Фрикции - это что такое? Значение слова, перевод и техника фрикций

В данной статье мы поговорим о самом сокровенном и интимном. Ну, конечно же, о классическом (между женщиной и мужчиной) и без сомнения абсолютным большинством очень любимом сексе. Мы разберемся, что такое фрикция в половом акте. Далее речь пойдет именно об этом.

Фрикции – это сексуальная техника

фрикции это
Фрикциями называют специфические движения половых органов во время полового акта. Они могут быть встречными и одновременными. При последних глубина введения пениса практически не изменяется. Разнится лишь внутреннее расположение мужских и женских половых органов относительно друг друга. Во время встречных фрикций происходит чередование глубоких проникновений с поверхностным. При некоторых техниках половой член может совсем выпадать из влагалища. В данном случае движения более ощутимые и интенсивные. Имеет место сильное взаимное трение. Возможны также колебательные движения из одной стороны в другую, вверх и вниз, а также вращательные. Интенсивность и ритм фрикций, как правило, постепенно возрастают. Финалом этого процесса являются оргазм у женщины и эякуляция у мужчины. Что же такое фрикции? Значение слова многими понимается как движение. В этом, конечно, есть доля истины. Однако верным будет для термина «фрикции» перевод "трение". На нем по большей части и основываются данные техники.

Фрикции - это удовольствие

фрикции значение слова
Представим, что женщина очень возбуждена и жаждет почувствовать в себе всю мощь мужского достоинства. Как весь этот процесс должен происходить? Половой член должен вводиться в уже возбуждённое влагалище, чтобы проникновение было легким, приятным и безболезненным. При недостаточной эрекции у мужчины это особенно важно. Чтобы облегчить введение пениса, женщина может сама помочь в этом. Из-за чего также усиливается возбуждение, а следовательно, и эрекция. После того как половой член оказался во влагалище, мужчина начинает производить фрикции. Как это делается? Фрикции – это возвратно-поступательные движения пениса в вагине женщины. Очень хорошо, когда оба партнера взаимно регулируют глубину проникновения и частоту. Здесь очень важно найти общий ритм. Когда мужчина и женщина двигаются в унисон, в этом есть какая-то непередаваемая магия. Как правильно делать фрикции? Вначале их темп достаточно медленный и нежный. Это дает возможность партнерам хорошо прочувствовать друг друга, насладиться сладостными ощущениями и ещё больше возбудиться. При каждой фрикции половой член погружается на всю глубину, а потом вынимается полностью. Такой режим обеспечивает наибольшее возбуждение эрогенной зоны пениса под уздечкой, что увеличит качество эрекции, если она была недостаточной. При этом также возбуждается вход во влагалище и клитор у женщины.

Ускорение темпа

что такое фрикция
Фрикции – это не какая-то определенная техника движений в едином темпе. Постепенно они должны становиться более быстрыми. Однако амплитуда фрикции (движения пениса) уменьшается. В данной стадии необходимо продолжать взаимно ласкать друг друга. Многим женщинам на данной фазе ни с чем несравнимое удовольствие доставляет одновременная стимуляция клитора. Это ещё больше возбуждает. Следует понимать, что фрикции – это фантазия, а не доскональное следования инструкциям. Нужно экспериментировать с ритмом, техникой движений, глубиной проникновения.

Эксперименты и игры

Многим женщинам нравится, когда чередуются глубокие и поверхностные проникновения: несколько раз входит лишь головка члена, а затем следует глубокое вхождение. Мужчина может менять динамику, чтобы женщина не знала, сколько будет поверхностных проникновений и когда последует глубокое. Это похоже на увлекательную игру. Так можно поддразнивать партнершу, при этом ещё больше возбуждая её.

Какая должна быть продолжительность фрикций?

Фрикционная стадия может быть как просто увлекательной прелюдией перед основной частью близости, так и полноценным половым актом с наступлением оргазма у обоих партнеров. Для разогрева достаточно нескольких минут, а для достижения пика понадобится несколько больше времени. Организм каждой женщины индивидуален, и с уверенностью сказать что-то сложно. Необязательно, что то же самое время и техника, которые приводят в неописуемый восторг одну партнершу, точно такой же эффект дадут и с другой дамой.

Оптимальное время фрикций

амплитуда фрикции
Фрикции – это индивидуальный подход к каждой партнерше. Согласно статистике самой маленькой продолжительностью фрикций является время около 2,5 минут. Наименьшим полезным количеством является 26 фрикций, а наибольшим – 270. Эти данные являются результатом опроса большого числа женщин и мужчин.

Статистика

Согласно статистике Кинзи, 75% лиц мужского пола может дойти до эякуляции спустя 2 минуты после начала близости. По наблюдениям американских специалистов, у каждого девятого мужчины в США случается семяизвержение сразу же после начала полового акта, а каждый шестой не может продолжать его больше двух минут.

Мнение сексологов

Укороченное время коитуса выходит за пределы стандартных показателей близости. Женщина просто не успевает за такие краткие сроки дойти до пика или хотя бы просто насладиться. Однако и слишком длительный коитус – это не нормально. Забеги на длинные дистанции без перерыва нравятся не всем дамам. Это же касается и фрикционных половых актов. Сексопатологи считают, что поздняя эякуляция свидетельствует об отклонениях в половом развитии и сексуальных расстройствах.

Фрикции перевод

Индивидуальные особенности

Конечно, очень многое зависит от организма мужчины, его темперамента и индивидуальных особенностей. Немаловажную роль играет возраст. Мужчины старше 45 или 50 лет уже реже вступают в половые сношения. Причем продолжительность коитуса у них нередко возрастает за счет того, что оргазм наступает позже. Повторная близость, как правило, подразумевает увеличение времени соития. Любящий или просто заботливый мужчина, чтобы доставить максимальное удовольствие своей партнёрше, должен адекватно оценивать её ощущения. Если возбуждение дамы нарастает слишком медленно, а у него значительно быстрее, то нужно изменить интенсивность и частоту, чтобы прийти к гармонии. Иначе семяизвержение наступит значительно быстрее, чем дама испытает оргазм. Преждевременная эякуляция нередко является результатом гиперчувствительности полового члена или эмоционального перевозбуждения. В этих случаях нужно стараться задерживать семяизвержение. Можно на время прекращать фрикции. Это позволяет продлить на достаточно длительное время половой акт. Вообще, если имеются проблемы в данной сфере, то выход все равно есть. Причем, шикарный. Партнершу нужно предварительно подготовить. Её нужно возбудить до такой степени, чтобы оргазм у неё наступил намного быстрее.

как правильно делать фрикции

Предварительные ласки

Возбудить даму можно множеством способов. Начать желательно с обычных ласк, поцелуев, стимуляции груди и сосков. Затем можно пальцами аккуратно поласкать вход влагалища и клитор. Хороший эффект дает оральная стимуляция вагины и клитора. Некоторые женщины приходят в неистовое возбуждение лишь от осознания только одного факта, что им делают куннинлингус. Да и сам по себе этот процесс для абсолютного большинства дам очень приятен. Однако в силу предрассудков не всем мужчинам подходит данная методика. Правильные предварительные ласки, сильно возбуждающие женщину, позволяют сократить время, которое нужно ей для достижения оргазма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.