10 самых красивых женщин России по мнению иностранцев

Нельзя отрицать, что Россия является домом для самых замечательных, амбициозных и красивых женщин на земле. Россия также входит в десятку стран с самыми красивыми женщинами на планете.

Самое лучшее в русских женщинах - это то, что они полностью показывают со стороны представительниц прекрасного пола, демонстрируя все достоинства и красоту. Большинство из них независимы, но ценят мужское внимание. Именно поэтому они являются одними из самых желанных женщин на земле. Ниже представлен рейтинг 10 самых красивых российских женщин из разных областей, таких как спорт, модельный бизнес, музыка и кино.

Анна Вьялицына

Анна Вьялицына, также известная как Anne V, является российско-американской моделью. Кроме того, Анна принимала участие в съемках музыкальных клипов "Out is Through" Alanis Morissette и "Misery" и "Never Gonna Leave This Bed" Maroon 5.

Анна Семенович

Плюс сайз тоже может быть красиво! Анна Семенович является бывшей профессиональный фигуристкой. Помимо того что она спортсменка, актриса, модель и певица.

Она является бронзовым призером России Чемпионата Европы 2000 года, а также Чемпионата Мира 2000 года по фигурному катанию. Это одна из самых симпатичных женщин во всем мире с идеальным телом, по мнению мужчин. Оно делает ее необычайно горячей.

Ольга Урашова

Ольга Урашова не самая популярная женщина, возможно, вы никогда о ней не слышали. Она является профессиональной моделью и была изображена на обложке журнала Playboy. Но иностранцы мужского пола полагают, что она одна из самых красивых русских женщин на земле.

Мария Шарапова

Мария, несомненно, самая популярная теннисистка во всем мире. Эта сильная женщина невообразимо горячая и красивая. Шарапова, несомненно, одна из самых красивых русских женщин на земле. Многие иностранцы ценят ее красоту.

Мария Кириленко

Мария Кириленко - очень успешная теннисистка. Она имеет чрезвычайно успешную карьеру в сфере спорта. Она отличный теннисист, но она также имеет право присутствовать в списке самых красивых русских женщин.

В 2006 году Кириленко была выбрана в качестве лица Adidas Stella McCartney Tennis range. Спортивная коллекция была разработана известным британским модельером Stella McCartney.

София Рудьева

София Рудьева - это победительница конкурса красоты. София была коронована как Мисс Россия 2009. Она пожертвовала свой призовой фонд в размере $ 100,000 на благотворительность в помощь бездомным животным. Это означает, что она также обладает некоторой внутренней красотой, наряду с невероятными внешними данными. Согласитесь, что София заслуживает находиться в списке самых красивых девушек России!

Анна Курникова

Она, наверное, одна из самых известных теннисисток, и можно сказать, что самая популярная русская женщина во всем мире. Ее карьера закончилась в возрасте 21 года из-за некоторых серий проблем со спиной и позвоночником. Сейчас она живет в Майами со своим парнем Энрике Иглесиасом. Ее горячая фигура не оставляет равнодушными миллионы людей в интернете. Анна Курникова по праву является одной из самых популярных спортсменок, по мнению Google.

Валентина Зеляева

Эта красивая и привлекательная русская женщина - довольно успешная модель. Валентину Зеляеву можно было увидеть на рекламных плакатах для Томми Хилфигера, Кельвина Кляйна и Ральфа Лорена. С этими модельерами модель успешно заключила семилетний контракт. Валентина появлялась в нескольких громких дизайнерских модных показах.

В дополнение к ее снимкам на обложке Vogue, она появилась также на обложке журналов Harper's Bazaar, Elle, W и Glamour. Ее часто зовут на подиум. Balenciaga, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Lanvin, Fendi, Gucci и Valentino - со всеми этими мировыми брендами Валентине удалось поработать. Даже с этим худеньким телом Валентина - абсолютно горячая русская женщина. Заслуживает место в нашем списке? Безусловно!

Наталья Водянова

Наталья Водянова также известна как Супернова - российская модель, филантроп и случайная актриса кино. Она хорошо известна публике благодаря своим шикарными нарядам, своему богатству, историям из жизни. Эта успешная модель подписала семилетний контракт с Calvin Klein.

В 2012 году она заняла третье место в списке лучших моделей по версии Forbes и, по оценкам журнала, заработала 8,6 миллиона долларов за один год. Хотя ее история успеха вдохновляет многих начинающих моделей, один из главных факторов, из-за которого женщина стала столь востребованной и популярной, - это ее невероятная внешность. Она одна из самых красивых женщин из России, по мнению представителей сильнейшего пола со всего мира.

Ирина Шейк

Ирина Валерьевна Шайхлисламова – одна из самых успешных моделей в современном мире. Талант этой горячей брюнетки высоко оценен модельерами не только у нас в Российской Федерации. Ирина Шейк сумела стать довольно знаменитой за пределами СНГ. Эта красавица считается признанной сердцеедкой. Ирина встречалась с популярным на весь мир футболистом Криштиану Роналду, а в настоящий момент находится в браке с талантливым актером из США Брэдли Купером. Кто бы мог сомневаться, что эта горячая шатенка попадет в список самых красивых девушек России?! Многие иностранцы считают ее самой красивой из всех российских женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы считаете самой красивой русской женщиной? Может быть, кого-то, кого нет в списке?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
женщины все красивые индивидуально.
Копировать ссылку
0
Катя Самбука
Копировать ссылку
0
София Ротару!Одна из очень красивых женщин!
Копировать ссылку
-1
Актриса Рудова, Судзиловская, Лоза, да у нас очень много красивых девушек сразу всех не вспомнить !
Копировать ссылку
3
обычные Российские красавицы коих полно у нас в России
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.