Кровати "Аскона": добро пожаловать в царство Морфея

Спальня – это то самое место, где можно полностью расслабиться и отдохнуть от шума и забот, царящих за окном. Испокон веков атрибутом этой комнаты в доме была кровать. Она бывает разной: похожей на царское ложе или узкой, спартанской. Любопытные американцы как-то задумались: а какой должна быть идеальная кровать? И провели социологический опрос. В результате исследования выяснились интересные подробности. Большинство женщин на первое место ставят красоту и ощущение уюта. Далее приоритеты расположились следующим образом: удобство матраса, долгий срок службы, интересный дизайн. Здесь впору задуматься: а ваша кровать соответствует этим качествам?

кровати аскона

Если даже внешний вид и удобство вашего ложа оставляют желать лучшего, не беда. Сегодня в продаже современные мягкие модели, подчеркивающие тонкий вкус владельцев. В качестве примера можно привести кровати "Аскона". Разработка этих конструкций происходит совместно с лучшими европейскими специалистами, поэтому они не только стильные, но и удобные.

Каковы основные преимущества кровати "Аскона"?

  1. кровати аскона каталог
    Она способна любой интерьер изменить до неузнаваемости, привнести в него элементы достатка, уюта и тепла.
  2. Данные модели обычно имеют обтекаемую форму. Это огромный плюс, если у вас есть маленькие дети. Так вы будете уверены в их безопасности.
  3. Кровати "Аскона" легко чистятся и имеют достаточно долгий срок службы.
  4. Данные конструкции укомплектованы съемным чехлом, что позволяет в случае необходимости заменить только его, а не всю кровать в целом.
  5. Если у вас богатое воображение и огромный запас дизайнерских идей, кровати "Аскона" (каталог представляет широкий спектр моделей на любой вкус) созданы специально для вас. Ведь вы сможете комбинировать материал, выбирать подходящую для вас цветовую гамму.
  6. Еще одним преимуществом данных конструкций является демократичная цена. Поэтому проблем с покупкой у вас точно не возникнет.

Как же устроены кровати "Аскона"? Что делает их такими удобными и комфортными, позволяющими видеть сладкие сны?

  • В первую очередь хочется отметить устойчивое к влаге покрытие ортопедической решетки. Это делает данные модели такими долговечными.
  • Газовые амортизаторы обеспечивают мягкий подъем матраса. Если вы решили приподнять раму, это не составит никакого труда.
  • Кровати "Аскона" имеют прочные ручки, которые никоим образом не портят их внешний вид.
  • Специальные держатели надежно фиксируют матрас, не дают ему скользить, что обеспечивает здоровый и крепкий сон.
  • Во время уборки днище легко поднимается, поэтому мыть полы теперь – одно удовольствие.
  • Кровати "Аскона" дарят не только возможность хорошо высыпаться, но и хранить постельные принадлежности в специальном ящике для белья, глубина которого составляет 11 сантиметров.
  • Прочные ножки из металла придают моделям не только стильность, но и устойчивость.
    кровати аскона с подъемным механизмом

Как видите, кровати "Аскона" с подъемным механизмом просто незаменимы в любой современной спальне. Именно они делают сон здоровым и крепким, а пробуждение приятным и легким.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень красивые. Интересно, подъемный механизм легко ходит...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.