К чему снятся сломанные зубы? Узнаем!

Каждый человек видит сны. Иногда он их не запоминает, а иной раз видения, наоборот, крепко впечатываются в память. И хорошо, если это добрый радужный сон о путешествии на Бали, допустим, или о покупке роскошной иномарки. А ежели сновидение плохое и оставило после себя неприятный осадок? Не спешите расстраиваться! Иногда самые, казалось бы, страшные кошмары в реальной жизни обещают богатство, славу и удачное замужество. К чему снятся сломанные зубы, например? Попробуем с этим разобраться.

Итак, что же значит видеть во сне сломанный зуб?

Психологи уверяют, что такой сон знаменует наличие у человека каких-либо проблем, с которыми ему сложно справиться, или же он вовсе не может этого сделать. То бишь та или иная ситуация оказалась ему не по зубам, он не в состоянии ее разрешить и подсознательно переживает об этом.

к чему снятся сломанные зубы
Человеку, который увидел подобное сновидение, стоит задуматься о том, что его беспокоит, и попробовать во всем разобраться. Может быть, надо обратиться за помощью к близким людям, которым он доверяет. Когда сложная ситуация останется позади, уйдет и сон.

Сонник Дениз Линн

Теперь посмотрим, к чему снятся сломанные зубы по соннику Дениз Линн. Он убеждает, что такое сновидение свидетельствует о том, что человек в реальной жизни слишком много рассуждает – пережевывает разные темы, и пора с этим завязывать. Лучше обратить внимание на свои недостатки, ведь они есть у каждого, и работать над ними. Также подобный сон символизирует трату энергии впустую. Это знак того, что нужно пустить ее в какое-то более благоприятное русло.

сонник сломанный зуб

А вот как сонник майя отвечает на вопрос о том, к чему снятся сломанные зубы. Якобы такое сновидение означает рост и духовное развитие. На смену старому приходит что-то новое, лучшее.

Дворянский сонник

А что по этому поводу нам скажет дворянский сонник? Сломанный зуб во сне свидетельствует о потере силы и о том, что нужно закрыть рот на замок и перестать сплетничать. Также в соответствии с ним зубы означают решительность. Если в сновидении у человека сломался зуб – значит ему не хватает духу раз и навсегда решить какую-то конфликтную или проблемную ситуацию. Нужно закалять характер и учиться говорить «нет» в тех случаях, когда это требуется.

А к чему снятся сломанные зубы согласно соннику здоровья? По нему это значит, что, скорее всего, у человека есть проблемы с пищеварением или желудочно-кишечным трактом. Возможно, стоит посетить доктора.

видеть во сне сломанный зуб
А вот российский сонник предлагает следующее толкование сна. Зубы, сломанные или выпавшие во время ночного сновидения, обещают в реальной жизни конфликты на работе, может быть, даже ссору с начальством. В ближайшее время после такого сна нужно быть осторожнее, держать ухо востро и тщательно исполнять свои трудовые обязанности.

Семейный сонник

А вот что говорит нам семейный сонник. Сломанный зуб означает, что человек, которому привиделось подобное сновидение, взвалил на себя непомерную нагрузку. Может быть, на нем экономит руководство, заставляя делать работу за троих, дабы не тратиться на новых сотрудников, а может, он имеет слишком много домашних обязанностей и лишен полноценного отдыха. Так или иначе, стоит пересмотреть свое отношение к жизни, ибо всех денег не заработаешь и всех дел не переделаешь. Надо ненадолго притормозить, выдохнуть и взять паузу для восстановления растраченных сил.

В соответствии с деревенским сонником, если во сне сломался один зуб – следует ждать нехороших новостей. Если два – значит, грядет полоса мелких неприятностей. Ну а ежели сломано три зуба и более - может произойти серьезное несчастье. Нужно быть внимательным и аккуратным, особенно на дороге.

Правдивый же сонник имеет очень объемное толкование на тему сломанных зубов. Все зависит от того, какой именно зуб поврежден. Согласно этому соннику нижние зубы символизируют женщину, верхние – мужчину. Далее идет конкретика. Передние зубы – это дети, правый глазной зуб означает отца, левый – мать. Коренные зубы – это хорошие друзья или близкие родственники. Нужно вспомнить, какой из зубов сломался во сне. Ведь это означает, что определенного члена семьи ждет неприятность, болезнь либо семейная ссора.

Народные поверья

По народным же приметам сломанный или надколотый во сне зуб в реальной жизни сулит невезение, поломанные планы, неловкие ситуации и неприятные истории.

толкование сна зубы

Человеку, увидевшему подобное сновидение, какое-то время стоит держать себя в руках, не участвовать в скандалах, не трубить на всех углах о своих грандиозных планах на будущее… В общем, как говорится, быть тише воды и ниже травы. Возможно, тогда неурядицы его не коснутся.

Небольшое заключение

Вот такие расшифровки снов о сломанных зубах. Верить ночным видениям или нет – личный выбор каждого. Однако, что бы там ни приснилось, не стоит придавать этому слишком большое значение – не нужно добровольно становиться магнитом для неприятностей!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.