Отель "Дана Бич" (Хургада) - один из лучших вариантов проживания во время отдыха

Отель "Дана Бич Резорт" (Хургада) - это превосходный курортный комплекс, имеющий категорию 5 звезд. Он занимает территорию на живописном побережье Красного моря площадью 181000 кв. м. От города Хургада его отделяет расстояние в 28 километров, а до международного аэропорта всего 15 минут езды. Открытие комплекса состоялось в 2004 году. Он включает одно основное здание и ряд трехэтажных корпусов. В настоящее время закончена частичная реконструкция и небольшой ремонт.

отель дана бич хургада

Номера

Для своих гостей отель "Дана Бич" (Хургада) предоставляет 640 номеров, среди которых 282 стандартных, 232 superior и 126 семейных. Сразу необходимо отметить, что проживание с домашними питомцами не разрешается. В каждом номере имеется душ, фен, установлен сейф, индивидуальный кондиционер. Есть мини-бар, который наполняется за дополнительную плату. Имеется спутниковое телевидение, подведен телефон. Пол покрыт керамической плиткой. Из каждого номера есть выход на балкон или террасу. Все они оформлены в европейском стиле, преимущественно в светлых тонах, достаточно уютные.

отель дана бич резорт хургада

Питание

Отель "Дана Бич" (Хургада) для своих постояльцев предлагает питание по системе «всю включено» в виде шведского стола в основном ресторане комплекса La Clef de L Orient. Здесь царит приятная атмосфера. Не менее вкусная кухня в ресторане Castello, который предлагает гостям провести время в расслабляющей обстановке. Есть еще два других подобных заведения, предлагающие блюда как местной, так и европейской кухни. Помимо ресторанов, в холле основного здания расположен бар Le Rendez Vous, который имеет удобную и мягкую мебель. Здесь предлагается большой выбор напитков, а также легкие закуски. Есть еще 3 бара с аналогичными функциями.

Те, кто хоть один раз выбрал для отдыха отель "Дана Бич" (Хургада), отзывы оставляют только положительные. Главным преимуществом данного комплекса является обслуживание на высоком уровне и развитая инфраструктура, помогающая сделать отдых полноценным и интересным. На территории отеля построено три бассейна, два из которых имеют подогрев. Для тех, кто приехал на собственном автомобиле или взял его в прокат, имеется бесплатная парковка. Есть несколько различных магазинов, обмен валют.

Дополнительная информация

Своим постояльцам отель "Дана Бич" (Хургада) предлагает ряд услуг. Для тех, кто приехал не только отдохнуть, но и поработать, имеется конференц-зал, который вмещает до 120 человек. За дополнительную плату можно воспользоваться услугами врача, прачечной, парикмахера, химчистки. Кроме того, здесь предоставляется ряд развлечений, среди которых анимационное шоу, катамаран на ленивой речке, лодка на ленивой речке. За дополнительную плату можно прокатиться на верблюде или лошадях. В вечернее время всех гостей ждет дискотека. Для тех, кто стремится поддержать себя в форме даже во время отдыха, предлагается ряд спортивных занятий, открыт тренажерный зал. После активного дня можно расслабиться в парной или сауне, а также воспользоваться услугами квалифицированного массажиста.

отель дана бич хургада отзывы

Отель "Дана Бич" (Хургада) не забыл о своих маленьких гостях. Для них здесь оборудована специальная площадка для игр, работает мини-клуб. При необходимости в номер ставится детская кроватка, а в ресторане готовится детское меню. Отдельного бассейна для малышей нет, но есть специально отведенные секции в обычных.

Пляж

Отель имеет собственную песчаную лагуну. У берега построен причал. Здесь есть кораллы, поэтому при купании рекомендуется использовать специальную обувь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.