В личной жизни Овнов воцарится гармония: любовный гороскоп на декабрь 2022

Благодаря оптимистичной энергии Стрельца, декабрь начнется на мажорной ноте. Возникнет желание окунуться в фейерверк эмоций, появится легкость и ощущение праздника. В воздухе будет витать романтика.

С 10 декабря Венера переходит в знак Козерога. Это означает, что мы будем настроены на долгосрочные и серьезные любовные отношения. Период является благоприятным и для одиноких людей (есть шанс повстречать вторую половинку), и для тех, у кого уже есть партнер (отношения выйдут на новый уровень).

С 29 декабря Марс становится ретроградным, поэтому не исключено возвращение экс-партнеров. Вновь могут вспыхнуть чувства, однако ни к чему серьезному это в итоге не приведет. Рекомендуется не бросаться в омут с головой, а оставаться с нынешним партнером, закрыв дверь в прошлое.

Рассматриваем любовный гороскоп для представителей всех знаков зодиака на первый месяц зимы.

Овен

В декабре вас ожидают благоприятные перемены в личной жизни. Если вы уже состоите в отношениях, то они могут получить позитивное развитие. Например, вы получите предложение руки и сердца. Знайте, что браки, заключенные в декабре, обещают быть крепкими.

Если вы одиноки, у вас появится возможность повстречать достойного партнера. В первой половине месяца вы будете вдохновлены и воодушевлены поиском второй половинки. Но под Новый Год может почувствовать упадок сил. Это связано с ретроградным Марсом. Напоминайте себе о том, что нет повода для уныния. У вас все хорошо, а будет еще лучше. Это временная хандра, связанная с определенным расположением планет.

Телец

Декабрь не будет отличаться стабильностью в любовной сфере. В начале месяца могут возникнуть разногласия с партнером. Если вы одиноки, то рискуете столкнуться с тем, что на ваши чувства не ответят взаимностью.

Не огорчайтесь: займитесь работой, бизнесом. Уже в последней декаде месяца удача вновь к вам вернется. Велика вероятность судьбоносного знакомства с достойным человеком, с которым можно будет создать крепкую семью.

Близнецы

Скучать вам не придется. На горизонте появится множество претендентов на руку и сердце. Вас забросают СМС-ками, сообщениями и звонками. Кому отдать предпочтение — решать вам. Астрологи предрекают, что вы сможете сделать правильный выбор.

Весь декабрь вы будете чувствовать себя на высоте. Ваш круг общения заметно расширится. Вполне возможно, что вы отправитесь в путешествие. Самое главное - это не лениться, а активно вовлекаться в жизнь. Сейчас вы невероятно привлекательны для противоположного пола, поэтому не упускайте возможности наладить личную жизнь.

Рак

В начале месяца вас будут испытывать на прочность. Помните, что легкий флирт вовсе не означает развитие серьезных отношений. Относитесь к нему как к игре и не питайте иллюзий.

В середине месяца вам отчаянно захочется любви. Это подтолкнет вас к поиску партнера, но будьте осторожны. Не распространяйте свою энергию на недостойных людей, которые вами не дорожат.

В целом декабрь благоприятен для релакса, отдыха. Восстанавливайте силы при общении с близкими.

Лев

В декабре вы как будто проснетесь от зимней спячки. Вам захочется погрузиться в пучину чувств и эмоций. В середине месяца нахлынет ностальгия. У вас внезапно возникнет желание вернуть экс-партнера. Это не самая лучшая идея. Если у вас есть новый партнер, то налаживание контактов с бывшим может значительно ухудшить отношения. Если вы одиноки, то знайте, что воссоединение с экс-партнером продлится недолго. Лучше направьте свою энергию на поиски нового партнера.

Дева

Мощная энергия Стрельца подтолкнет вас на авантюры. Вам захочется любовных приключений: таких, чтобы запомнились на всю жизнь. Будьте осторожны: велик риск попасть в любовный треугольник.

Если вы уже состоите в отношениях, то у вас возникнет желание порадовать партнера романтическими сюрпризами. Однако особого восторга с его стороны это не вызовет, что может вас несколько задеть и даже разочаровать. Помните: проявлять заботу и любовь нужно всегда, а не только на праздники.

Весы

В декабре у вас возникнет желание отложить все дела и работу и уделить время личной жизни. Это хорошая идея. Сейчас у вас есть все шансы наладить личную жизнь. Вас ожидают поездки, путешествия, новые знакомства. Среди недавно появившихся в вашем окружении людей могут обнаружиться весьма перспективные романтические партнеры. Дерзайте! У вас есть все возможности встретить Новый Год в паре, а не в одиночестве.

Если вы уже состоите в отношениях, то ожидайте гармонии и полного взаимопонимания с партнером. Не исключено пополнение в семействе либо свадьба.

Скорпион

В последний месяц года вам захочется уделить больше времени работе и финансам. В связи с этим у партнера могут возникнуть предположения, будто вы к нему охладели, разлюбили его. Это может негативным образом отразиться на ваших отношениях, поэтому не забывайте уделять время любимому человеку.

Из-за ретроградного Марса возникнет желание воссоединиться с бывшим. Взвесьте все «за» и «против». Окончательно решите для себя, хотите ли вы быть с этим человеком или нет. Если да, тогда расскажите о своих чувствах в последнюю неделю декабря. Тогда будет больше шансов на то, что вам ответят взаимностью.

Стрелец

Если у вас уже есть партнер, то вас ожидает второй медовый месяц. В отношения вернется страсть и романтика.

Если вы одиноки, то в середине месяца можете смело отправляться на поиски второй половинки. Ни к чему не обязывающие, на первый взгляд, отношения, могут «затянуть» вас. Будьте осторожны. Если вы рассматриваете этого человека в качестве постоянного партнера, если он является достойным, тогда можете не бояться форсирования событий. Но если присутствуют сомнения, то лучше не рискуйте.

Козерог

С 10 декабря у вас появится возможность повстречать более-менее достойного партнера. Ищите его в кругу коллег, друзей. Вы можете весело и приятно провести время, но не факт, что это выльется во что-то серьезное. Помешают непредвиденные обстоятельства.

Также может накрыть ностальгия по экс-партнеру. Поддаваться этим чувствам или нет, решать вам. Если есть сомнения, лучше погрузитесь в работу и карьеру. Декабрь обещает быть удачным в финансовом плане. Вы сможете найти дополнительные источники доходов.

Водолей

Начало месяца обещает череду новых знакомств. Будет много встреч, общения. При желании сможете распрощаться с одиночеством. Однако учтите, что новые отношения будут развиваться вяло. Форсировать события не стоит. Воспользуйтесь возможностью узнать человека поближе, понять, что он из себя представляет. Медленное развитие сейчас на руку вам обоим.

Под конец декабря может ощущаться упадок сил. Вы можете стать раздражительным, беспокойным, что приведет к разладу в отношениях с партнером. Конечно, неприятно это осознавать, но виновником ссор будете вы. Чтобы предотвратить конфликты, избавьтесь от привычки выливать негатив на близких. Найдите другие способы снятия стресса и напряжения.

Рыбы

В вашей жизни ожидаются грандиозные перемены. Возможно, смена работы или места жительства. Изменится круг общения, привычный уклад. Это отразится на вашей личной жизни. Если вы одиноки, то у вас есть все шансы оказаться в паре.

Если вы уже состоите в отношениях, то могут возникнуть недопонимания с партнером. А все из-за вашей молчаливости, скрытности, нежелании или неумении озвучивать свои мысли и чувства. Учитесь вести открытый диалог. Тогда партнер будет лучше понимать мотивы ваших действий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.