Узнать о мужчине больше поможет дата его рождения

Впервые встречаясь с человеком, мы обращаем внимание на его внешность, выражение глаз, манеры, и в этот момент у нас складывается определенное впечатление о нем. Первое свидание — это чаще всего лотерея, ведь мы практически не знаем нового знакомого. Однако есть возможность узнать его быстрее, и в этом вам поможет нумерология.

Вам следует лишь узнать, какого числа родился ваш новый знакомый. Для глубокого нумерологического анализа необходима полная дата, но узнать ее на первом свидании довольно сложно. Поэтому нумеролог Елена Озерова рассказывает, как составить психологический портрет, опираясь лишь на день, когда мужчина родился.

1, 10, 19, 28

Люди, рожденные 1 числа, — это врожденные лидеры, очень независимые, креативные и творческие личности. Они амбициозны и легко идут на риск, чтобы добиться заветной цели. К негативным чертам можно отнести самонадеянность, импульсивность, упрямство.

Мужчины, родившиеся 10 числа, которое является комбинацией двух сакральных чисел, живут по принципу «все или ничего». Они не ищут обходных путей, действуют прямо и честно, не приемлют интриг. Это люди с чистой душой и большим сердцем.

Мужчинам, родившимся 19 числа, необходимо очень внимательно следить за своими словами и поступками. Любое их действие не остается незамеченным. Нередко им приходится отвечать за ошибки прошлого. Они предпочитают стабильность во всем: крайне редко оставляют семью или меняют место работы.

Если ваш новый знакомый родился 28 числа, то перед вами очень ответственный человек. Он всегда призывает соблюдать порядок и общепринятые правила. Однако свою вину он никогда не признает, перекладывая ее на окружающих или на обстоятельства. Его властный характер смягчает двойка, наделяющая его богатым воображением и фантазией.

2, 11, 20, 29

Люди, рожденные в эти числа, благодаря энергии Луны являются коммуникаторами, которые могут и любят строить отношения. Такие мужчины миролюбивы, нежны и спокойны, довольно часто весьма привлекательны внешне. Это врожденные дипломаты, которые стараются выступать за мир и выстраивать доверительные отношения. Как правило, они не нацелены на большие карьерные высоты, за исключением рожденных 11 числа.

Несмотря на все достоинства, такие мужчины могут быть склонны ко лжи, преувеличениям, нередко принимают участие в интригах. Их проблемой является переменчивость характера, которая не позволяет иметь твердую точку зрения. Это хороший слушатель, с которым легко делиться своими секретами, эмоциями, советоваться. Не требуется никакого давления для того, чтобы построить с таким человеком отношения. Станьте для него авторитетом, который предоставит ему выбор, но позволит действовать уверенно.

3, 12, 21, 30

Мужчин, у которых день рождения выпадает на эти числа, Юпитер наградил мудростью. Они не устают постоянно учиться, узнавать что-то новое. Они действительно мудры, в любую тему вникают по максимуму, не признают поверхностных знаний.

Это прекрасные коммуникаторы, которые покоряют оптимизмом и жизнерадостностью. Такие мужчины часто имеют сложности в общении с близкими, нередко обладают диктаторскими замашками, которые могут проявляться в различных формах и зачастую связаны с нравственностью и воспитанием. Они склонны доминировать в спорах и диспутах, а их разум практически всегда преобладает над эмоциями. Отношения с таким мужчиной можно построить, если ценить его за энциклопедические знания и интеллект.

4, 13, 22, 31

Мужчины, рожденные в эти дни, — творчески одаренные личности, ранимые и сентиментальные. Однако они могут не проявлять этих качеств в жизни и казаться окружающим скрытными и черствыми. По сути, это мятежники и оппозиционеры, любящие устанавливать свои правила, за исключением 22 числа, в котором много смягчающей лунной энергии.

К положительным качествам можно отнести доброжелательный характер мужчины, цепкий ум, способность подмечать самые мелкие детали, дисциплину и стабильность. Однако им свойственны недоверчивость, упрямство, пребывание в иллюзиях и надуманные страхи. С ними можно построить отношения, если вы не будете указывать им на несовершенства характера.

5, 14, 23

Если ваш знакомый родился в одно из этих чисел, то перед вами разносторонний, многогранный и любопытный человек. Он всю жизнь будет чему-то учиться, правда, поверхностно, получая лишь минимум знаний, которые можно применить на практике.

Он дипломатичен, легок на подъем, не лишен творческих способностей, обладает тонким чувством юмора и стремится весь мир осчастливить своим присутствием. Общаться с таким человеком просто — он любит похвалу в любом ее проявлении. Вы сможете построить с ним отношения, если не будете замечать его негативных качеств: меркантильности, непостоянства, нежелания брать на себя ответственность.

6, 15, 24

В лице этих мужчин вы встретите воплощение любви и чувственности, которыми их наделила Венера. Для них важны красота, уют, комфорт. Им необходимо выделиться из толпы любым способом: знаниями, материальным положением, внешним видом.

Каждый из них - эстет, способный превратить серое в цветное, черное - в белое. Он всегда окружен друзьями, обладает шармом и обаянием. В какой-то момент это может сыграть с ним злую шутку, поскольку такому человеку сложно противостоять своим желаниям, и он идет у них на поводу.

В целом рожденный в эти даты человек – мудрый, обладающий прекрасным чувством юмора, он в любых ситуациях ищет компромисс и находит его. В отношениях для него важно получать подтверждение своих умственных способностей и постоянное развитие вместе со своей избранницей.

7, 16, 25

Мужчина, рожденный в одно из этих чисел, воспринимает мир несколько отстраненно. Он витает в облаках, любит природу и путешествия. Независимый во взглядах и очень мечтательный, он все делает по-своему. Обладает сильно развитой интуицией и многочисленными творческими талантами.

Рожденных 16 числа выделяют ответственность и обязательность во всех вопросах. Они переносят поверхностности. Если такой мужчина решил строить отношения, то его чувства сильны и серьезны.

Мужчины, которые родились в эти дни, могут быть немного рассеянными. Иногда они пропадают на несколько дней, увлекшись какой-то своей новой идеей. К этому следует относиться как к особенности характера.

8, 17, 26

Эти представители сильной половины человечества стремятся к признанию, успеху, власти. Это решительные и твердые индивидуалисты, но обладающие добрым сердцем. Внешне они могут казаться жестче, чем есть на самом деле.

Это трудоголики, привыкшие все начатые дела доводить до конца. Отношения им бывает построить непросто, поскольку они очень ранимые и обидчивые. Причиной их одиночества могут стать сухость и раздражительность. Но если женщина сможет понять такого мужчину, то он будет преданным и верным спутником.

9, 18, 27

Благородные воины, обладающие врожденным чувством справедливости, однако им не всегда удается справиться с гневом, от которого могут пострадать все, кто попадет под горячую руку. Эти мужчины вспыльчивы и могут притягивать неприятности.

На первый взгляд мужчина, рожденный в эти дни, может показаться жестоким, но в его душе скрываются нежность и мягкость. Удивительно, но эту маску он носит на протяжении всей жизни, чтобы никто не догадался, каким он является на самом деле. У таких мужчин всегда много приятелей, но преданных и близких друзей может не быть, поскольку они слишком авторитарны. К положительным чертам следует отнести готовность защищать окружающих, искренность, отзывчивость, пробивную силу и бесстрашие.

Узнав о сильных и слабых сторонах своего знакомого, не спешите делать выводы: опирайтесь не только на представленные характеристики, но и на свои ощущения, интуицию, которая подскажет, ваш ли это человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

При знакомстве с мужчиной вы используете нумерологию?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
У меня совпало... удивительно!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.