Вода для похудения "Сасси". Отзывы, рецепт, рекомендации

В менталитете наших соотечественниц твердо заложен принцип: чтобы похудеть, нужно обязательно что-то такое съесть. Но, к сожалению, хотя всемирная паутина и кишит сотнями разнообразных предложений, пока не изобретена волшебная таблетка, скушав которую, можно стопроцентно похудеть.

сколько пить воду сасси
А как насчет того, чтобы пить и худеть? Многие из тех, кто обжегся на разнообразных диетических добавках и снадобьях, скажут, что это довольно проблематично. Но для тех, кто серьезно озабочен проблемой лишнего веса и улучшения внешнего вида и самочувствия, нет ничего невозможного!

Пить и худеть - как это?

Американский диетолог - Синтия Сасси - изобрела потрясающий по своей простоте и действенности рецепт похудения. Это вода для похудения "Сасси". Отзывы об этом питье можно найти и на станицах женских журналов, и на всевозможных форумах, посвященных такой животрепещущей теме, как избавление от лишних килограммов. Мы же пока не будем верить на слово, а попытаемся разобраться, насколько чудодейственно данное средство. Ведь может случиться, что эта - так сильно разрекламированная - водичка на самом деле окажется очередной рекламно-маркетинговой уткой.

Итак, что представляет собой вода для похудения "Сасси"? Рецепт

В состав снадобья, названного по имени американского диетолога, входит мята, лимон, огурец и ставший в последнее время очень популярным имбирь. Пропорции следующие:

вода для похудения сасси рецепт

  • Вода – 1,5-2 литра.
  • Имбирь – 1 ч. л. (мелко нарезанный или натертый).
  • Огурец – 1 шт.
  • Лимон - 1 шт.
  • Мята – 2-3 веточки или 10-15 листков.

По словам Синтии, вода для похудения "Сасси" отзывы имеет только позитивные. Этот замечательный напиток помогает скорейшему выведению продуктов метаболизма, ускоряет расщепление жиров, способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, печени и почек, что конечно, не может, не отразится на общем состоянии организма.

Огурец и лимон нарезать ломтиками, имбирь натереть или мелко порубить, мяту можно оставить веточками или оборвать по листикам. Заливаем ингредиенты водой и отправляем в холодильник. Настаивается напиток в течении 6-10 часов (в идеале лучше провести все приготовления вечером, чтобы утром уже можно было начать курс).

Откуда же столько положительных моментов в таком незатейливом на первый взгляд питье? Ответ очень прост: в составе упомянутого средства - 4 ингредиента, которые и по отдельности обладают неплохими лечебными и тонизирующими свойствами, а собранные вместе вообще творят чудеса! Что по этому поводу говорят приверженцы данного способа сбросить лишние килограммы? Как действует на наш организм вода для похудения "Сасси"? Отзывы повествуют о том, что имбирь улучшает работу желудка, ускоряет обменные процессы. Огурец снижает аппетит, а еще, благодаря входящей в его состав тартроновой кислоте, замедляет преобразование углеводов в жиры. Лимон способствует выведению лишней жидкости из организма. Мята же бодрит и повышает иммунитет.

вода для похудения сасси отзывы

Сколько пить воду "Сасси"?

По словам все той же Сильвии, в день необходимо выпивать не менее 8 больших (200 г) стаканов водички. Начинать нужно с самого утра. До четырех часов дня желательно выпить две трети напитка, а последний стакан необходимо выпить не позднее, чем за полтора часа до сна, чтобы ночью ваши почки работали в обычном режиме.

Хоть вода для похудения "Сасси" отзывы имеет порой просто феерические, все-таки не стоит забывать и об индивидуальной непереносимости. Если после употребления напитка вас начинает мучить жестокая изжога, употребление упомянутого средства необходимо прекратить. Нелишним будет показаться гастроэнтерологу - возможно у вас гастрит или, чего доброго, вы уже являетесь владелицей язвы. Естественно, ни о каком похудении в данном случае не может быть и речи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.