Три фильма, в которых успел сыграть талантливый сын Александра Дедюшко

Александра Дедюшко не стало в 2007 году - трагедия на дороге унесла жизнь и самого актера, и жены, и сына. На тот момент Дмитрию было всего 8 лет.

Сегодня Дмитрий Дедюшко мог быть 21-летним красавцем, достойным сыном своего отца. С ранних лет он подавал неплохие надежды - были все шансы, что он пойдет по стопам знаменитого отца и станет известным в России актером. Даже в столь раннем возрасте в творческой копилке парня было три известных фильма, о которых мы и поговорим далее.

Сын Сармата

Свою актерскую карьеру сын Александра Дедюшко начал с роли наследника майора Сарматова, которого в кино играл его настоящий отец. Получается, на деле парню даже играть особо ничего не приходилось.

В сериале "Сармат" Дима Дедюшко снялся, едва достигнув 5-летнего возраста. Еще тогда все, кто знал, что экранного сына главного героя, Платона, играет его реальный наследник, подметили, что парень точно пойдет по стопам отца.

Даня Букаев

В 2007 году Дмитрий Дедюшко снялся в драме украинского производства "Вечерняя сказка". И снова ему досталась главная детская роль - 8-летний мальчик играл Даню, сына главного героя, Антона Будаева, который по сюжету оказывается отцом-одиночкой с маленьким сыном на руках (его играл Александр Дедюшко).

Сережа из "Реального папы"

В том же 2007 году сыну Александра Дедюшко довелось сыграть еще одну главную роль, но на этот раз уже в комедии "Реальный папа".

В этом фильме подрастающий актер играл не со своим отцом, а с Михаилом Пореченковым. Правда, и в этой картине засветился Александр Дедюшко - он сыграл небольшую роль инструктора Игоря.

Стоит отметить, что в копилке Дмитрия есть еще одна роль в кино - в сериале "Платина", но она эпизодическая. Мало кто заметил, что именно 8-летний Дима в одной из серий подходил к Ольге Гриневской (ее играла Светлана Чернышкова), чтобы сообщить о том, что муж Петр ожидает ее возле аптеки. В титрах имя маленького актера не было указано.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните маленького Диму в каком-нибудь фильме?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Люблю, скучаю, никогда не забуду, помню о тебе каждый день, светлый малыш.
Копировать ссылку
3
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.