Стилизуют силуэт и добавляют дерзости образу: десятка модных трендов весны, которые хорошо смотрятся на женщинах любого возраста

В 2023 году популярностью будут пользоваться самые различные модные тенденции. Самым главным трендом будут универсальные и практичные вещи, которые хорошо комбинируются между собой и помогают создать привлекательный и стильный образ.

Если хотите быть в тренде, но при этом высоко цените комфорт в повседневной жизни, то вот некоторые варианты нарядов, которые будут актуальными в 2023 году. К ним нужно отнести металлические наряды, мушкетерские сапоги, бохо-платья, атласные юбки миди. К этим тенденциям можно также добавить мини юбки, перчатки, платья с объемом по бокам, наряды цвета морской волны, двойной деним, одежду с вырезами и корсет.

Что же касается цветов, то самыми модными будут розовый, оранжевый и красный. Кроме того, в тренде будут землистые тона. Также модными остаются золотистый и серебристый, несмотря на то что новогодние праздники уже прошли.

Вот несколько трендов на 2023 год, которые никого не оставят равнодушным.

Металлизированные вещи

Этой весной стоит сделать основную ставку на металлизированную одежду. Все указывает на то, что мы будем продолжать носить золото и серебро на протяжении всего 2023 года.

Чтобы выглядеть привлекательно, но при этом не слишком пестро, стоит добавлять в свой образ только по одной металлизированной вещи за раз. Например, можно надеть блестящую юбку или брюки вместе со сдержанными топами.

Сапоги выше колена

В свой весенний гардероб стоит добавить ботфорты. Такие сапоги уже были одним из главных трендов осени и зимы, и теперь они продолжат играть важную роль в стильных и эффектных образах в следующем сезоне.

Такие сапоги помогают практически мгновенно поднять образ на совершенно новый уровень.

Тотал-лук

Такие наряды будут в тренде на протяжении еще длительного времени. Весной так точно мы их увидим. Все это по причине того, что такая одежда выглядит очень элегантно. К тому же это позволит сделать силуэт более стильным и привлекательным.

Интересно смотрится тотальный деним, однако желательно, чтобы сочетались между собой различные элементы, такие как пэчворк, потертости и многое другое. Это позволит придать образу особую притягательность.

Брючный костюм

Это просто незаменимая база для многих модных и стильных девушек, которые хотят быть в тренде.

Брючные костюмы стоит добавить в свой гардероб, чтобы всегда выглядеть просто восхитительно.

Оранжевый и розовый

Что касается цветов, то основными трендами будет розовый и оранжевый. Лучше всего, если они будут сочетаться в одном образе.

Это позволит придать создаваемому образу яркость и делает его более эффектным и просто роскошным.

Землистые тона

Землистые тона также будут пользоваться огромной популярностью в 2023 году.

Лучше всего носить их в однотонном образе, чтобы выглядеть просто восхитительно и очень стильно. Землистые тона помогают придать создаваемому образу теплоту и нежность.

Чокеры с цветками

Интересным и стильным трендом являются эффектные большие чокеры, украшенные цветами. Это именно та тенденция, которая все больше и больше набирает обороты.

Мы уже видели этот тренд во время праздников, и теперь он продолжает оставаться актуальным. Это достаточно интересное и яркое украшение, демонстрирующее смелость девушки.

Твид

Твид в 2023 году будет самым настоящим трендом. Эта тенденция будет оставаться в моде еще не один сезон. Несомненно, ткань, которая стала обязательной, никогда не выйдет из моды.

Твидовый костюм хорошо будет смотреться с элегантной блузой или же с красивым топом. Можно выбрать наряд как яркого, так и достаточно приглушенного цвета.

Бохо-платье

Интересно и стильно смотрятся платья, выполненные в стиле бохо. Это отличное решение на весну 2023 года. Можно сочетать такой наряд вместе со шляпами и украшениями, выполненными из бисера. В итоге получается достаточно интересный и оригинальный образ, который подчеркивает элегантность, но при этом смотрится достаточно просто.

Юбки миди из атласа

Интересно, стильно и оригинально смотрятся атласные юбки, которые в 2023 году являются самым настоящим трендом. Отлично смотрится такой наряд вместе с трикотажем и ботильонами на каблуках.

Юбка миди из атласа хорошо подходит для создания как яркого праздничного, так и достаточно простого и повседневного образа.

Такие наряды очень хорошо подходят для женщин любого возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам такие идеи нарядов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.