Тельцов ждет романтический период, Львов - финансовая удача: гороскоп на март для всех знаков зодиака

Вот и дождались мы начала календарной весны. И хотя зима еще не сдает своих позиций, теплое дыхание первого весеннего месяца уже витает в воздухе. Наверное, многих интересует, что уготовили нам звезды в марте. Астрологи уверены, что этот месяц станет одним из наиболее благоприятных в нынешнем году для большинства знаков.

4 марта в знак Рыб войдет Марс, возрастет активность людей. Если в феврале вы заметили изменения в вашей жизни, то в первый весенний месяц вы продолжите движение к поставленной цели. Многие найдут душевный покой, который будет способствовать гармонии в деловых и личных отношениях. Вполне вероятно, что в этот период появятся лидеры, способные формировать общественное мнение.

Увеличится поток информации, люди будут более активно учиться, посещать онлайн-мероприятия, семинары. Это удачный период для реализации новых краткосрочных проектов, переговоров, деловых поездок. Астролог Марина Скади уверена, что в марте будут легко завязываться и также легко распадаться деловые связи.

Овен

Представителям этого знака звезды сулят решение многих задач, рождение новых интересных идей. Правда, поверхностность суждений и поспешность могут создавать проблемы: к концу месяца вы можете обнаружить множество дел, которые не удастся завершить. Физическая активность поможет Овнам наладить отношения с любимыми и близкими людьми. Вас будут отвлекать внешние раздражители, возможно, вы испытаете сложности с концентрацией внимания на поставленной задаче.

Это идеальное время для изменений, которое поможет легче приспособиться к новым условиям. Очень успешным окажется март для творческой деятельности.

Телец

В благоприятный романтический период вступают Тельцы: гармония и творчество будут присутствовать во всех сферах вашей жизни. Перепады настроения и чрезмерная чувствительность могут стать основными препятствиями в достижении целей.

Удачно у вас будут складываться отношения с партнерами по бизнесу, деловые поездки, в которых вы сможете решить важные профессиональные вопросы. Этот период благоприятен для завершения дел, о которых вы предпочитаете не распространяться, возможно, вы будете больше работать в одиночестве. Вероятно улучшение состояния здоровья у Овнов, которые страдают заболеваниями, связанными с нарушением обмена веществ.

Близнецы

Ваша вспыльчивость, импульсивность, несдержанность может в полной мере проявиться в марте. Проблемы Близнецов возникают из-за их склонности попадать в различные рискованные ситуации, порой совершать необдуманные поступки, продиктованные сердцем, и принимать поспешные решения. Не пытайтесь добиться всего и сразу, учитывайте свои возможности и ресурсы, которые в марте будут ограничены.

Окружающие будут реагировать на ваш характер и поступки как на вспышки молнии. Это может многих новых знакомых оттолкнуть от вас.

Рак

Наконец-то вы почувствуете раскованность и внутреннюю свободу, испытаете уверенность в себе. Вероятно исполнение ваших некоторых желаний, причем помощь придет с неожиданной для вас стороны.

Это отличный период для решения проблем с партнерами, близкими и единомышленниками. Они помогут вам открыть лучшие стороны жизни. Новые благоприятные перспективы открывает социальная активность и общественная деятельность. В марте вы сможете рассчитывать на приобретение недвижимости, дорогих вещей, решение юридических вопросов, которые тянутся с прошлого месяца.

Лев

В марте вас ожидает прилив бодрости, вы станете особенно значимым для окружающих людей. После напряженного февраля март принесет улучшения в профессиональной деятельности и в личной жизни. Вам многое удастся благодаря привлекательности и обаянию.

Вероятно, на ваше усердие обратит внимание руководство компании, в которой вы работаете. Вас ждет финансовая удача. Вы можете рассчитывать на поддержку влиятельных лиц. Нельзя исключать и развития служебного романа, но он будет краткосрочным.

Дева

В марте в вас проснется дух противоречия: вы будете говорить слова, о которых в будущем придется пожалеть. Нервозность и несобранность могут стать причиной провала важных деловых переговоров. Не исключены ссоры и разногласия на личном фронте и на работе, какие-то затруднения в общении.

Вы можете избежать всего этого негатива, если укротите свою самоуверенность. Только в этом случае вы найдете подход к своим деловым партнерам и общий язык с руководством. Не вступайте в пререкания с представителями госорганов и отложите визиты в государственные учреждения.

Весы

С марта у Весов наступает период эффективной работы в команде, равноправного партнерства и укрепления дружеских отношений. Вы заметите, как обновляется ваше чувственное восприятие мира, в вашей жизни появляется свежесть чувств и новизна.

Неожиданно для себя вы сможете проявить свой творческий потенциал. Весы в марте будут фонтанировать оригинальными идеями, которые быстро будут воплощаться в жизнь. Вас ждут неожиданные знакомства и увлечения, не исключены новые романтические отношения, которые приведут к разрыву старых.

Скорпион

От первого весеннего месяца Скорпионам стоит ждать усиления чувств, немало любовных переживаний и душевных томлений. Вы многое сможете начать с чистого листа. Могут появиться необычные желания и фантазии.

Наряду с позитивом может появиться информация об измене или обмане. Это может создать в отношениях ситуацию путаницы и замешательства. Вероятны встречи с мошенниками и кражи. Будьте предельно осторожны при решении финансовых вопросов. Если вы занимаетесь творчеством, то март станет для вас плодотворным периодом.

Стрелец

В марте начинается период стабилизации и больших достижений для Стрельцов в профессиональном плане. Появятся благоприятные условия для роста в карьере. Это отличное время для начала долгосрочного проекта, который укрепит ваше положение в обществе.

Вполне вероятно, что вам окажут поддержку высокопоставленные лица. Сконцентрировавшись на одной цели, вы сможете достичь великолепных результатов.

Козерог

Все дела, связанные с финансами, имуществом, земельными участками, будут успешно завершены в марте. Установленные в этот период связи окажутся весьма полезными в будущем. Отличное время для деятельности, связанной с политикой, законом или административной деятельностью.

Поработайте в марте над совершенствованием навыков, получением дополнительного образования, повышением квалификации.

Водолей

Для Водолеев наступает период переоценки ценностей, открываются новые перспективы. Это время следует использовать для работы над долгосрочными проектами, заключением выгодных контрактов, работы, требующей настойчивости, концентрации и выносливости.

Совершая тщательно продуманные шаги, вы заложите фундамент финансового благополучия, укрепления общественного положения, продвижения в карьере.

Рыбы

Гороскоп на март для Рыб весьма оптимистичный. Вероятно получение прибыли от осуществления удачных проектов, которые разрабатывались в прошлом. Возможна вовлеченность в госструктуры, политику, административную деятельность.

События этого месяца очень важны для вашей дальнейшей жизни. Ваша физическая активность повысится, но при ведении дел откажитесь от необдуманных поступков. Если прежде вам не хватало решимости начать какой-то проект, используйте это благоприятное время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие планы строите вы на март?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.