Швейцарские экстремалы построили подвесное джакузи на высоте 150 метров над землей (фото)

Нет ничего более расслабляющего, чем сидеть в бурлящей горячей ванне под звездами с бокалом вина. Очень многие любят отдыхать так после долгого дня или когда просто нужно немного расслабиться. Как оказалось, есть группа друзей, которые любят джакузи так, как никто другой. Настолько, что нормальная горячая ванна на заднем дворе больше не доставляет удовольствия. Эти любители экстрима в буквальном смысле подняли свою любовь к приятной расслабляющей горячей ванне на новую высоту.

Реализация необычной идеи

В первую очередь им понадобилось найти идеальное место. Как только они его нашли, теперь необходимо было подготовиться к тому, что друзья планировали делать дальше.

Для реализации идеи создания джакузи под мостом потребовалось очень много самого разного снаряжения и материалов. На первом этапе создания они должны были закрепить специальные канаты для скалолазания и опустить весь материал по частям со стороны огромного моста.

Для того, чтобы джакузи работало, необходима горячая вода. Эти экспериментаторы разработали несколько портативных обогревателей, которые также необходимо было опустить, но сначала они должны были проверить оборудование. Им нужно было убедиться, что вся подвесная система была достаточно прочной, потому что то, что они собирались строить, было невероятно тяжелым.

Наконец, настало время для спуска и начала основной части работы.

Сборка

Вся эта работа заняла довольно много времени, поэтому им приходилось даже делать перерывы на обед. Для всего этого оборудования понадобилось очень много оснащения, но этих парней уже можно назвать профессионалами в деле создания экстремальных джакузи.

Некоторые из наиболее крупных элементов из-за большого веса требовали усилий сразу нескольких человек. Все материалы спускались вниз к команде, которая занималась сборкой.

На платформу спустили разборные стены и специальный брезент, который они придумали только для реализации этой идеи.

Потом началась сборка стен. Вся конструкция из соображений безопасности была присоединена при помощи подвесных канатов к мосту. Это тоже была очень опасная работа.

Этот общий вид помогает понять, куда забрались эти экстремалы, и как проходила их работа.

Собрав стены, они накрыли их брезентом и начали заполнять конструкцию водой. Для этого вниз опустили шланг.

Альпинистам приходилось периодически подниматься обратно за дополнительными материалами. Эта работа была изнуряющей, но в конце концов оно того стоило.

Горячая вода в джакузи

Справа от джакузи расположили большой черный ящик - нагревательный элемент. Его тщательно оберегали, чтобы конструкция не загорелась. Постепенно вода нагрелась до нужной температуры. Это было очень вовремя, поскольку парни уже здорово устали, и им необходим был отдых.

Настало самое время, чтобы спуститься вниз и присоединиться к вечеринке.

Наверное, это самая экстремальная вечеринка в горячей воде!

День рождения на высоте

Кто-то назовет этих парней сумасшедшими. Это был день рождения одного из их друзей, и они решили, что это прекрасный способ его отпраздновать.

Хотя не каждый человек сможет расслабиться в таких условиях. Однако после целого дня работы и нескольких часов отдыха пришло время убирать после вечеринки, а это всегда самая худшая часть. Но впечатления стоили того.

Многие люди любят немного рисковать ради острых ощущений, но эти парни превзошли всех. Очень сложно поверить в то, сколько усилий пришлось вложить в создание этого подвесного джакузи, сколько работы заняла эта подвесная гидромассажная ванна, но, в конце концов, они смогли отдохнуть так, как раньше не отдыхал никто. Довольно сложно представить себя, сидящим в джакузи, висящем в воздухе на веревках в сотнях метров над землей и раскачивающемся на ветру. Эти ребята заслуживают восхищения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы согласились отдохнуть в этом подвесном джакузи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.