подойдет для одежды, которая предназначена для работы. Для платья самым лучшим вариантом цвета может стать кислотно-зеленый, кислотно-розовый, кислотно-оранжевый, лимонный.

Кислотные оттенки в образе

Кислотные цвета в одежде сегодня используются в неограниченном количестве и в разных оттенках. Так, например, кислотно-зеленый. Данный цвет является очень популярным не только в одежде. Обувь

Платья кислотных цветов
такого же оттенка укажет на чувство стиля ее обладательницы. Наиболее оптимальным сочетанием с указанным оттенком станет использование самых простых полосок или же принтов. Все это не должно быть броским, чтобы не испортить образ. Кислотный цвет в таком исполнении как кислотно-розовый – один из оттенков, который явно настраивает на лад легкого кокетства. Такое впечатление создается именно потому, что этот цвет дает ассоциацию с легкостью, а вместе с тем и романтикой. Если в первом случае разбавление полосками было идеальным вариантом, то в данном случае этот момент только все испортит. Это цвет самым лучшим образом подходит девушкам высоким и худеньким. Можно попробовать сочетать данный цвет с горошком. Хочется добавить, что брюки розового цвета, в равной степени как и платья, нельзя назвать универсальной одеждой для каждой модницы. А вот оранжевый оттенок находится на пике своей популярности в этом сезоне. Главная ассоциация с данным цветом - динамичность, постоянное движение вперед. Можно подобрать сочетание такого оттенка с более нежными и спокойными тонами, а можно также сочетать с желтым или же красным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.