Волнения и приключения: Венера переходит в знак Стрельца (Таро-прогноз для всех знаков зодиака)

15 ноября Венера перемещается в спонтанный и независимый знак Стрельца. Именно поэтому стоит ожидать период кокетства, веселья и романтики.

Стрельцам нужны приключения, волнение и что-то совершенно невероятное в отношениях. Так как они любят флиртовать, то не всегда являются идеальными партнерами для семейных отношений, однако с ними можно весело и интересно провести время.

Венера в Стрельце дает возможность повеселиться и несколько изменить свои любовные отношения, привнести в них что-то совершенно спонтанное и даже несколько дикое.

Вот прогноз карт Таро для каждого знака зодиака на предстоящие недели.

Овен

Овнам выпадает карта пятерка мечей. Указывает она на то, что расставание может быть веселым, если за ним последует активный период поиска нового партнера. Овен не привык устраивать драму, когда речь идет об их отношениях. Он проявляет во всем лояльность и стремится к примирению.

Пятерка мечей призывает вложить как можно больше энергии в свои отношения и постараться сделать так, чтобы не было расставания. Не стоит устраивать ссоры и скандалы. Лучше всего конфликты решать только мирным путем. Это позволит достичь гармонии с партнером.

Телец

Для Тельца выпадает карта четверка монет. Она указывает на то, что в последнее время все стало именно таким, как того хочется. Тельцы готовы к тому, чтобы новая энергия и приключения ворвались в их жизнь. Если вы одиноки, то стоит быть готовым к поиску нового партнера. Возможно, получится построить более крепкие и гармоничные отношения, чем это было ранее.

Если Телец находится в отношениях, то стоит найти совершенно новое занятие только лишь для вас двоих. Можно смело исследовать новые горизонты вместе и разжигать пламя любви.

Близнецы

Близнецам выпадает карта Таро “Звезда”. Она указывает на то, что у представителей этого знака есть личная харизма и привлекательность, которая как магнит тянет к себе людей противоположного пола.

Не стоит впустую тратить этот период. Стоит распланировать и организовать для себя просто идеальное свидание и сделать шаг навстречу своей судьбе.

Рак

Для Раков выпадает карта король мечей. Этим знаком обычно управляет его сердце, и он всегда находится под действием сильных эмоций, страстей и переживаний. Все это происходит, когда дело доходит до романтики.

Король мечей указывает на то, что нужно постараться несколько охладить свой пыл. Важно ко всему относиться более спокойно и размеренно, и тогда приложенные усилия будут точно вознаграждены.

Лев

Льву выпадает карта король кубков. Представителям этого знака нравится, когда их любят и восхищаются ими. В период, когда Венера будет в Стрельце, они смогут легко получить желаемое. Поклонники будут точно выстраиваться в очередь. Однако у Львов не будет возможности с головой окунуться в романтику и как следует повеселиться.

Несмотря на всю загруженность и важные дела, все же нужно постараться найти время, чтобы провести его со своими близкими друзьями.

Дева

Девам выпадает карта “Солнце”. Это самая позитивная карта, которая указывает на то, что вы сейчас находитесь на пороге удивительного и фантастического прорыва и получения самых радужных перспектив в жизни. Одинокие Девы смогут встретить свою судьбу во время поездки, поэтому можно смело отправляться в путешествие.

У тех же, кто находится в отношениях, появится хорошая возможность сделать эти отношения еще более крепкими. Самое главное - это показать свою любовь, и вскоре вы сможете увидеть самые положительные изменения.

Весы

Карта для Весов - королева жезлов. Когда Венера находится в Стрельце, это самый лучший период для романа и флирта. Сейчас можно позволить себе немного расслабиться и пофлиртовать.

Если Весы одиноки, то им стоит обратить внимание на представителей огненных знаков. Возможно, получится встретить свою судьбу и построить прочные гармоничные отношения. Тем же, кто находится в отношениях, стоит проявить больше внимания к своей второй половинке и постараться разжечь страсть.

Скорпион

Для Скорпиона выпадает карта семерка мечей. В этот период можно немного расслабиться и получать удовольствие.

Скорпионы могут проявить себя во всей красе и немного пофлиртовать. Это поможет им повысить свою самооценку. В вопросе построения отношений стоит довериться своей интуиции.

Не стоит показывать то, что вы являетесь уязвимым, и выставлять свои чувства на всеобщее обозрение. Не нужно делать ничего, о чем вы можете в будущем пожалеть.

Важно всегда думать о своей безопасности и проявлять осторожность абсолютно во всех вопросах. Стоит быть откровенным только лишь с тем человеком, которого хорошо знаете и которому полностью доверяете. Если знакомитесь с новым человеком, то нужно прислушиваться к своей интуиции.

Стрелец

Для Стрельца выпадает карта “Сила”. Венера в Стрельце дает возможность полностью изменить свою жизнь, научиться мыслить совершенно иначе, используя всю мудрость, которую получили ранее.

Карта “Сила” демонстрирует личностный рост и развитие, которые ожидают впереди. Стоит уделить больше внимания важным вещам в своей жизни. Это позволит построить стабильные и гармоничные отношения со своей второй половинкой.

Козерог

Козерогам выпадает карта “Мир”. Эта карта указывает на то, что стоит несколько пересмотреть свои отношения и правильно расставить приоритеты, чтобы не жертвовать любовью ради работы.

Если отношения уже исчерпали себя, то не стоит их реанимировать. Лучше всего постараться найти новую любовь и обрести счастье.

Сейчас самое время направить свою энергию в правильное русло. Это позволит почувствовать себя максимально комфортно.

Водолей

Для Водолеев выпадает карта туз жезлов. Венера в Стрельце принесет совершенно новый всплеск различных энергий. Это хорошее время для того, чтобы построить дружеские и романтические отношения.

Водолеев в этот период будут окружать огненные знаки. С теми, кого встретите в этот период, появится шанс построить длительные и прочные отношения. Также появится возможность найти интересное хобби для себя, чтобы сделать свое времяпрепровождение максимально интересным. Новая деятельность в вашей жизни поможет привлечь к вам новых интересных людей.

Рыбы

Рыбам выпадает карта тройка монет. Венера в Стрельце поможет Рыбам обрести самое настоящее счастье в любовных отношениях. Появится хорошая возможность узнать то, кто именно хочет построить с вами отношения, а кто желает остаться друзьями.

Важно ценить тех, кто находится рядом. Тройка монет указывает на то, что сейчас есть очень хорошая возможность продемонстрировать свои таланты, самое главное - приложить усилия.

Отношения можно будет построить с представителями земных знаков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чего вы ждете от Венеры в Стрельце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.