Пропустили "черную пятницу" - ждите 1 января: абонемент в спортзал и другие продукты, которые можно купить по суперскидке в начале года

Вы уже успели соскучиться по "черной пятнице", потому что не успели воспользоваться всеми «сладкими» предложениями этого дня? Не переживайте, у вас еще будет возможность наверстать упущенное и принести в свой дом что-то новое. Представляем вашему вниманию товары, которые поступят в продажу в январе и на которые в это время будет выставлена лучшая цена.

Готовьтесь потратить деньги на желанные товары по привлекательным ценам

По сей день нам нравится хвастаться сапогами, которые мы купили в марте 2016 года примерно в пять раз дешевле, чем они обычно стоят. Это были самые теплые, самые прочные сапоги, в которых было очень приятно ходить по снегу. Причина такой огромной скидки? Товары поступают в продажу сезонно. Но не все так очевидно, как зимние сапоги, продающиеся весной. Вот предметы, которые вы сможете приобрести для себя и своих родных с огромной скидкой в ​​январе.

Абонемент в спортзал

«Спортзалы будут проводить специальные мероприятия в течение всего месяца, чтобы попытаться привлечь новых участников, — говорит Джули Рэмхолд, потребительский аналитик DealNews.com. - Но если вы захотите зарегистрироваться до конца месяца, вы можете найти более выгодную скидку по сравнению с началом». В результате вы можете заключить договор, отменяющий некоторые сборы, которые вкупе могут составить довольно внушительную сумму за ваше ежегодное членство в спортзале.

Спортивные тренажеры

По словам Рэмхолд, если вы предпочитаете заниматься дома, январь — отличное время для покупки оборудования для фитнеса. «В течение первого месяца года мы увидим больше предложений для того, чтобы заниматься спортом дома, по сравнению с любым другим временем года», — говорит она. Давно мечтаете о велотренажере? Или хотите поставить несколько беговых дорожек в офис, чтобы ваш персонал имел возможность тренироваться на работе? Подумайте о том, чтобы реализовать свои планы в январе, ведь это поможет вам неплохо сэкономить.

Телевизоры

Более крупные товары, такие как телевизоры, поступят в продажу в конце месяца. «Следите за ценами, когда приближается Супербоул, — говорит Кимберли Палмер, эксперт по личным финансам в NerdWallet. - В этом году он выпадает на 2 февраля. Крупные магазины обычно предлагают лучшие скидки во время подготовки к данному мероприятию». Также подумайте о приобретении универсального пульта дистанционного управления. Например, вы можете купить интеллектуальный ПДУ, который можно подключить к более чем 650 000 устройств и, конечно, к вашему новому телевизору.

Постельное белье и полотенца

Следите за так называемыми белыми продажами в январе. Они могут начаться уже 1-го числа и будут продолжаться в течение всего месяца. Когда вы увидите, что эти товары появляются в продаже, ожидайте, что вы сможете сэкономить до 75 процентов на постельных принадлежностях и полотенцах, а также на других предметах домашнего обихода, например ковриках и зеркалах.

Зимние пальто и сапоги

Зима может быть далека от завершения в январе, но ритейлеры уже готовятся к весне, планируют свои показы и нуждаются в продаже товаров, чтобы освободить место для новых поступлений на теплую погоду. «Ожидается, что цены будут снижены до 60%», — говорит Андреа Ворох, эксперт по потребительским сбережениям в AndreaWoroch.com.

Ковры

Поскольку продажи домов, как правило, достигают пика осенью и летом, цены на ковры и напольные покрытия также наиболее высоки в это время. И наоборот, когда в январе продажи домов падают, самое время задуматься о напольных покрытиях.

Бродвейские билеты

Если вы до сих пор ждали момента, то сейчас самое время действовать. Бродвейская неделя в Нью-Йорке проходит с 21 января по 9 февраля, и посетители могут получить билеты «два по цене одного» на различные шоу.

Праздничный декор

Рэмхолд советует отправляться в магазины в начале января. «Чем дольше вы ждете, тем меньше вам придется выбирать», — говорит она. Michael's уже снизил цены на украшения для внешней территории на 50 процентов. После наступления Нового года ожидайте, что такие магазины, как Target, сбросят их на 70-75%, а магазины товаров для дома, такие как Lowe's, помогут сэкономить до 85%.

Электроника

Вы можете получить довольно неплохую скидку после Consumer Electronics Show (5-10 января). Дождитесь окончания шоу, чтобы сделать выгодную покупку. Тогда будут объявлены новые модели, а более старые, как Apple Earpods, вероятно, заметно упадут в цене.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за крупнейшими распродажами в мире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.