Неухоженные ногти и плохая осанка: чем девушки отпугивают парней

Парни всегда смотрят на внешность девушки и формируют мнение о ней, поэтому важно произвести приятное впечатление при первой встрече, чтобы молодой человек захотел продолжить общение. Некоторые вещи во внешности девушки и различные привычки могут отпугивать парней, но прежде чем принять их во внимание, запомните, что мнение парня всегда субъективно, то, что может отпугнуть одного мужчину, способно привлечь другого.

Девушка одевается так, будто она участвует в показе мод

Большинству парней нравится, когда их вторая половинка выглядит стильно, но не вызывающе. Девушки, как известно, стараются одеться красиво, чтобы произвести впечатление на парня. Вы должны выглядеть красиво, но важно соблюдать меру. Если вы переборщите с вашим нарядом, есть шанс, что ваш парень будет не только ошеломлен, но и напуган. Поэтому лучше всего выбрать простой, но привлекательный образ. Поищите в интернете идеи. Узнайте заранее, где будет проходить ваше первое свидание, чтобы одеться уместно. Нет необходимости надевать вечернее платье, если вы собираетесь в кино.

Наносит слишком много косметики

Важно помнить, что у каждого парня свой вкус. Некоторым все равно, наносите вы макияж или нет, а другие предпочитают, чтобы вы использовали много косметики. Статистика показывает, что многих парней раздражает избыток косметики на лице девушек, но женщины до сих пор не верят, что большая часть мужчин предпочитает естественную красоту.

Носит наращенные волосы, накладные ногти и ресницы

Мужчинам не нравится, когда девушка носит наращенные волосы, парики, накладные ногти или накладные ресницы. Он хочет видеть вашу естественную красоту. Любой парень способен заметить неестественные волосы, ресницы и ногти. Если вы все-таки решили использовать эти искусственные атрибуты, убедитесь, что они правильно прикреплены, чтобы не выглядеть комично и не попасть в неловкую ситуацию.

Не следит за своей осанкой

Когда девушка сутулится при ходьбе или горбится, сидя за столом, она может отпугнуть парня. Кроме того, не стоит подпирать лицо рукой. Это заставит вас выглядеть так, будто вы не в настроении или просто скучаете. Парни тоже принимают во внимание язык вашего тела. Правильная осанка делает фигуру любой девушки элегантной, придает дополнительную женственность и производит приятное впечатление на парней.

Постоянно трогает свои волосы

Парней раздражает, когда вы постоянно трогаете свои волосы и поправляете их. Это показывает парню, что вы не уверены в себе и вас больше заботит внешность, а не общение с ним. Это нормально - время от времени поправлять прическу, но, если вы чувствуете себя неуверенно, вам необходимо зайти в дамскую комнату и привести себя в порядок. Только не нужно делать это при своем друге. Если вы не можете избавиться от привычки трогать волосы, уложите их так, чтобы они не попадали к вам в руки (сделайте хвост, пучок и др).

Носит откровенные наряды

Большинство парней не любят, когда девушки одеваются вызывающе, ваш молодой человек может подумать, что вы легкомысленная. Помните, что вызывающе одетая девушка привлекает внимание посторонних людей, вашему парню не понравится это. Не стоит выставлять свое тело напоказ, нужно оставить некоторую тайну. Когда вы одеваетесь сдержанно, это показывает, что вы уважаете себя и хотите, чтобы ваш партнер тоже уважал вас.

Постоянно отвлекается на свой телефон

Неприлично постоянно отвлекаться на телефон, когда вы общаетесь с человеком. Если вы держите телефон в руках или кладете его на столик в кафе, это создает впечатление, что вы торопитесь или ждете звонка. Ваш собеседник может обидеться или почувствует себя лишним. Не доставайте свой телефон во время свидания, держите его в сумочке.

Не соблюдает правила этикета за столом

Если вы еще не научились хорошим манерам, следует взять несколько уроков этикета. Парень обязательно заметит, как вы едите, когда вы захотите вместе перекусить. Важно показывать хорошие манеры, уметь правильно пользоваться столовыми приборами, вежливо общаться с официантами и др. Необходимо произвести приятное впечатление на окружающих вас людей и на своего парня, особенно если он из интеллигентной семьи.

Одевается небрежно

Неопрятный внешний вид может создать неприятное впечатление и оттолкнуть вашего парня. Он подумает, что вы неаккуратны и неряшливы. Ему также может показаться, что вы относитесь к свиданию несерьезно. Даже если вы привыкли носить простую одежду, подберите для встречи что-то женственное и красивое, сделайте прическу и нанесите легкий макияж, чтобы порадовать своего друга. Найдите золотую середину между слишком простой и вызывающей одеждой. Наряд должен быть уместным. Узнайте заранее, где пройдет встреча.

Не ухаживает за своими ногтями

Вы можете подумать, что парням наплевать на то, как выглядят ваши ногти. Вы думаете, что они ничего не замечают, но это не так. Парням нравятся опрятные девушки, они способны замечать мелкие детали во внешности. Им нравится, когда ваши ногти выглядят чистыми и ухоженными. Это не значит, что вы должны посещать дорогие салоны красоты. Красивый простой маникюр можно сделать самостоятельно. Некоторые девушки грызут ногти. Это очень вредная привычка, от которой нужно избавляться. Важно не только следить за состоянием ногтей, но и постоянно ухаживать за кожей рук.

Не смотрит в глаза

Если вы не смотрите в глаза собеседнику, это создает впечатление, что вам неинтересна тема разговора. Ваш парень может обидеться. Смотрите в его глаза, если он смотрит на вас. Если вы обычно не смотрите людям в глаза, сообщите парню об этом, чтобы он не воспринимал это на свой счет и знал, что вы собираетесь над этим работать.

Плохие привычки отталкивают парней. Иногда мы не можем контролировать себя, потому что не можем видеть себя со стороны. Мы даже не замечаем, что делаем что-то не так. Примечайте, на что обращают внимание окружающие вас люди и ваш парень, что ему не нравится в ваших привычках. Постарайтесь постепенно избавляться привычек, которые создают неправильное впечатление о вас и отталкивают окружающих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Известны ли вам другие привычки, способные оттолкнуть парня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.