Девам – в Монреаль, Близнецам – на Сицилию: лучшее направление для романтического путешествия в 2019-м, согласно знаку зодиака

Звезды оказывают огромное влияние на нашу жизнь. Они определяют наш характер, поступки, отношения с окружающими. Чтобы поверить в силу астрологии, попробуйте в этом году выбрать для путешествия место, которое отлично подходит вашему знаку зодиака и вашей второй половинке. Этот отдых будет действительно незабываемым – ведь его организуют для вас сами звезды.

Овен (21 марта – 19 апреля) – Панама

Овны – это тот самый знак зодиака, который можно покорить просто тем, что вы будете разделять его интересы. Но. Учтите, что Овны – это адреналиновые наркоманы, жадные до впечатлений и всегда готовые сорваться куда-нибудь, так что между прыжком с тарзанкой и расслабляющим спа они точно выберут первое.

И Панама – идеальный вариант для Овнов. Огромное количество островов в этой стране позволяет хоть каждый день начинать в новом месте. Нетронутые леса богаты национальными парками, где Овны смогут пообщаться даже с теми животными, которых раньше они видели только на картинках. Зиплайны, серфинг, водные лыжи, банджи-джампинг – все это можно попробовать в одной поездке.

Телец (20 апреля – 20 мая) – Валье-де-Гуадалупе, Мексика

Тельцам нужна верность и обожание. Если к ним относиться, как к королям, Тельцы ответят вам такой же пылкой любовью.

Валье-де-Гуадалупе – это малюсенький городок в мексиканском штате Мичоакан – его население чуть больше шестисот человек. Снимите уютный домик, начните день с бокала терпкого мексиканского вина, которым славится этот регион, и отправляйтесь на прогулку. Тишина, спокойствие и потрясающие пейзажи – вот настоящая романтика для Тельца.

Близнецы (21 мая – 20 июня) – Сицилия, Италия

Близнецам важен ваш ум. Если вы будете постоянно удивлять их своими знаниями и ежедневно помогать узнавать что-то новое, сердце Близнецов навсегда окажется в ваших руках.

Сицилия – один из самых колоритных итальянских регионов. Там особенное все, начиная от языка (в сицилийском диалекте итальянского нет будущего времени) и заканчивая историей (когда-то остров заселяли римляне, после которых осталось немало интересных построек, совершенно непохожих на те, что встречаются в самой Италии). Исследуйте остров, наблюдайте за местными, проводите время вместе – ваш отдых будет незабываемым.

Рак (21 июня – 22 июля) – Корнуолл, Англия

Ракам важна интимность. Это самый тактильный знак зодиака, который отчаянно нуждается в физическом контакте. Но не менее им важна и духовная близость. И именно поэтому самым лучшим вариантом для Раков будет путешествие туда, где тихо, спокойно и безумно красиво.

Именно таким местом является английский Корнуолл. Холмы, скалы, Кельтское море – виды там действительно потрясающие. Сегодня вы можете гулять по тихим улочкам местных деревушек, а завтра – встретить рассвет на диком пляже, где никто вас не потревожит.

Лев (23 июля – 22 августа) – Пуэрто-Рико

Львам нужно постоянное движение: шум, приключения, общение. Если вы предложите поехать им туда, где тихо и спокойно, они, вполне вероятно, решат, что вы хотите убить их скукой. А еще Львам жизненно необходимо похвастаться своей второй половинкой перед окружающими, рассказать всему миру, где они, и как круто они отдыхают. Так что им нужно место, где можно сделать огромное количество фото для "Инстаграма" и отлично отдохнуть в любое время суток.

Пуэрто-Рико – идеальный вариант. Днем вы можете исследовать дикие джунгли, фотографируя местных обитателей, а ночью отправиться на шумные улочки, полные сальсы и музыки. Местные открыты настолько, что обязательно заразят своим жизнелюбием даже самого угрюмого человека.

Девы (23 августа – 22 сентября) – Монреаль, Канада

Спонтанная романтика – это совершенно не то, что нравится Девам. Ванной с шампанским или неожиданной поездкой за город вы только нарушите их хрупкое душевное равновесие – девам нужна уверенность в завтрашнем дне, четкий план и максимальный комфорт.

Монреаль – это один из лучших вариантов подобного путешествия. Город когда-то строили европейцы, так что дух старого света буквально чувствуется на улицах. Развитая инфраструктура города позволит посетить каждый его уголок, при этом перемещаясь с максимальным удобством и комфортом. Музеи, памятники архитектуры, гастрономическое разнообразие – все это безумно понравится Девам.

Весы (23 сентября – 22 октября) – Картахена, Колумбия

Весы – это воплощение шарма и изысканности, и именно поэтому романтика для них должна быть такой же возвышенной.

Картахена покорит даже самых капризных из Весов. Узкие мощенные улочки с яркими домами, потрясающие пейзажи – это идеальный вариант для неспешных пеших прогулок, а бары и ночные клубы отлично разнообразят отдых знакомствами. Живописные пляжи и восхитительная кухня, основанная на морепродуктах, только еще сильнее укрепят любовь к этому месту в сердцах Весов.

Скорпионы (23 октября – 21 ноября) – Джексон Хоул, США

По большому счету, Скорпионам все равно, куда ехать отдыхать. Их не интересуют пейзажи и изысканность кухни, главное – чтобы их вторая половинка была рядом.

Джексон Хоул, штат Вайоминг, станет отличным местом для того, чтобы показать Скорпиону, как сильно вы его любите. Уединенные кафе и ресторанчики для романтических ужинов, закаты и рассветы в беседках на склонах гор, тепло уютных домиков, позволяющих спрятаться от холода снаружи – пусть это мелочи, но именно они подарят скорпиону столь важное для него чувство интимности.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) – Азорские острова, Португалия

Стрельцам нужно гораздо больше, чем остальным, - они предпочитают жить на полную. И у вас вряд ли получится поумерить пыл этого знака зодиака, так что лучше присоединяйтесь к его авантюрам.

Азорские острова не так давно стали популярным туристическим направлением, так что вряд ли ваша вторая половинка успела на них побывать. Возможность исследовать то, о чем знают еще очень немногие, и делиться своими открытиями – это лучший отдых для вашего Стрельца. Покоряйте вулканы, наблюдайте за китами, забирайтесь на вершины гор, любуйтесь водопадами – впечатлений от этого места хватит очень надолго.

Козероги (22 декабря – 19 января) – Висконсин, США

Козероги – приземленный и прагматичный знак зодиака, так что лучше не шокировать их экзотическими путешествиями. Им нужно контролировать каждый шаг, так что поездка должна быть идеально продуманной и, что немаловажно, комфортной.

И пусть Висконсин не звучит, как что-то в высшей степени романтичное, но это место обязательно понравится Козерогу. Величественные горы, прекрасные озера, спокойные деревушки вдали от привычных городов – все это позволит вашей второй половинке отлично провести свой отдых.

Водолей (20 января – 18 февраля) - Белиз

Водолеям нравится наблюдать за людьми, изучать окружающий мир и постоянно учиться. И живописность окружающих видов поразит их только тогда, когда они смогут в этих видах узнать что-то совершенно новое для себя.

Белиз – это сочетание солнечных пляжей и тропических лесов, полное животных и растений, многие из которых не встречаются нигде, кроме этой отдаленной страны. Остатки цивилизации Майя, затерянные в непроходимых джунглях еще сильнее поразят вашего Водолея.

Рыбы (19 февраля – 20 марта) – Таити, Французская Полинезия

Рыбам нужна любовь. И если они влюбляются, они влюбляются прочно и надолго. Порой им кажется, что даже если мир прекратит свое существование, они не заметят этого – так сильно они увлечены своей второй половинкой.

И поэтому Таити, отдаленный остров, затерянный в океане, станет идеальным вариантом путешествия для Рыб. Уединенные бунгало, потрясающие воображение пейзажи, дикие пляжи понравятся тем, кто предпочитает сбежать от цивилизации. Изысканные отели, где «все включено» завоюют сердца любителей комфорта. Рыбы будут чувствовать себя в этом месте самыми счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в гороскопы и их влияние на нашу жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.