И никакого спорта: женщина похудела на 5 размеров и помолодела на 10 лет, изменив рацион

Женщина, отказавшаяся от употребления нездоровой пищи, смогла сбросить вес без физических упражнений. Она говорит, что выглядит на 10 лет моложе. Какой диетой воспользовалась Ирен, чтобы достичь таких впечатляющих результатов?

Последствия неправильного питания

45-летняя Ирен Роман настолько изменилась, что утверждает: люди ее больше не узнают. Зависимость от нездоровой пищи когда-то сделала Ирен очень полной, разбитой и застенчивой.

Но ей удалось похудеть всего за 18 месяцев – причем без использования физических упражнений. Ирен носила 18-й размер одежды. Ее вес накапливался благодаря годам, когда она пропускала завтрак и оставляла место для жирной еды, шоколада, чипсов, тортов и литров кока-колы в один день.

Нездоровая пища вредит фигуре

Ирен рассказывает: «Когда я начала работать в сфере ухода за детьми, я всегда пропускала завтрак и не ела до самого обеда. Также систематически предпочитала нездоровую пищу в течение дня. Я ела много нездоровой пищи с высоким содержанием жиров и могла в день пить 1,25 л Coke Zero. Часто устраивала два ужина".

Ирен из Нового Южного Уэльса, Австралия, заезжала в "Макдональдс", чтобы съесть большой гамбургер с картошкой фри перед тем, как снова поесть дома, соорудив второй ужин. «После этого будет очередная порция с пирожными, шоколадом и чипсами. У меня было так много калорий в день, и я совсем не занималась собой. Во многом это было вызвано стрессами и скукой», - вспоминает женщина.

Из-за своего веса Ирен страдала от заниженной самооценки. Она пропускала завтрак, что привело к перееданию в вечернее время.

Пора принимать меры!

В конце концов она решила, что ей надоело ненавидеть собственное отражение. И отказалась от привычных лакомств, вместо этого выбрав здоровый подход к диете. Женщина решила навсегда отказаться от своей нездоровой привычки. И выбрала программу детоксикации и сжигания жира Slim By Nature, которая фокусируется на выборе полезных продуктов.

Вместо того чтобы с комфортом питаться жиром и сахаром, она теперь наедается нежирными белками, свежими фруктами и овощами.

Особенности детоксикации

Выбранный женщиной австралийский метод детоксикации рассчитан на четыре этапа.

  • Фаза 1 - загрузка: длится в течение двух дней, и вы можете съесть что угодно и сколько угодно в сочетании с каплями для детоксикации или пластырями.
  • Фаза 2 - детокс и сжигание жира: фаза с плановыми приемами пищи и каплями детоксикации - устранение продуктов, вызывающих воспаление.
  • Этап 3 - техническое обслуживание: длится три недели и позволяет постепенно возвращаться к обычному питанию во время приема капель.
  • Этап 4 - результаты. К этому моменту вы должны были узнать, какие продукты и методы ухода за собой работают лучше всего именно в вашей ситуации.

Существует три типа детоксикации:

  • начальный детокс (7 кг за 26 дней);
  • полный детокс (15 кг за 43 дня);
  • ускоренный детокс (20 кг за 60 дней).

Помимо онлайн-продуктов, в программе есть собственное частное сообщество Facebook для коучинга, консультаций и поддержки коллег.

Результат налицо!

Мало того что Ирен выглядит моложе, она еще и чувствует себя более энергичной и здоровой.

У женщины появилось желание жить, и поэтому Ирен отпраздновала потерю веса прыжком с парашютом.

Она сказала: «Программа была удивительной, ее было легко придерживаться".

Новый рацион питания

Женщина продолжает: «В настоящее время я обычно делаю себе чашку кофе и по утрам ем фруктовые салаты. Обед - обычно курица, салат или тунец. Сейчас я ем яблоко на полдник вместе с чашкой чая. Больше никакого McDonalds. Ужин - это сочетание мяса и овощей, что-то вроде здорового фарша болоньезе с пюре из кабачков.

Она присоединилась к курсу похудения, который сосредоточен на нежирных протеинах, свежих фруктах и ​​овощах. Ирен говорит, что никогда не ходит в спортзал и не проводит "сумасшедшие" тренировки.

Доказывая, что большая часть потери веса связана с диетой, а не с физическими упражнениями, Ирен говорит, что она похудела только благодаря смене рациона питания: «Я похудела за счет здорового питания и изменения своего мышления».

Новая жизнь

Но это не значит, что Ирен неактивна. После похудения она стала получать больше адреналина. Она стала увлекаться прыжками с парашютом - то, чего никогда не смогла бы сделать из-за своего веса. «Я всегда избегала каких-либо занятий спортом. Но после того как похудела, поняла, что хочу отпраздновать это прыжком с парашютом», - вспоминает Ирен.

«Это был удивительный способ отметить потерю веса, и с тех пор я занималась другими вещами, такими как катание на лыжах в Новой Зеландии и катание на гоночных автомобилях в Мельбурне», - делится женщина.

Женщина стала на 31 кг легче. Теперь она по-настоящему счастлива: «Я приобрела гораздо больше уверенности, чем когда-либо прежде. Могу гулять с друзьями и радоваться тому, как я выгляжу. У меня гораздо больше энергии, и я больше не чувствую себя вялой и немотивированной. Я чувствую себя живой".

Ирен говорит, что знакомые не узнают ее после преображения: «Люди не только говорят, что я выгляжу моложе, но теперь и я сама чувствую себя намного моложе».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие диеты пробовали на себе вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.