Серия игр Mafia: прохождение будет очень интересным!

Mafia – игра, завоевавшая многочисленных поклонников во всем мире. В ней великолепно передана атмосфера Америки периода Великой депрессии и знаменитого «сухого закона». Полное название игры - Mafia: The City of Lost Heaven.

Mafia 1

В Mafia прохождение игры - процесс крайне увлекательный. Главный герой этого шутера от третьего лица – преступник, бывший таксист, неожиданно начавший карьеру мафиози.

В Mafia City прохождение по сюжету фиксировано, т. е. задания следует выполнять строго друг за другом, а не в свободном полете. В других игрушках подобного рода поощряются нападения на прохожих и полицию, разрушения в городе. В Mafia это тоже можно делать, но бонусов за это не дают. В игре есть 3 режима: прохождение, прогулка и большая прогулка.

Геймеру доступны 9 игровых районов, а также прилагается обширная сельская местность с фермами, дамбой и аэропортом.

mafia прохождение

Одна из особенностей Mafia – возможность персонажа передвигаться на общественном транспорте. Это может быть такси, трамвай или метро. В игре большое количество автомобилей, имеющих реальные прототипы. Для того чтобы воспользоваться машиной, игрок должен научиться взламывать замки. Кроме обычного транспорта, можно получить 19 великолепных авто.

Вооружение

Оружие в игре требуется при прохождении почти всех миссий, за исключением нескольких. В шутере вооружение условно делится на маленькое (рукопашное оружие) и огнестрельное. Перед каждой миссией персонаж получает ограниченный набор оружия, но можно найти способы его пополнения в ходе выполнения заданий. Количество вооружения, которым может располагать персонаж, ограничено. Если его слишком много, излишки придется просто выбросить. Есть миссии, в которых применение оружия вообще запрещено. Такая вот Mafia. Прохождение будет непростым, но увлекательным!

mafia 2 прохождение

Полиция в игре действует достаточно жестко. Для наказания нарушителя применяются следующие меры: штрафы, аресты, стрельба на поражение и всеобщая тревога. Если персонажу грозит наказание серьезнее штрафа, лучше бежать и скрываться от полиции, пока ситуация не успокоится.

mafia city прохождение

Всего в Mafia прохождение игры занимает 19 миссий, связанных с криминалом.

Mafia 2. Прохождение, сюжет

Вернувшись в свой родной город, главный герой не нашел ничего лучшего, чем криминал. Тут все и началось. Сначала побил соседа. Потом на арене дрался, затем связи, ограбления, криминал... Захватывающе!

Сюжет игры все тот же – перестрелки, погони, драки. Перед игроками теперь появляется Америка военных 1940-х годов и послевоенных 1950-х. Количество миссий во второй части стало меньше – их теперь 15. Соответственно, сократилось и время прохождения игры. Если играть, не отрываясь, можно дойти до конца за 11-12 часов. Помимо основной линии, можно грабить магазины, затевать драки на улице, угонять машины, собирать плакаты "Их разыскивают" или журналы "Плейбой".

В игре все так же много хороших машин, причем во второй части они просто идеально прорисованы, и все особенности прототипов тщательно скопированы и перенесены в Mafia 2.

Вторая часть сильно проигрывает первой по сюжету. В общем-то, вся игра состоит из однообразно повторяющихся 15 миссий. Единственный способ развлечься – устроить стычку с полицией, например. Она, кстати, так же жестко действует, как и в предшественнице – превысили скорость хотя бы на 1 км/ч, ждите наказания от патрульного.

Если вы еще не играли в подобные игры, стоит попробовать Mafia. Прохождение этой серии доставит истинное удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.