7 марта 2023 года Сатурн перешел в знак Рыб: как это отразится на разных знаках зодиака

7 марта 2023 года Сатурн перешел в знак Рыб. Данное астрологическое событие происходит раз в несколько лет, а значит описанные в статье рекомендации останутся актуальными вплоть до 2025 года. Если же описать состояние планеты в созвездии в целом, то можно сказать, что оно окажется благоприятным - большинству людей посчастливиться обойти неприятности на пути к цели, а также обрести успех, равный количеству приложенных к этому сил.

Овен

В ближайшие два года у Овна медленно, но верно изменятся ценности. Представителям знака не стоит бояться метаморфоз, ведь большинство из них принесут счастье и радость. Напротив, постарайтесь взглянуть на привычные вещи под другим углом - это благотворно скажется на вашем заработке, а также поможет привлечь любовь в личные отношения. Впрочем, не стоит забывать прислушиваться к здравому смыслу - с уверенностью утверждайте то, в чем действительно разбираетесь, а также не давайте людям невыполнимых обещаний, иначе судьба начнет подбрасывать вам неприятности с целью перевоспитания.

Телец

Уже к концу 2023 года Тельцам удастся сформировать свое мнение, касательно собственной жизни и мира в целом. В этом деле вам понадобится толика самостоятельности - прислушивайтесь лишь к тому, что подсказывает интуиция и смело игнорируйте слова окружающих. Обязательно составьте долгосрочный план по достижению глобальных целей, который будет учитывать ваши ценности и приоритеты. В первую очередь рекомендуется заняться решением материального вопроса, а уже потом переходить к личным отношениям.

Близнецы

Сатурн в Рыбах сулит Близнецам хорошую позицию в любви. Тем, кто еще не нашел вторую половинку, за эти 2 года предстоит повстречать надежного человека и построить с ним доверительные отношения. Семейным представителям знака удастся произвести впечатление на любимого человека, благодаря чему ваша связь с партнером еще больше укрепится. В вопросах заработка ближайшие 26-27 месяцев Близнецам также будет везти больше обычного - то внеочередную премию выпишут, то в лотерее победите. Чтобы не отпугнуть удачу, не ставьте себя выше других людей, а также не пренебрегайте благотворительностью.

Рак

Эпоха сильного Сатурна обещает Раку побороть слабости, предотвратить саморазрушение, а также начать двигаться верным жизненным курсом. Также ближайшие пару лет идеально подходят для того, чтобы заняться здоровым образом жизни - откажитесь от вредных привычек, начните заниматься спортом, следите за рационом питания. Большую часть непредвиденных проблем Рак сможет ловко обойти стороной, если научится прислушиваться к шестому чувству. Для этого чаще медитируйте и задавайте себе вопрос: "Как мне логично поступить в этой ситуации?"

Лев

В следующие пару лет Львы ощутят заметный прирост сил и творческой энергии, за счет чего нехватка мотивации резкой спадет на нет. Сатурн любит помогать целеустремленным личностям, а значит вы сможете добиться практически любой поставленной цели, если методы ее достижения не ограничивают свободу окружающих. Важно понимать, что для исполнения любого желания необходимо подкреплять свои мысли конкретными действиями. Чтобы жизненная ситуация поменялась кардинально, Львам придется каждый день работать над собой, сохраняя оптимизм и уверенность в собственных силах.

Дева

А вот для Девы ближайшие два года запомнятся вспышками неуверенности, которые будет трудно отследить или предсказать. Чтобы предотвратить нежелательные сценарии развития событий, постарайтесь как можно быстрее избавиться от паранойи - привычки зацикливаться на беспочвенных страхах. В этом вам помогут духовные практики и советы специалиста. Также не пренебрегайте возможностью подключить к работе над вашим сознанием любимого человека - он будет давать вам мотивацию, наказывая за приступы страха и вознаграждая за оптимизм.

Весы

Для Весов Сатурн в Рыбах олицетворяет борьбу с негативными эмоциями, поэтому до мая 2025 года представителям знака предстоит полностью перестроить свое сознание. В первую очередь рекомендуется сконцентрироваться на настоящем и избавиться от прошлого, которое мешает вам развиваться. Из ошибок, которые вы совершили ранее, следует извлечь урок, а затем забыть их, словно страшный сон. Вооружитесь терпением, ведь за несколько месяцев проделать подобную работу не получится. Также не стоит противиться изменениям, которые преподносит вам судьба - большинство из них окажутся благоприятными.

Скорпион

Уже в ближайшее время Сатурн начнет помогать Скорпионам обрести оптимизм, который окажется главным оружием в борьбе с неудачами. За 27 месяцев представителям знака удастся не только перестроить свое сознание, но и одолеть завистников и конкурентов - эти люди потеряют всякое желание с вами бороться - любой негатив с их стороны приведет к фиаско. Поэтому смело сосредоточьтесь на достижении тех целей, которые ранее вам казались фантастическими, поскольку на пути к ним находилось множество препятствий.

Стрелец

Стрельцу в ближайшие пару лет предстоит вести борьбу с отрицательными эмоциями, источником которых являетесь не только вы, но и окружающие. Представитель знака сможет без труда утихомирить любую буйную личность, а в его окружении появятся добрые и отзывчивые люди, которые будут излучать уверенность в собственных силах. Для одиноких Стрельцов это время принесет прекрасную возможность начать строить романтические отношения. Всем остальным рекомендуется сконцентрироваться на получении новых знаний, навыков и саморазвитии в целом, чтобы уметь справиться с любой задачей в будущем.

Козерог

Отныне все зачатки меланхолического настроя Козерога уйдут в прошлое, поэтому представители земляной стихии, наконец, смогут начать радоваться жизни. Обращайте больше внимания на привычные мелочи - красоту природы, пение птиц, шум моря, тепло солнца, блеск звезд и прочее - это поможет вам получить заряд энергии для любых свершений. Особенно благоприятно дела будут складываться у тех Козерогов, что зарабатывают на жизнь творчеством - в ближайшие пару лет вы обретете знания, которые помогут вам заметно улучшить результат своих работ.

Водолей

При Сатурне в Рыбах боевой дух Водолея сильно укрепится, а значит до 2025 года ни один человек не сможет сломить представителя знака. Само ваше стремление к заветной цели будет дарить вам мотивацию, а уж если вы заведете новые знакомства, то можете рассчитывать на помощь окружающих. За короткое время Водолею посчастливится стать лидером на работе, а значит повышение по службе не заставит себя долго ждать. Главное - не забывайте об уроках, подаренных прошлым, а также подходите с ответственностью к выполнению любых обязанностей, иначе удача может от вас отвернуться.

Рыбы

Судя по положению Сатурна, следующие пару лет пройдут для Рыб под эгидой оптимизма. Никто и ничто не сможет испортить ваш позитивный настрой, а значит вы можете смело ставить перед собой прорывные цели, особенно если они затрагивают сферу творчества или бизнеса. Любые жизненный невзгоды будут решаться за считанные мгновения - для этого нужно будет лишь прислушаться к интуиции, расставить приоритеты и начать действовать - в остальном поможет судьба. Также представителям знака рекомендуется избегать бездействия - даже во время отдыха старайтесь заниматься полезным делом, например, вносить коррективы в планы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие идеи планируете воплотить в жизнь вы в ближайшие пару лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.