Жена попросила мужа впервые за 45 лет заправить постель. Он подошел к этому креативно: фото

Джоан Стерлинг, которая живет в Мэнсоне американского штата Вашингтон, впервые твердо сказала своему мужу Джиму, что ему придется «трудиться» по дому после того, как он ушел на пенсию с поста начальника магазина по производству паркета из твердых пород дерева.

Она попросила его застелить постель и впала в истерику после того, как увидела, что лишние подушки сбивают с толку 66-летнего мужчину, который думал, что они должны быть сложены у стены.

Неожиданная популярность

Ушедшая на пенсию аптекарь Джоан поделилась фотографией странной обстановки спальни на своей странице в Facebook, чтобы посмеяться над тем, насколько беспомощным был Джим, и делала то же самое в следующие несколько дней с его очередными попытками.

Дочь пары, Джесси, также поделилась в социальных сетях забавными фото с попытками Джима помогать по дому, собрав почти 20 000 лайков, комментариев и репостов. Однако их планы смутить мужчину не сработали: увидев, что его своеобразные способы расстановки подушек вызвали такую реакцию, он приступил к созданию более изощренных зрелищ, чтобы высмеивать себя.

Мужчина искренне не понимал, что и как делать

Джоан говорит: «Как только он ушел на пенсию, я сказал ему, что он должен начать помогать по дому. Я думаю, что он не имел представления о том, что делать с дополнительными подушками, поэтому клал их куда угодно. После того как он впервые отсортировал пуховое одеяло и обычные подушки, у Джима оставались еще четыре дополнительные, и, казалось, он был озадачен тем, что с ними делать. В первый день он сложил их все друг на друга, создав две одинаковые тотемоподобные груды с желтыми подушками сверху.

На следующий день Джим положил две желтые подушки и две цветные в линию перед подушками для головы, создав почти второй этаж.

На третий день он спрятал все декоративные подушки под свои функциональные, а затем сложил все восемь аксессуаров на середину кровати».

Джоан делилась каждой необычной попыткой мужа разместить подушки на своей странице в «Фейсбуке», пока ее дочь не обнаружила эту смешную ситуацию и не сделала вирусный пост о неудачных попытках отца.

Публикации жены подтолкнули Джима к креативности

С тех пор, как пост о Джиме быстро распространился в сети, и мужчина обрел известность, он стал придумывать все более сложные методы расстановки подушек.

Джоан сказала: «У него смешные варианты, но, честно говоря, я так счастлива, что он заправляет постель каждое утро. Он до сих пор не рассказывает мне о том, что сделал, а просто удивляет меня, когда я иду в спальню. Кровать остается в таком виде, пока мы не ложимся спать, и я хихикаю каждый раз, когда прохожу мимо.

Мой любимый муж стал самым первым человеком, который заставил меня смеяться так сильно. Это держит нас обоих в хорошем настроении.

Я не могла поверить в интерес, который вызывают его маленькие творения. Я предполагаю, что другие пары могут иметь совсем другое отношение к мужу, не знающему, как выполнять обязанности по дому.

Теперь он думает, что он знаменитый, а я думаю, что это начинает его раздражать. Хотя он даже начал использовать реквизит, например, мягкие игрушки и даже надувного фламинго».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным публикациям?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
весело и смешно-молодец
Копировать ссылку
-3
Он у ней инопланетянин? За 45 лет он никогда(даже в детстве) и негде ему не показывали что такое постель и как ее заправлять? Одним словом кто-то из них придурок!
Копировать ссылку
9
Очень забавно и очень по мужски. И, главное, жена оценила!
Копировать ссылку
-11
Только американцы могут стебаться над своими близкими и высмеивать его ( ее) прилюдно.Ему ни чего не оставалось делать ,как подиграть ей.Столько лет вместе! Просто ГАДОСТЬ!БЕДНЫЙ А ОНА ГАДИНА!
Копировать ссылку
Прошу прощения , что значит ваше слово ПОДИГРАТЬ ?! Сколько я помню в русском языке такого слова нет .....
Копировать ссылку
Неизвесная ???????А может таки НеизвесТная ?? Мы -не американцы )))))Мы не стебемся ,а говорим Вам в глаза ;" УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК"!!!!!!!
Копировать ссылку
8
С юмором! Здорово!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.