Беременная женщина сидела рядом с вольером для диких кошек: одна из тигриц начала вести себя как домашний мурлыка

Во все времена считалось, что кошки на уровне инстинктов чувствуют изменения, происходящие в человеческом организме – они ложатся на больное место, «лечат» своего хозяина. Но сейчас речь пойдет о другом, более удивительном случае. Беременная героиня, о которой говорится в нашей статье, просто присела около вольера с тигром, дабы сделать фото. То, что произошло дальше, поразило всех.

Дикий зверь? Нет, ласковый мурлыка!

Эту девушку зовут Наташа Хандшоу. На досуге она решила сходить в зоопарк Потаватоми в Саут-Бенде в компании своей кузины Бриттани Осборн.

Наташа присела около вольера, чтобы сделать фото, как вдруг тигр заинтересованно двинулся в ее сторону.

Уже в следующую секунду произошло невероятно милое явление – полосатый зверь нежно прижался к ее животу.

Эту неожиданно теплую реакцию и зафиксировала фотоаппаратом Бриттани. Зверь, заключенный в вольер, начал вести себя словно огромный домашний кот, пытаясь через стекло как можно теснее прижаться к животу Наташи.

Девушка привстала и повернулась лицом к тигру. В этот момент Бриттани начала записывать видео, которое затем в считаные дни облетело весь интернет, вызвав бурную умилительную реакцию со стороны пользователей. Наблюдать за происходящим действительно интересно.

Как животные чувствуют изменения?

Во время беременности в организме женщины происходит множество изменений. Люди этого не чувствуют, в отличие от животных, инстинкты которых развиты в десятки раз сильнее, чем у нас.

Кошки в этом плане еще более чувствительны. Если, например, домашняя любимица раньше не шла на руки к своей хозяйке, то во время беременности она может проявлять ласку, тереться о живот, ложиться на него.

Возможно, если бы между Наташей и тигром не было вольера, то именно это он бы и сделал. Как бы там ни было, его поведение наглядно демонстрирует развитость инстинктов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли животные чувствуют беременность? Может, знаете реальные случаи из жизни?
Комментариев 56
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ВСЕ ОНИ ЧУВСТВУЮТ.Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ.У МЕНЯ КОТ ЛЫСИК.ВСЕ ВРЕМЯ МЕРЗНЕТ. СПИТ СО МНОЙ . ГРЕЕТ ЛАПКИ И ХВОСТИК. А ВЫ ПОСМОТРИТЕ ИМ В ГЛАЗА...ВЫ ТАМ ВСЕ ПРОЧТЕТЕ.
Копировать ссылку
1
родится тигренек
Копировать ссылку
2
Тигрица - чувствует зарождающуюся Жизнь даже через стекло. Звери очень чувствительны ...
Копировать ссылку
0
да посмотрела бы я на эту мурлыку без стекла.
Копировать ссылку
0
Боюсь, что именно так, так как дебилизация людей и с интернетом и с айпадами идёт катастрофическая - люди будут селфи делать на краю своей или чужой гибели.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.