Ретроградный Марс путает наши планы во время новогодних праздников

Наступает декабрь с продолжением ретроградного движения Марса, которое неделями вызывало напряженность и суматоху. Мы чувствовали себя более выгоревшими и беспокойными, ощущали замешательство и недопонимание. Задержки и стагнация обычны во время ретроградных циклов Марса, а продлится это до середины января. Как выжить и не сойти с ума?

Овен

В декабре ожидается снижение активности. Вы можете чувствовать, что на каждом шагу встречается препятствие, вы истощены или особенно разочарованы. Используйте это время, чтобы отдохнуть и перезарядиться. Юпитер большую часть месяца останется в вашем секторе уединения. Если вы хотите исцелиться, найти решение чего-либо или даже воссоединиться с человеком или ситуацией из прошлого, ловите момент.

Телец

Декабрь приносит еще одну тернистую дорогу. В течение нескольких недель вы уже чувствовали, что могучий Марс спит в вашем финансовом секторе, вызывая задержки и разочарования, связанные с деньгами. Возможно, вы испытываете напряжение на работе или довольно быстро тратите значительные суммы. Большую часть месяца в секторе дружбы и стремлений будет "танцевать" Юпитер. Ловите удачу за хвост, чтобы осуществить мечту.

Близнецы

Вас ждет еще один сложный месяц. Марс продолжает свою обратную спираль в вашем знаке. Это повысит раздражительность, разочарованность, чувство истощения, столкновение с конфликтами и препятствиями на каждом шагу. Используйте это время, чтобы затаиться и сосредоточиться на исцелении. Не совершайте импульсивных поступков.

Юпитер проплывает через ваш сектор карьеры большую часть месяца. Награды и признание могут быть совсем близко, так что пришло время воспользоваться моментом.

Рак

Декабрь еще принесет ненастную погоду. Марс продолжает ретроградное движение в секторе личной жизни и психического здоровья, поэтому вы можете сильнее ощущать чувство выгорания. Прилягте, расслабьтесь и плывите по течению. Сдайтесь Вселенной, а не боритесь с водоворотом.

Лев

Декабрь заставит почувствовать, что вы ползете по грязи. Марс, планета энергии, продолжает ретроградное движение в секторе дружбы и устремлений, что, вероятно, вызывает напряженность и разочарование по этим направлениям. Не раскачивайте лодку и старайтесь не раздражаться. Большую часть месяца в секторе интимных отношений и активов будет вращаться Юпитер, поэтому ожидается больше удачи.

Дева

Не отстегивайте ремни безопасности в ближайший месяц — вам может показаться, что вас мотает по ветру. Марс продолжит ретроградное движение в профессиональном секторе, что вызовет задержки, разочарования и трудности в карьерных делах. Плывите по течению, не давите на авторитеты и уж точно не запускайте больших проектов. Юпитер будет в секторе отношений большую часть месяца, поэтому в любви будет больше удачи.

Весы

Плывите по течению в декабре. Марс продолжает ретроградное движение в вашем секторе развития, что приведет к задержкам и препятствиям в юридических вопросах, медийных проектах, иммиграции или международном бизнесе. Не подвергайте себя стрессу. Юпитер будет активничать в секторе продуктивности большую часть месяца, что поможет улучшить здоровье и распорядок дня, а также регулировать занятость.

Скорпион

Конец 2023 года подарит много головной боли. Ретроградное движение вашего планетарного соуправителя Марса в секторе интимных отношений, активов и инвестиций вызовет напряженность в отношениях или даже заставит тратить деньги быстрее, чем когда-либо. Юпитер продолжает танцевать в секторе страсти большую часть месяца. Это принесет вам удачу в романтике, плодородии и творчестве.

Стрелец

Добро пожаловать в сезон дней рождений. Это время года заставляет вас сиять, как звезда, и позволяет легче перемещать элементы мозаики своей жизни в желаемом направлении. Однако также важно отметить множество других факторов, происходящих в этом месяце. Марс продолжит ретроградное движение в вашем секторе личных отношений до середины января.

Козерог

Год заканчивается тихо, а не громко. Марс, планета силы и энергии, будет по-прежнему "спать" в секторе продуктивности, поэтому до середины января могут возникать разочарования и проблемы, связанные с работой или физическим здоровьем. Скорее всего, вы почувствуете сильное выгорание, поэтому не напрягайтесь и научитесь отдыхать. Юпитер большую часть месяца продолжает вращаться в секторе интеллекта и коммуникаций, благодаря чему ожидается прогресс в этих вопросах.

Водолей

Декабрь будет самым медленным месяцем, который вы когда-либо видели. Марс продолжит движение в секторе страсти, романтики и плодородия. Разочарования, связанные с любовью, хобби или детьми, скорее всего, будут обнаружены сейчас. Не бросайтесь в битву из-за этого или чего-то еще, иначе вы в конечном итоге почувствуете себя побежденным. Юпитер будет вращаться в вашем финансовом секторе большую часть месяца, даря чувство изобилия.

Рыбы

Год заканчивается шипением, а не фейерверком. Марс продолжает спать в домашней зоне, прогнозируя разочарования и проблемы в семейных делах до середины января. Попытайтесь найти новый путь вперед, а не застревать на старом. Юпитер продолжает вращаться в вашем знаке зодиака большую часть месяца. Обязательно используйте это космическое состояние, чтобы построить жизнь своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы ли вы "бороться" с Марсом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.