Что снится человеку перед финансовой прибылью (оказывается, не только навоз)

К внезапному обогащению всегда снятся одни и те же образы, но это не деньги. Узнав о них, я начала наблюдать за своими сновидениями. Каждый знак, увиденный в сюжете ночной грезы, действительно сбывается. Скорее всего, прибыли в несколько миллионов долларов такие знаки не предвещают, но о близящемся финансовом успехе точно предупредят. Главное - не упустить эту возможность.

Навоз

Еще наши бабушки говорили, что помет - это к деньгам. Они были правы.

Навоз, увиденный во сне, предвещает скорое обогащение. Испокон веков его считают одним из самых мощных денежных символов. Если вы увидели во сне целую кучу навоза, будьте готовы к финансовой удаче.

Самым благоприятным окажется очень неприятный по своему содержанию сон. Если вам приснилось, что вы упали в навоз или на вас его высыпали, можете ожидать невероятной удачи.

Увидели во сне, как на вас нагадила птица? Ждите небольшой финансовый сюрприз.

Тараканы

Большую прибыль символизируют увиденные во сне жучки, бабочки и тараканы. Особенно стоит радоваться, если вам они приснились в большом количестве. Такой сон означает хорошую прибыль, которая доставит вам много радости. Большой куш сулит и живность в волосах (например, вши). Да, сон не из самых приятных, зато всегда пророческий.

Густые волосы

Волосы - еще один символ богатства, который можно увидеть во сне. Знайте о том, что ваш карман пополнится, если вы увидели у себя густую бороду или волосы, заплетенные в косу, а также любую другую растительность на теле, которой в реальной жизни у вас нет.

Сновидение, в котором у вас внезапно начинают расти волосы, сулит повышение по службе и открытие возможности заработка приличных денег. Если вы увидели, как волосы растут у другого человека, приготовьтесь к появлению финансового покровителя. Потерять во сне волосы или обстричь их - к проблемам с деньгами.

Блохи

Если приснилось, что вас начинают кусать блохи, радуйтесь и готовьтесь к прибыли в реальной жизни. Сновидцу стоит подумать о реализации тех проектов, которые откладывались из-за сомнений. Сейчас для них самое время. Они непременно окажутся успешными.

Одежда из дорогого меха

Прибыльность проекта также сулит увиденная во сне шуба из натурального меха. Чем она будет роскошнее, длиннее и красивее, тем успешнее будет ваше дело.

Ждать прибыли нужно, независимо от того, носите вы эту шубу или просто примеряете. Особенно счастливым считается сон, в котором человек покупает или находит шубу из бобра. Он означает, что совсем скоро сновидец станет очень богатым человеком.

Беременность

Несмотря на то, что беременность, увиденная во сне, не сулит большого куша, она также считается хорошим сном, предвещающим появление в вашей жизни нового проекта, благодаря которому вы сумеете значительно улучшить свое финансовое положение. Результаты этого проекта точно будут радовать вас.

Удачный улов

Увидеть во сне рыбалку - хорошо. Еще лучше, если в процессе рыбной ловли вам удается выловить большое количество рыбы. Это всегда к огромной прибыли в реальной жизни. Удача свалится на вас внезапно (возможно, вы получите хорошее наследство или выиграете в лотерею). Правда, увидев такой сон, обязательно нужно обращать внимание на размер рыбы. Если она крупная - это хорошо. Если мелкая, то на большой куш можете не рассчитывать.

Купание в чистой воде

Если во сне вам приходится купаться в чистой и абсолютно прозрачной воде, начинайте готовиться к беззаботному существованию в реальной жизни. Такое сновидение сулит не внезапный и единоразовый куш, а благополучие, которое будет окружать вас долгое время.

Особенно хорош такой сон для человека, в жизни которого сейчас много неприятностей. Этот сюжет указывает на то, что плохой этап близится к концу. Если купание в чистой воде снится больному человеку, то сон означает скорое выздоровление, что тоже неплохо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам что снится к деньгам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.