"Я против, когда певички в кино снимаются, но тоже хочу": Елка отмечает 40-летие. Правила жизни певицы

Елке - 40 лет! Свой юбилей певица отмечала буквально на днях. Артистка появилась на свет 2 июля 1982 года. Настоящее имя - Елизавета. Воспитывалась Елка в творческой семье. Мама - мультиинструменталист, отец - коллекционер джазовой музыки. Елка рано начала увлекаться нотами. Сначала она пела в школьном хоре, затем стала посещать вокальный кружок. Елизавета даже пробовала учиться в музыкальном училище. Однако надолго там не задержалась. В учебном заведении у певицы не складывались отношения с педагогами. За время своей карьеры, Елка выпустила 9 альбомов: "Город обмана", "Этот великолепный мир", "Явь" и т. д.

Елка - невероятно позитивный человек. Но параллельно с этим артистка обладает и аналитическим складом ума. Елизавета способна философствовать часами, справляясь с этим на ура! И сейчас вы сами в этом убедитесь, узнав о правилах жизни артистки.

О кино

За свои 40 лет, исполнительница хита "Прованс" успела засветиться в 6 фильмах ("Подарок с характером", "Джентльмены, удачи!", "САШАТАНЯ" и др.). Тем не менее певица довольно скептически относится к тому, когда эстрадные знаменитости начинают экспериментировать с актерской карьерой. Вот что она говорит по этому поводу:

Я очень против, когда певички в кино снимаются, но… тоже хочу.

К слову, Елке посчастливилось работать с такими именитыми актерами, как Гоша Куценко, Валентин Смирнитский, Сергей Безруков и др.

Сила сцены

Елизавета признается, что в момент своего выступления, она чувствует себя самым счастливым человеком. Стоит артистке только ступить на сцену, как весь накопленный негатив в ее голове просто рассеивается. Елка уверяет:

Меня неоднократно исцеляла сцена, слушатели.

За время карьеры не было случая, когда Елизавета уставала бы от сцены. Разве что ее утомляют перелеты, пресс-конференции и т. д. Не любит Елка и сборные концерты, когда необходимо делить сцену с другими артистами и выступать для тех, кто не знаком с ее творчеством или же вовсе его не любит. От таких слушателей артистке морально тяжело:

Я расстраиваюсь как ребенок, которому просто хочется, чтобы его похвалили.

Елизавета неоднократно заявляла в своих интервью, что если однажды она почувствует, что ей надоела вокальная карьера, то она тут же прекратит ее. Об этом, по словам певицы, она сказала себе еще 18 лет назад.

Отношения и наследники

Елка не относится к тем, кто любит выставлять свою личную жизнь напоказ:

Я ненавижу эти темы для разговоров.

Тем не менее, кое-какая информация, касающаяся ее отношений, все же имеется. Известно, что у Елизаветы был молодой человек по имени Сергей, который никак не связан с миром шоу-бизнеса. Елка даже делилась в Сети совместными фотографиями с этим человеком. Правда, не делала этого уже давно. Зато охотно делится совместными снимками со своими четырехлапыми домочадцами. Эти факты, конечно, наталкивает на мысль, что певица могла уже расстаться с молодым человеком по имени Сергей. Однако быть уверенным в этом на все 100% никак нельзя.

Елка еще не успела стать мамой. К этому серьезному шагу она будет готова только тогда, когда рядом с ней окажется мужчина, который сможет взять на себя хотя бы 50% обязанностей. Стоит отметить, что Елизавета совсем не переживает по данному поводу. Даже если ее "часики оттикают", для нее не станет проблемой взять малыша из детского дома.

О стиле и уверенности в себе

Елка считает себя не очень модной девушкой (с чем многие бы поспорили). Однако любовь к шопингу у нее все же присутствует. Елизавета уверена, что главное не то, что на тебе надето, а то, как ты себя преподносишь:

Если ты чувствуешь себя царицей, то вообще не имеет никакого значения, как ты сейчас выглядишь.

Тут, по словам артистки, срабатывает так называемая сила убеждения - в свою красоту начинаешь верить не только ты, но и другие.

Оказывается, Елка долгое долгое время не могла принять свою внешность. Полюбила себя знаменитость уже ближе к третьему десятку:

В 27 лет я впервые почувствовала себя красивой.

А еще Елизавета любит ощущать себя ребенком. Сдерживать эмоции - это не про Елку:

Если радоваться, то так визжать, чтобы язык к небу прилип!

Также артистка считает, что если в ответ на хамство натянуть улыбку, то это может обезоружить человека. Сколько же позитива в этой исполнительнице!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Елки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.