Овны могут ожидать всего самого наилучшего: подробный гороскоп на декабрь 2022 от Павла Глобы

Согласно предсказаниям известного астролога Павла Глобы, последний месяц зимы 2022 года обещает принести новые возможности для людей, которые не привыкли сидеть сложа руки. Ситуация будет располагать к тому, что любое серьезное начинание окажется даже более прибыльным, чем кажется на первый взгляд. Более подробный прогноз для представителей всех знаков зодиака вы можете получить в нашей статье.

Овен

С декабря 2022 года жизнь Овна начнет меняться в лучшую сторону при условии, что представители знака проявят активность. Под конец года вам удастся завершить большую часть запланированных дел, в результате чего новый год начнется спокойно и размеренно. Одиноким людям посчастливиться найти свою вторую половинку под конце месяца, однако для построения долгосрочных отношений придется выбирать между любовью и работой. Не бойтесь попросить помощи у близкого друга, если вы не знаете, как правильно вести себя с любимым человеком в той или иной ситуации - товарищи обязательно дадут ценный совет.

Телец

В декабре для Тельца начинается один из самых благополучных периодов - активные люди смогут добиться грандиозных успехов, при этом у них останется время для отдыха. Павел Глоба советует представителям знака рассчитывать не только на собственные силы, но и работу в команде - это значительно повысит шансы на успех. Также астролог предостерегает Тельцов о того, чтобы начать выплескивать негативные эмоции на близких людей. Помните, что любые трудности временны, а отношения с близкими людьми можно разрушиться всего за один день. Чтобы избежать неудач, не пренебрегайте составлением планов на будущее.

Близнецы

Декабрь 2022 года окажется весьма благоприятным и для Близнецов - удивительные возможности помогут представителям знака завершить год на позитивной ноте. Чтобы не упустить дарованные судьбою возможности, не бойтесь заявить о себе, проявив инициативу в сложных вопросах. В конце месяца рекомендуется ослабить хватку и заняться личной жизнью - постарайтесь решить все семейные вопросы до наступления Нового года. Тем, кто мечтает найти свою вторую половинку, Павел Глоба советует встретить праздник в шумной компании, предварительно изменив свой стиль.

Рак

Большинство Раков, которые весь год работали по-максимуму, смогут как следует отдохнуть в декабре. Впрочем, под конец года вас ожидает принятие важного решения, от которого будет зависите дальнейшая жизнь. Чтобы избежать трудностей, чаще прислушивайтесь к интуиции и игнорируйте советы других людей, даже если они искренне хотят вам помочь. А вот семейным Ракам стоит проявить особую бдительность - отпустив вторую половинку от себя, вы рискуете навсегда потерять партнера. Канун Нового года рекомендуется разбавить флиртом и романтикой.

Лев

В последнем месяце 2022 года Львам придется рассчитывать только на собственные силы. Уровень вашего финансового благосостояния будет целиком и полностью зависеть от того, сколько сил было вложено в работу. Поэтому астролог советует воздержаться от участия в увеселительных мероприятиях до праздника и сосредоточиться на достижении главной цели. При этом не следует забывать периодически отдыхать, поскольку нехватка физических и духовных сил может негативно сказаться на самочувствии. Что касается личной жизни, то решение любых вопросов лучше отложить до праздника.

Дева

В поисках перемен Дева рискует совершить опрометчивые действия, которые приведут к неприятностям, исправить которые самостоятельно будет очень трудно. Астролог советует заранее обдумать все возможные сценарии развития событий, после чего грамотно взвесить риски и выбрать наиболее безопасный путь движения. Также Деве не следует демонстрировать свой сложный характер окружающим - это оттолкнет от вас людей, в результате чего может возникнуть напряжение даже с членами семьи. Помните, что необоснованные претензии в адрес второй половинки легко и быстро приведут к взаимному недопониманию.

Весы

Весы, которым посчастливиться реализовать свой потенциал до конца декабря, начнут в новом году все с чистого листа. Чтобы не наделать глупых ошибок, постарайтесь заниматься преимущественно тем, что приносит удовольствие - можете не сомневаться, что со временем вы сможете извлечь из этого хорошую прибыль. Последняя неделя месяца окажется крайне благоприятной для заключения сделок и подписания контрактов. Все личные вопросы решайте в последний момент, когда ситуация полностью прояснится.

Скорпион

После 20-х чисел месяца у Скорпионов начинается удачный период, когда вложение сил в какое-то дело окупится в троекратном размере. Чтобы добиться значимого успеха, вам не придется прикладывать больших усилий, однако находиться на стороже все-таки нужно. Вероятно, кто-то из завистников захочет помешать вам наслаждаться жизнью, начав распространять о вас лживые слухи. Вычислите этого человека, но воздержитесь от выяснения отношений - достаточно будет прервать все контакты. Тех, кто по каким-то причинам не успеет подтянуть хвосты до нового года, на праздники ожидает настоящий завал.

Стрелец

Для Стрельцов наступает время активных действий и рискованных шагов. В скором времени вам удастся достигнуть поставленных задач, однако для этого придется чем-то пожертвовать. Большую часть месяца представители знака будут чувствовать прилив сил, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы взяться за выполнение задач практически любой сложности. Самое главное - держите свою личную жизнь в секрете от окружающих, иначе кто-то из недоброжелателей использует пикантную информацию, чтобы подорвать вашу репутацию.

Козерог

Козерогам, которые неуверенно ощущают себя в кругу семьи, следует всерьез задуматься над тем, чтобы разрешить все разногласия с близкими до Нового года. В противном случае на праздники вам придется выслушивать недовольства от родственников, даже если вы будете избегать с ними общения. Астролог советует на время отложить любые задачи, связанные с работой и погрузиться в налаживание отношений в семье. Наиболее упрямым личностям следует для начала понять, что практически в каждом конфликте присутствует вина обеих сторон.

Водолей

В декабре на Водолея может свалиться множество обязанностей, которые будут вызваны ранее незавершенными делами. Чем больше за вашей спиной будет таких проектов, тем сложнее будет ситуация в этом месяце. Трудолюбивым и целеустремленным личностям бояться нечего - в конце месяца вы получите солидное вознаграждение за проделанные усилия. Однако это не значит, что в погоне за деньгами следует забывать о собственной репутации. Если вы начнете заниматься деятельностью, которая идет вразрез с моральными принципами, то очень скоро вы станете объектом неприятных слухов.

Рыбы

Последний месяц в году окажется весьма насыщенным и для Рыб. Вас ждут события как позитивного, так и негативного характера, поэтому приготовьтесь к решению не самых приятных вопросов дома и на работе. Справиться со всеми навалившимися трудностями поможет близкий родственник или вторая половинка. Ситуация может осложниться в конце месяца, когда перспективы будут наименее благоприятными для Рыб. Астролог советует представителям знака не впадать в крайности, ведь это только усугубит ситуацию. Просто наберитесь терпения и ответственно выполняйте возложенные на вас обязательства - рано или поздно удача вам улыбнется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит гороскоп от Павла глобы в первый месяц зимы 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.