Джеймс Франко - поэт, а Леди Гага - повар: неожиданные профессии знаменитостей

Мы полагаем, что все знаменитости занимаются исключительно тем ремеслом, которое приносит им тот самый баснословный доход. Однако многие из звезд имеют дополнительные профессии. Кто-то обучился им еще до того, как стал известным, а кто-то решил отвлечься от славы в лучах софитов и найти свое новое призвание.

Леди Гага

Сложно себе представить кого-то из знаменитостей на кухне, в фартуке и с ножом руках. А вот Леди Гага считает искусство кулинарии своим вторым призванием. Ее отец - известный нью-йоркский повар, у него есть семейный ресторан под названием Joanne Trattoria. Вместе с папой певица составляла книгу рецептов, а также она нередко помогает ему на кухне и получает от этого удовольствие.

Мадонна

Это поп-дива, к которой сформировалось противоречивое отношение. Но несмотря ни на что ее все любят и ценят. Полюбить ее вы сможете еще больше, когда узнаете, что она пишет книги для детей. Также певица нередко сама их презентует, дарит малышам и оставляет свой автограф.

Мэттью Макконехи

Один из самых привлекательных актеров Голливуда скоро станет профессором. Недавно он устроился на новую работу в актерский университет и получил должность профессора-сценариста.

Джастин Тимберлейк

А этот артист, как оказалось, испытывает страсть к деятельности, которая разворачивается в Силиконовой долине. Недавно он создал и запустил социальную сеть под названием Myspace TV, ориентированную на представителей творческих профессий.

Том Селлек

Никто и не подумал бы, что звезда детективов и боевиков 80-х является чуть ли не фермером. Том испытывает дикую страсть к авокадо и сам культивирует данное растение на собственном ранчо.

Сандра Баллок

По фигуре этой актрисы не скажешь, но она - фанат свежей выпечки. Фанат до такой степени, что в штате Техас открыла собственную пекарню - "Необычный и главный продукт Уольона". Весьма прибыльный бизнес, который к тому же дарит вкусные продукты населению.

Эйкон

Это не просто рэпер, это алмазный магнат. У Эйкона имеется свой личный рудник в Африке, где по найму трудится множество работников. Нередко и сам рэпер отправляется в эту жаркую страну, дабы посмотреть, как добываются его камушки.

Jay Z

Еще один певец, который, как оказалось, не только сценой живет. Шон Картер (настоящее имя) владеет спортивной командой Roc MAtion Sports и увлекается всеми американскими видами спорта.

Бейонсе

Певица всегда в отличной форме, хоть и не худышка, после родов быстро вернулась в прежний размер. А все потому, что Бейонсе - вегетарианка. Она не только ведет здоровый образ жизни, но и совместно с Марко Борхесом (известный физиолог) создала книгу из 22 рецептов пищи без мяса.

Джеймс Франко

Один из самых харизматичных актеров в Голливуде, как оказалось, обладает очень тонкой натурой. Он пишет стихи и поэмы, рассказывая таким образом людям о себе, о своей жизни и взглядах на нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще звезды вам известны своими тайными пристрастиями и вторыми профессиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.