Козероги лидируют по внутренней силе. Самые мощные по духу знаки зодиака, со "стальным" стержнем. И самые слабые

Почему все люди, живущие на планете, несмотря на свою похожесть такие разные? Иногда наше поведение можно объяснить принадлежностью к определенному знаку зодиака. Харизма, темперамент, уникальность объясняется влиянием звезд.

Именно гороскоп вносит в характер человека свои коррективы, одаривает тяготением к определенным сферам жизни, способностью развиваться и реализовываться. Узнав, в чем секрет зодиакального покровителя, можно целенаправленно идти к своей цели, при этом оставаться собой и легко преодолевать трудности.

Представляем ранжирование зодиакальных знаков по внутренней силе.

Рак - 12 место

Раки отличаются высокой эмоциональной чувствительностью, они не устойчивы к стрессу. Обычно представители этого знака живут, преодолевая один кризис и снова втягиваясь в другой. Астрологи рекомендуют Ракам познать себя и раскрыть внутренний потенциал и силу духа, которая в них есть. Только вам самим под силу изменить свою жизнь.

Телец - 11 место

Сила Тельца в планировании, его действия крайне редко выходят за рамки определенного им самим же распорядка. В основном это что-то простое и понятное. Любые изменения в планах тельца выводят его из равновесия. Представители этого знака страшатся перемен, они боятся и идут на попятную, к сожалению, упуская при этом массу возможностей.

Близнецы - 10 место

Слабость Близнецов в неспособности двигаться к своей цели в одиночку. Ощущая поддержку и опору близких, они могут справиться с любыми неудачами и подняться до немыслимых вершин. Но без нее они обречены топтаться на месте.

Рыбы - 9 место

Рыбам свойственно замыкаться в себе, в них невообразимым образом уживаются терпимость и нежелание принимать реальность. Что касается преодоления трудностей, Рыбам проще их переждать.

Дева - 8 место

Оспорить силу духа Дев довольно сложно, но часто сталкиваясь с проблемами, они склонны их масштабировать. Девы упорно стоят на своем, даже когда истина очевидна. Проблема не всегда заключается в их упрямстве, чаще это не способность различить добро и зло.

Весы - 7 место

Победить рожденных под знаком Весов очень сложно. Они сражаются яростно и до конца. Но если внезапно они решат, что игра не стоит свеч, то спешно покинут поле боя. К сожалению, Весам свойственно не доводить до конца начатое.

Водолей - 6 место

Водолей не пасует перед трудностями и хорошо с ними справляется. Однако проблема в том, что зачастую эти сложности надуманы. Водолей привык толочь воду в ступе. Но когда этот знак является частью команды, идущей к общей цели, он становится незаменимым.

Стрелец - 5 место

За свою ответственность, умение подать себя и силу Стрельца можно сравнить с суперменом. Его оптимизм всегда при нем, однако, в бочке меда есть ложка дегтя. Стрелец очень упрямый знак, ему жизненно необходимо всегда и во всем быть правым. К сожалению, нередко это мешает ему в достижении целей.

Скорпион - 4 место

Рожденные под знаком Скорпиона никогда не демонстрируют свою силу. Они не принимают быстрых решений и привыкли обдумывать все до мелочей, возможно, поэтому редко совершают ошибки. Их работоспособность потрясает, а стрессоустойчивость заставляет поучиться. Проблема Скорпионов в том, что они склонны к постоянному самоанализу и часто живут прошлым.

Лев - 3 место

Лев от природы наделен лидерскими качествами, он обладает удивительной способностью убеждать и вести за собой. Львы не привыкли сдаваться и никогда не бегут от возложенных на них обязательств. Однако их часто подводит жажда всеобщего внимания, похвалы и признания, Львы могут стать игрушкой в руках умелых манипуляторов.

Овен - 2 место

Овны отличаются высоким интеллектом и хладнокровием. О них можно с уверенностью сказать, что движение для них - это жизнь. Однако Овны не умеют и не любят ждать, по этой причине они часто торопятся и тем самым только все портят. Овен один из самых амбициозных знаков, поэтому много времени тратит на конкурентную борьбу.

Козерог - 1 место

Благодаря своему огромному терпению и рационализаторскому мышлению, Козероги возглавляют этот список. Они, как ни один другой знак, способны правильно оценить любую ситуацию, умеют ждать и ценить людей. Козерог не зависит от мнения большинства, он четко и уверено идет к своей цели. Для него качество важнее всего, поэтому он никогда не торопится, предпочитая двигаться медленно, но верно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому знаку зодиака относитесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.