Егерь случайно нашел в лесу небольшой деревянный дом и был удивлен внутренним убранством

Наверное, всем знаком сюжет, когда главный герой находит дом посреди леса. Обычно это жуткие на вид деревянные постройки, которые разваливаются прямо на глазах. Внутри таких домов обычно тоже жутковато - все сырое и гнилое. Однако Марк Андре, осматривая лес, наткнулся на совершенно другой домик в лесу! Нет, он не был похож на дом ужасов или на что-то в этом роде, он скорее напоминал охотничью избушку, но вот история этого дома вызывает много вопросов, ответы на которые так никто и не может получить.

Удивительная находка посреди леса

Итак, как вы уже поняли, егерь нашел совершенно необычный дом, который никогда ранее не видел. Находка его, конечно же, поразила, и он поспешил рассказать о ней.

Так как народ в Аркате (это местечко в Калифорнии) весьма суеверный, люди, разумеется, заговорили о мистическом происхождении дома. Некоторые подумали, что в нем живут злые духи леса, которых нельзя тревожить, однако были и более приземленные версии.

Вообще, если задуматься, то такие дома используют в качестве охотничьих избушек, где охотники живут во время своих походов в лес. Также это вполне может быть избушка геологов или других ученых, которые изучают лес.

Несмотря на это, находка все равно остается необычной, и сейчас вы узнаете почему. По поводу этого дома даже велось частное расследование, однако в его ходе так ничего и не было выяснено. История этого дома окутана тайнами, однако люди, видевшие его, высказывают довольно интересные теории его происхождения.

Предыстория, или как он был найден

Ажиотаж вызван тем, что егерь, знающий лес как свои пять пальцев, не знал о том, что где-то в его глухой части прячется дом.

Как рассказывает сам Марк Андре, он проводил стандартный осмотр леса и наткнулся на здание, которое, кстати говоря, было хорошо замаскировано.

Кому могло понадобиться прятать дом в чаще леса? Если для России такое явление не редкость, то вот в Америке это в диковинку.

Дом был найден в районе леса, который не проверялся с далекого 1980 года. Но все-равно остается загадкой, кто его так хорошо спрятал?

Однако главное, что поразило всех людей, которые видели этот дом - это его внешний вид и его внутреннее убранство! Сейчас вы сами все увидите.

Внешний вид дома

Как уже было сказано выше, дом был очень хорошо замаскирован, поэтому он так долго оставался скрытым в чаще леса. Лесник сказал, что не видел дом, пока не подошел вплотную к нему.

Однако за такой серьезной маскировкой пряталось весьма прочное сооружение, которое наверняка строилось на века.

Однако видно было, что здание давно необитаемо. Кое-где прогнили и обвалились стены, а покраска почти везде сошла, но согласитесь, что для дома, построенного в чаще леса, весьма неплохо!

Форма дома и его строение совсем не похожи на те, что нам обычно описывают в кино. Дом был весьма неестественной формы и был как бы построен вокруг деревьев.

Домик был одноэтажный и довольно вместительный. При этом он имел бетонный фундамент! Интересно, как же его построили посреди леса?

Но несмотря на это, внутренняя обстановка совсем не совпадала с тем, что было снаружи.

Его внутреннее убранство

Обстановка внутри просто поражала! Если не обращать внимание на большое скопление пыли (дом, скорее всего, уже давно заброшен), то внутри был идеальный порядок. Все вещи стояли на своих местах, там же, где их и оставил хозяин.

Кроме того, изнутри дом был отделан белой древесиной. Причем отделан он был просто мастерски, даже поверить трудно, что дом ручной работы.

По строению он также напоминал охотничью избушку, но вот никаких охотничьих предметов обнаружено не было, так что, возможно, там жили простые ученые.

Еще одну интересную мысль высказал человек, заинтересовавшийся историей дома. Он подумал, что в нем могли жить отшельники, которые отказались от благ цивилизации и ушли в леса. И действительно, внутри дома находится минимальное количество вещей, которые необходимы для жизни человеку, и огромные запасы еды.

А вот более ужасающая версия, которую высказал сам егерь. По его мнению, там могли скрываться опасные преступники, которые прятались от полиции. Хотя, с другой стороны, зачем им понадобилось строить такой дом?

Скорее всего, история этого дома так и останется загадкой для нас, однако это только добавляет таинственности.

Сейчас этот дом используется как запасной домик лесника. Также в нем могут остановиться и охотники, которым нужен ночлег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удивились бы вы, если бы обнаружили такой дом в лесу?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
и хлеб на третьей фотке ещё не зачерствел. ахахах
Копировать ссылку
2
интересная статья
Копировать ссылку
-4
где пыль?
Копировать ссылку
-2
обход надо делать чаще и внимательней уволить лесника
Копировать ссылку
как занудно написано
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.