Цвет ауры расскажет о судьбе: как его определить (как увидеть ауру другого человека)

Все люди имеют уникальное энергетическое поле, называемое аурой. Его оттенок может меняться в зависимости от настроения человека, его здоровья и состояния души. Эзотерики, определяя цвет ауры, указывают на то, какое именно заболевание тревожит душу и тело больного. Насыщенность энергетического поля меняется с приближением смерти. Считается, что за несколько дней до кончины аура полностью исчезает.

Как определить цвет

Увидеть, какой цвет имеет аура в данный период времени, можно и без посещения экстрасенса. Есть методики, которые позволяют это сделать самостоятельно. Достаточно применить специальные методы или составить психологический портрет того, чью ауру пытаются прочесть.

Если интерес к ауре - это всего лишь любопытство, то можно ограничиться составлением психологического портрета. Если же необходимо определить заболевание и методы его лечения, то следует применять специальные техники, которые помогут увидеть ауру.

Способ визуальный

Нужно остаться в темной комнате, убрать все отвлекающие элементы, сосредоточиться. Телефон необходимо выключить. Если раздастся звонок, громкий звук выведет из состояния концентрации, а вернуться в него будет очень сложно. Ни один звук не должен отвлекать.

Практикующие медиумы так описывают этот метод:

Принять необходимо удобную позу. Любую из своих рук размещают таким образом, чтобы на нее было удобно смотреть. Ракурс следует менять. Смотреть нужно прямо, затем под наклоном, а потом нужно увидеть руку боковым зрением. Для большей эффективности меняют удаленность руки: ее приближают, отодвигают, снова приближают.

Если быть очень сосредоточенным, то через некоторое время в области пальцев появится едва различимая дымка. Может показаться, что это обман зрения. Если глянуть на другую руку, то туман не исчезнет.

Вначале можно видеть только серебристый оттенок ауры и небольшие нити энергопотока. Но со временем вы научитесь видеть многих цветов.

Взгляд внутренним зрением

При использовании этого способа также потребуется уединение. При этом необходимо, чтобы рядом находились деревья или вода. Будет достаточно и большого количества растений в комнате.

Необходимо расслабиться и постараться заглянуть внутрь себя. Нужно мысленно слиться с природой, чтобы в теле почувствовать невиданную легкость. Глаза будут закрыты, но человек начнет видеть, как проскакивают цветовые искры. Тот оттенок, который появляется чаще всего, является основным цветом ауры.

Здесь стоит обратить внимание на то, какие ассоциации возникают при взгляде на оттенок энергетического поля. Если они положительные, то с организмом все хорошо. Если есть хотя бы тень негатива, то необходимо обратиться к врачу, так как человек начинает заболевать.

Как увидеть ауру с помощью зеркала

Можно увидеть свою ауру при помощи зеркала. Достаточно встать напротив него. За спиной должна быть совершенно белая стена. От зеркала следует отойти на полтора метра. Нужно смотреть не на свое отражение, а как бы сквозь него, сосредоточившись на белом фоне. Можно плавно раскачиваться из стороны в сторону, чтобы легче войти в транс. Постепенно начнет проявляться легкая дымка вокруг контуров тела. При достаточной тренированности можно будет научиться видеть свою ауру без малейшего труда.

По дате рождения

Основной цвет ауры можно определить и путем сложения всех цифр в дате рождения. Нумерология - наука точная. После сложения должна получиться одна цифра.

Например, дата рождения такая: 08.06.1984. Складываем все цифры:

0+8+0+6+1+9+8+4 = 36

Далее доводим число до одной цифры:

3+6 = 9.

Далее смотрим цвет ауры. Вот значения цифр:

  • 1- красный.
  • 2- желтый.
  • 3- оранжевый.
  • 4- зеленый.
  • 5- голубой.
  • 6- синий.
  • 7- фиолетовый.
  • 8- розовый.
  • 9- бронзовый.

Если после сложения всех цифр в дате рождения у вас получилось число 11, то цвет вашей ауры серебряный. Если получилось число 22, то цвет ауры золотой.

Как разглядеть ауру другого человека

Как увидеть ауоу другого человека? Для работы потребуется светлая стена. Человек должен находиться от нее на расстоянии около 50 см. Расстояние от этого человека до вас должно составлять около 2 м. Свет в комнате должен быть рассеянным и не очень ярким. Смотреть необходимо словно сквозь человека, концентрируя взгляд на стене. Человек может немного раскачиваться. Постепенно вкруг его тела начнет образовываться дымка. Она будет небольшая, но ее оттенок разобрать можно.

Значения цветов ауры

Теперь узнаем, что же означает каждый цвет ауры. Значения такие:

  • Красная аура. Наблюдается у жизнерадостных людей, которые могут много зарабатывать, но и отдыхать им нужно полноценно. В противном случае им грозит выгорание. Человек с красной аурой чаще всего является лидером.
  • Желтая. Наблюдается у творческих и интеллектуально развитых людей. Они коммуникабельны, умеют оказывать влияние на других, но не являются лидерами. Людям с желтой аурой свойственно ошибаться. Они должны много учиться и не принимать все близко к сердцу.
  • Оранжевая. Люди с такой аурой добродушны, жизнерадостны, милосердны. Они стремятся всем помогать, что некоторые из их окружения используют в корыстных целях. Обладателям оранжевой ауры важно знать, что люди им благодарны.
  • Зеленая. Обладатели такой ауры склонны к сентиментальности и сочувствию. Они часто становятся жертвами аферистов. Люди с зеленой аурой сдержанные и стеснительные. Они раскрываются только в кругу своих близких.
  • Голубая. Люди с такой аурой не могут жить без новых впечатлений. Они любят путешествовать, не боятся менять место работы. Они любят поучать и наставлять.
  • Синяя. Синий цвет может проявляться по-разному. Он может быть почти голубым или темным. Так же и люди с синей аурой могут менять свое настроение и отношение к чему-либо. Они стремятся к порядку и справедливости. Также они очень требовательны к себе и к окружающим. Это порой играет с ними злую шутку.
  • Фиолетовая. Это мистический цвет. Обладатели такой ауры могут предсказывать различные события. Многие из них увлекаются эзотерикой. В основном эти люди живут в своем мире и никому не раскрывают свою душу.
  • Розовая. Такая аура наблюдается у тех, кто умеет и желает трудиться. Эти люди любят о ком-либо заботиться. Часто их решения зависят от мнения окружающих.
  • Бронзовая. Такой аурой обладают решительные люди, которые с удовольствием помогают окружающим, но при этом не желают брать на себя постоянные обязательства и ответственность. Они оптимисты. Особенно счастливо они себя чувствуют, если имеют возможность хорошо отдохнуть.
  • Серебряная. Такой аурой обладают гуманисты и мечтатели. Им присущи честность и врожденная интуиция. Они обладают богатым воображением. Но эти люди не очень серьезно подходят к выбору своего окружения.
  • Золотая. Такой аурой обладают люди, которые совмещают массу душевных характеристик. Им постоянно нужно ставить перед собой цели и добиваться их достижения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, можно ли разглядеть ауру человека без специальной подготовки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.