Что делать, если синее и розовое не ваше: гендерно-нейтральный выбор оформления детской комнаты

Что делать, если вы не уверены в поле вашего будущего ребенка и не хотите идти по обычному принципу и выбирать все синее или розовое?

В нашей статье будут рассмотрены различные варианты декора, которые, по нашему мнению, могут подойти для гендерно-нейтрального декора детской комнаты.

Радужная тема

Получайте удовольствие, украшая веселую детскую комнату всеми цветами радуги. Вы можете нанести трафарет на стену в виде радуги или же просто использовать цвета радуги по всей комнате.

Сбалансируйте любые резкие тона нейтральными или землистыми цветами. Это идеальная гендерно-нейтральная идея.

Натуральные землистые тона

Создайте спокойную атмосферу с естественными землистыми тонами и дайте ребенку почувствовать себя на открытом воздухе.

Детская со скандинавским декором

При оформлении комнат используют успокаивающее сочетание белого, серого и земляных тонов.

Сине-розовая комната

Если вам нравится традиционный синий или розовый декор, но вы не хотите ждать рождения ребенка, чтобы узнать пол, то это идея идеальна для вас. Таким образом у вас получится сделать сине-розовую комнату, которая подойдет вашему малышу, независимо от пола.

Горчично-желтые тона

Если вы хотите в детскую добавить немного тепла, то для этого идеально подойдет желтый цвет. Вы можете использовать его на стенах как основной цвет или как акцент. Желтый прекрасно сочетается с горчичным и его оттенками.

Комната в стиле ночного неба

Создайте для своего малыша комнату в стиле ночного неба. Подумайте о безмятежных лунных лучах, мерцающих звездах и пушистых облаках. В этой комнате вашему малышу будет легче уснуть.

Детская комната, в которой создана атмосфера леса

Дайте вашему малышу возможность познать природу в этой детской, оформленной в лесном стиле. Вы можете создать что-то наподобии кемпинга или деревенскую хижину и пригласить на вечеринку воображаемых лесных друзей.

Аква-декор

Некоторые подводные темы для детской создадут игривую, но безмятежную атмосферу.

Диснейленд

Дети и их любовь к мультфильмам неразделимы, особенно когда речь идет о персонажах Диснея. Оформите комнату с использованием различных персонажей.

Детская на чердаке - это оригинально

Превратите свой чердак в детскую страну чудес и оградите их шумные игры от других комнат. Важно в этом деле правильно организовать пространство.

Розовый и серый

Еще одна замечательная гендерно-нейтральная идея — использовать вместе розовый и серый цвета, чтобы украсить детскую комнату вашего ребенка.

Следите за общим декором дома

Если вы не знаете, как создать гендерно-нейтральную детскую, вы можете черпать вдохновение из остальной части дома. Следуйте общей теме декора вашего дома, чтобы оформить детскую. По мере того как ребенок растет, вы можете добавлять дополнительные штрихи, чтобы подчеркнуть его индивидуальность.

Детская в стиле бохо

Выбирайте бохо, если хотите создать комнату унисекс, не беспокоясь о том, что сочетается. Бохо лучше всего гармонирует с нейтральными цветами. Также в такой комнате стоит использовать много растений, плетения, макраме.

Игривая тема

Вы можете решить не ограничиваться правилами декора при создании гендерно-нейтральной детской. Можете в помещения добавить важные элементы для семьи, сохраняя при этом нейтральный вид. Веселые книги, декоративные предметы и картины создадут игривую атмосферу в детской комнате.

Черное и белое

Пока не отказывайтесь от черно-белой идеи, потому что это самые нейтральные цвета, которые мы знаем.

Со вкусом сочетайте эти тона, чтобы сохранить гендерно-нейтральный вид комнаты.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, как оформить комнату ребенка. Мы рассмотрели разные варианты гендерно-нейтрального оформления, которые помогут создать уютную детскую комнату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая идея вам приглянулась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.