Прогрессивные тренировки Хью Джекмана

Большинство людей, не посещающих регулярно спортзал, говорят об этом месте не очень позитивно, мол, там скучно и неинтересно. Но те люди, которые заботятся о своем здоровье, те, кто живут этим, любят и чтят это место. К последним справедливо отнести Хью Джекмана, который буквально не выходит из тренажерного зала, дабы придать себе нужный вид до начала съемок нового блокбастера. Если сравнивать его физическую форму 2000 года ("Люди Икс") с нынешней ("Росомаха: Бессмертный"), то результат просто поражает. Что является причиной успеха голливудской звезды и его столь впечатляющего физического состояния?

тренировки хью джекмана
Все в одном флаконе

Тренировки Хью Джекмана сводятся не только к правильным и эффективным упражнениям (о них чуть позже). Одно из главнейших условий достижения такого результата - правильное питание. Хью питается 6 раз в день. В каждом приеме пищи присутствуют куриные грудки, которые, как говорит звезда, он "засовывает" в себя из последних сил. На протяжении всего дня Хью Джекман выпивает изрядное количество воды и сока. Кроме этого, он время от времени практикует периодическое голодание, суть которого в 16-часовом голодании и 8-часовом пищевом "окне".

Тренировки Хью Джекмана и его рацион были доведены до совершенства при помощи советов его знакомого - Дуэйна Джонсона, который, стоит заметить, за последний период тоже поднабрал мышечной массы.

хью джекман тренировки
Таким образом, питание является одной из основополагающих частей построения красивого тела. Ну а второй важнейшей деталью являются сами тренировки Хью Джекмана, которые разделены на 4-хдневный сплит.

В первый день выполняются упражнения на грудь и трицепс, во вторник прокачиваются ноги. Среда - выходной день, в который Хью восстанавливает свою энергию и мышцы. Четверг состоит из упражнений на спину и бицепс, а в пятницу накачиваются пресс и плечи.

Каждый рабочий день состоит из одного базового упражнения на выбранную группу мышц и трех изолированных. Таким образом, программа тренировок Хью Джекмана включает в себя нагрузку на все группы мышц при равномерном распределении их в течение всей неделе.

Все упражнения выполняются суперсетом. На все про все уходит час-полтора, но сюда же включается 10-минутный разогрев и разминка, продолжающаяся 20 минут.

хью джекман тренировки
Можно сделать вывод о том, что тренировки Хью Джекмана проходят в неимоверно быстром темпе с максимально возможной интенсивностью.

В выходной день голливудский актер посвящает свое свободное время йоге, дабы в полной мере восстановить свою энергию и организм.

Из базовых упражнений в программу тренировок вошел жим штанги лежа, приседания, армейский жим и подъем штанги на бицепс.

В качестве изолирующих упражнений выполняются всевозможные выпады, махи, тяги и подтягивания.

Сегодня актер весит 100 кг, причем на его теле нет ни капельки лишнего жира. В отличной физической форме Хью можно убедиться собственными глазами, посмотрев фильм с его участием под названием "Росомаха: Бессмертный".

Красота фигуры - одно из многих достоинств, которыми обладает Хью Джекман. Тренировки, как заявляет звезда, строятся на том, что происходит у человека в сознании, к чему он готов и на что способен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Люблю фильмы из его участвием, и вообще - Хью молодец!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.