"Презираю тебя": история любовного треугольника (Мел Гибсон, русская пианистка и Тимоти Далтон, игравший Джеймса Бонда)

Мел Гибсон по характеру действительно соответствует безумному Максу, персонажу, сыгранному актером в одноименном фильме. Из-за своего характера он часто попадает в неприятные истории. Одна из самых больших судебных баталий с участием Гибсона произошла после развода со второй женой. Ею была русская пианистка Оксана Григорьева, которая обвинила Мела в домашнем насилии и подала судебный иск в 2010 году.

У Григорьевой ранее был ребенок от Тимоти Далтона, игравшего Джеймса Бонда в одном из фильмов про агента 007. У Гибсона сейчас уже новая пассия, но давайте разберемся, что произошло между ним, Григорьевой и Далтоном.

Тайные записи

Гибсон пережил то же самое, что сейчас переживает Джонни Депп. Оба они пострадали из-за обвинений в домашнем насилии. Как и Депп, Гибсон тайно делал записи, которые не помогли ему ни в деле о его антисемитских высказываниях, ни в деле о домашнем насилии. Записи, сделанные в связи с иском его бывшей супруги, доказывали, что это мог быть любовный треугольник между Гибсоном, Григорьевой и Далтоном. Но давайте вернемся к тому, как появились обвинения в домашнем насилии.

Как возникла любовь между Григорьевой и Гибсоном

17 апреля 2009 года первая жена Гибсона Робин Мур официально подала на развод, хотя с мужем они жили отдельно уже около трех лет. В мае того же года Гибсона впервые увидели с Григорьевой. 29 апреля Гибсон официально заявил, что его новая возлюбленная беременна. Актер говорит, что настоящей причиной разрыва с Робин был его арест за вождение в нетрезвом виде. В октябре того же года Оксана Григорьева родила Гибсону дочь Люсию.

В апреле 2010 года супруги уже расстались, а через пару месяцев Григорьева подала на Гибсона в суд, чтобы защитить себя и Люсию. Через пару дней Гибсон также подал на Григорьеву иск.

Затем Григорьева обвинила Гибсона в домашнем насилии. Было проведено расследование против актера, а записи его рассуждений о бывшей жене и Далтоне были найдены и подвергнуты осуждению.

О чем идет речь в записях

В записях Гибсон рассуждает об отношениях Григорьевой с Далтоном, говоря, что она должна вернуться к нему, что он сожалеет о том дне, когда решил завести с ней ребенка.

«Ты получила мое последнее сообщение о том, что я плохой отец, а Тим отличный?» – было найдено в его записях.

Далтон поддерживал Григорьеву во время ее юридических проблем с Гибсоном. Это могло быть причиной того, что Гибсон рассуждал об их отношениях. Записи приняли еще более мрачный оборот, когда в одной из них Гибсон предложил Григорьевой заняться сексом с кем угодно на глазах у Далтона. Причина такого заявления в том, что ему не понравилось, как вела себя жена на церемонии посадки деревьев, которую они устроили для Люсии. Гибсону показалось, что она слишком много улыбалась одному из рабочих.

«Помни, под чьей крышей ты находишься. Игра окончена. Пусть начнутся новые игры. Я презираю тебя. Я не хочу, чтобы ты возвращалась. Ты доказала мне свою несостоятельность. Ты не та чертова женщина, которую я хочу», - написал Гибсон.

Жалобы Григорьевой

Григорьева утверждала, что Гибсон дважды ударил ее кулаком по голове. Она показывала фотографии ее поврежденных зубов. В записях Гибсон утверждал, что она заслужила побои, а также угрожал убить ее. Их судебные баталии были тяжелыми. После того как записи были обнародованы, началась судебная борьба за опеку над их дочерью.

Как сообщается в СМИ, Далтон был взбешен поведением Гибсона из-за того, что тот вовлек его сына в разборки, и предупредил актера, чтобы тот не приближался к нему.

Тем временем первая жена Гибсона рассказала в суде, что Мел никогда не применял к ней насилия. Друзья Гибсона Вупи Голдберг и Джоди Фостер также поддержали его.

Исход дела

Гибсон отрицал, что причинил вред Григорьевой и их дочери, но не оспаривал обвинения в мелких правонарушениях. В результате судья предоставил Гибсону доступ к его дочери, Григорьева согласилась на соглашение об опеке, получив за это 15 миллионов долларов. Позже она подала в суд на своих адвокатов, утверждая, что они дали ей плохой совет подписать несправедливое соглашение.

Известно, что Гибсон проходил лечение после всей этой драмы. Теперь у него новая пассия. Будем надеяться, что их отношения не сложатся так же печально, как с Григорьевой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали об этом любовном треугольнике?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.