Что одевать с длинной юбкой? Советы профессионалов

Сегодня многие девушки ценят в вещах комфорт и практичность. При этом каждая мечтает выглядеть привлекательно и модно. Возможно, именно поэтому юбки макси стали так популярны в этом сезоне. Кстати, вы можете выбрать разнообразные цвета и оттенки: от ярких и насыщенных до пастельных тонов. Что касается фасонов, то это могут быть прямые, асимметричные, драпированные модели. Нравятся плиссированные юбки и юбки с оборками? Отлично, ведь они тоже в моде. И если с цветами и фасонами все более или менее понятно, то с сочетанием вещей все значительно сложнее. Поэтому большое внимание нужно уделить тому, что одевать с длинной юбкой.

О том, что в моде

Для начала нужно подобрать модель, которая вам лучше всего подойдет. Длинные юбки 2013 года помогут не только создать любой образ, но исправить некоторые недостатки фигуры.

  1. Если вы хотите казаться не такой высокой, какой являетесь на самом деле, вам подойдет двухцветная юбка, разделенная по горизонтали линией.
    Что одевать с длинной юбкой
    Усилить эффект можно при помощи блейзера или короткого болеро.
  2. Если вы не можете похвастаться высоким ростом, подберите к макси-юбке обтягивающий топ. Не забывайте, что каблук также поможет вам стать выше. А вот крупные узоры и всевозможные оборки создадут обратный эффект.
  3. Девушкам, обладающим стройной фигурой, подойдут плиссированные юбки, которые являются самыми модными в этом сезоне. Но с ними нужно быть осторожными. Ведь толстые и рыхлые ткани придают фигуре лишний объем.
  4. Широкоплечим представительницам прекрасного пола не нужно мучиться вопросом, что одевать с длинной юбкой. Им подойдут юбки с высокими разрезами, которые помогут придать равновесие силуэту.
    Длинные юбки 2013
  5. Если вы хотите скрыть животик, вам подойдет модель с завышенной талией. Туфли на высоких каблучках как нельзя кстати подойдут к такому наряду.
  6. Хотите придать силуэту больше тонкости и изящества, выберите темную юбку. Она поможет уменьшить бедра и ягодицы.

Что одевать с длинной юбкой?

Модные длинные юбки 2013

Сегодня девушки все чаще предпочитают женственные и утонченные образы. Именно поэтому модные длинные юбки 2013 года являются поистине универсальными. Ведь беря их за основу, вы можете создать любой образ, как деловой, так и романтический. А если вы задумываетесь над вопросом о том, что одевать с длинной юбкой, вам помогут следующие правила.

  1. Для создания классического образа можно использовать юбку, простую блузку и блейзер.
  2. Отправляетесь на отдых? Захватите с собой юбку макси в сочетании с облегающим топом и летним жакетом.
  3. Модницам, любящим эксперименты, подойдут комбинации из байкерских ботинок, меховых жакетов и юбок.
  4. При прохладной погоде дополните ваш образ вязаным жакетом или кожаной курткой.
  5. Тем, кто отдает предпочтение узким прямым юбкам, можно выбрать облегающий или свободный топ. А вот к пышным юбкам подойдут топы в обтяжку.
  6. Для того чтобы подчеркнуть узкую талию, используйте широкий ремень.
  7. Юбки с узорами подходят к однотонным топам, а топы одного цвета – прекрасный вариант для цветных юбок.
  8. Девушкам, желающим придать образу яркость, можно украсить себя крупными браслетами и кольцами.
  9. Завершить образ помогут широкополые шляпы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.