Овнам следует уделить внимание своему здоровью: гороскоп на октябрь от Василисы Володиной

Каждый новый месяц связан с новым астрологическими событиями, которые оказывают огромное влияние на жизнь представителей разных знаков зодиака. Известный российский астролог Василиса Володина проанализировала расположение звезд и составила исчерпывающий гороскоп на октябрь.

Овен

В октябре Овны должны уделять особое внимание своему здоровью. Нельзя игнорировать тревожные сигналы организма. Лучше сразу пройти обследование и устранить проблемы в зачатке. Также следует уделить внимание восстановлению нервной системы, которая за последнее время порядком поистрепалась.

В октябре могут произойти важные позитивные перемены. Скорее всего, ожидается стремительное продвижение в профессиональной сфере. Тем не менее, не стоит обманываться фортуной и терять бдительность. Будьте внимательны, чтобы вовремя замечать трудности и решать их.

Телец

Второй месяц осени - прекрасное время для разрешения материальных проблем. Судьба предоставит хорошие возможности для дополнительного заработка. Также не исключаются совершенно неожиданные крупные поступления. Например, выигрыш в лотерею или денежный подарок.

Также октябрь станет для Тельцов месяцем важных открытий. Вы узнаете много нового о людях из вашего окружения. Кроме того, вы можете осознать какие-то важные истины, которые касаются отношений с близкими, жизненных ценностей или более глобальных вещей.

Близнецы

В октябре представители данного знака должны пересмотреть свой режим дня и рабочий распорядок. В противном случае вы рискуете столкнуться с эмоциональным и физическим выгоранием. Кроме того, это идеальное время, чтобы отказаться от вредных привычек - у вас будет большая мотивация и сила воли.

Одиноким Близнецам октябрь сулит обретение личного счастья. В самый неожиданный момент и при самых неподходящих обстоятельствах произойдет судьбоносное знакомство. Вы сразу поймете, что это именно тот человек, который предназначен вам Вселенной.

Рак

Если вы давно вынашиваете какую-то перспективную идею, но никак не решаетесь ее реализовать, настало подходящее время. В октябре обстоятельства сложатся в вашу пользу, все будет получаться самым наилучшим образом. Не упустите этот шанс. Такая возможность представляется один раз в жизни.

Что касается личной жизни, могут произойти какие-то совершенно неожиданные и необычные события. Они заставят вас о многом задуматься и пересмотреть свои взгляды на отношения. Вы поймете, что является действительно важным, а что - второстепенным, не стоящим внимания.

Лев

Представителям этого знака в октябре должны проявлять максимальную осторожность во всех жизненных сферах. Нужно быть бдительнее даже с хорошо знакомыми людьми. Потому что каждого человека в первую очередь интересует его собственное благополучие. И вы тоже наконец-то должны включить здоровый эгоизм и подумать о своем благополучии.

Кроме того, в октябре Лев может почувствовать какую-то неопределенность относительно будущего. Но не стоит слишком переживать по этому поводу. Вскоре все наладится, и вы почувствуете уверенность в завтрашнем дне. А пока что поживите днем сегодняшним. Сосредоточьтесь на увлечениях, удовольствиях и общении с близкими.

Дева

Девизом октября для Девы станет "молчание - золото". В этом месяце нужно держать язык за зубами, потому что все, что вы скажете, может быть использовано против вас. К тому же кто-то может украсть у вас творческую идею или другую ценную информацию. Так что соблюдайте таинственность и не доверяйте даже близким друзьям.

Кроме того, в октябре вас неоднократно будет провоцировать на конфликты. Очень важно, чтобы вы сохраняли самообладание и не обращали внимания на раздражающие факторы. Таким образом, вы выйдете из ситуации победителем и сохраните свою репутацию. А тот, кто хотел устроить вам ловушку, останется с носом.

Весы

В октябре вы окажетесь в зоне риска по простудным заболеваниям. Чтобы не пришлось уходить на больничный, вы должны сосредоточиться на укреплении иммунитета. Дышите свежим воздухом и налегайте на витамин С, чтобы оставаться бодрым и энергичным, когда окружающих косит простуда.

А еще в октябре вы можете обзавестись полезными знакомствами. Это, скорее всего, произойдет на каком-то праздничном или светском мероприятии. Поэтому не игнорируйте ни одно из приглашений, которые будут поступать в этом месяце. Помните о возможной выгоде.

Скорпион

В октябре представителям данного знака лучше избегать интенсивных физических нагрузок. Это в особенности касается действий, связанных с подъемом тяжестей. Лучше сосредоточьтесь на тех вещах, которые доставляют вашему телу удовольствие - йога, прогулки, массаж, уход за собой.

А еще нужно уделять особое внимание профессиональной сфере. В октябре у вас будет немало возможностей для того, чтобы повысить свою квалификацию. Обязательно воспользуйтесь этим шансом. В будущем благодаря этому вы можете получить повышение или перейти в другую престижную организацию, где вам будут платить в два раза больше.

Стрелец

Октябрь - это просто идеальное время для новых начинаний. Этот период будет благоприятным для новых увлечений, изучения иностранного языка и даже для открытия собственного бизнеса. Вы будете полны вдохновения и воодушевления. А близкие окажут всеобъемлющую поддержку (не только моральную, но, возможно, даже материальную).

Также второй месяц осени может быть ознаменован каким-то крупным приобретением. Это может быть все, начиная от бытовой техники и заканчивая недвижимостью или автомобилем. Покупка окажется очень удачной. К тому же потраченные сбережения будут восстановлен в самые кратчайшие сроки.

Козерог

В октябре могут произойти некоторые перемены в отношениях. Вторая половинка начнет вести себя немного по-другому, произойдут определенные изменения в характере партнера. Можно предположить, что любимый человек станет более требовательным, придется соответствовать этой высокой планке.

Также в этот период лучше избегать разговоров на неудобные и неприятные темы. Есть риск испортить отношения из-за пустяков. Лучше сдержите свои эмоции и немного подождите. Через короткое время эти темы уже не будут актуальными. А значит, не останется и поводов для того, чтобы спорить и ругаться.

Водолей

Октябрь обещает быть крайне благоприятным в финансовом плане. Вы можете получить премию, подписать выгодный контракт, получить крупную скидку и так далее. В любом случае вы почувствуете материальную стабильность. Это позволит вам смелее планировать крупные покупки и путешествия.

А еще в октябре вы получите ответы на многие волнующие вопросы. Можно сказать, что вы преодолеете неопределенность, которая мучает вас в последние несколько месяцев. Также не исключено, что будут раскрыты какие-то тайны, связанные с жизнью ваших близких или просто знакомых.

Рыбы

В октябре вам представится отличная возможность отдохнуть на природе. Не упустите ее, ведь это помоет вам побороть депрессивное настроение, а также зарядиться энергией и вдохновением. К тому же, оказавшись вдали от городской суеты, вы можете переосмыслить многие важные вещи.

А вообще второй месяц осени окажется для вас очень продуктивным. Вы достаточно быстро сделаете все, что запланировали, у вас еще останется огромное количество времени. Вы сможете потратить его в свое удовольствие или сделать еще что-нибудь полезное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вы по знаку зодиака? Чего вы ожидаете от октября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.