Итальянская профессиональная краска для волос: обзор популярных марок

В телевизионной рекламе средств по уходу за волосами красивая девушка небрежно встряхивает головой. Невероятно гладкая, полная здоровья шевелюра романтично развевается. Шелковистый блеск и потрясающе насыщенный цвет волос приковывают внимание. Ах, сколько женщин завидует ей, считая всё происходящее сказкой.

Создать идеальный образ без ущерба здоровью возможно. Отличный помощник в этом деле – итальянская профессиональная краска для волос. Успех окрашивания зависит от качества используемых материалов. Итальянские технологии сумели совместить всё самое лучшее.

Красители для волос профессионального назначения из Италии

Профессиональные итальянские краски качественные и стойкие. Они хорошо зарекомендовали себя и занимают высокие позиции в своей отрасли. Производителями разрабатываются новые компоненты, которые оказывают мягкое воздействие на волосы, улучшая их. Любые повреждения при окрашивании сводятся к минимуму. Итальянские краски для волос профессионального назначения имеют в составе аммиак в малых дозах. Они практически не содержат вредных токсичных веществ.

На российском рынке красок для волос можно встретить разнообразные бренды из Италии.

итальянская профессиональная краска для волос

"Лисап Милано"

Компания "Лисап Милано" существует уже более полувека. Это всемирно известная марка. Инновационные исследования проводятся в собственной научной лаборатории. Все краски Lisap Milano содержат натуральные компоненты. Они предназначены для профессионального использования.

Ассортимент красок у "Лисап" довольно богатый. Производимая продукция характеризуется малым содержанием аммиака. Она увлажняет волосы, делает их блестящими.

Серия для окрашивания LK представлена LK Creemcolor, LK Milennium и другими продуктами. Итальянская профессиональная крем-краска для волос LK Anti-Age рассчитана на людей зрелого возраста. Этот продукт способен равномерно окрашивать любые волосы благодаря хорошему взаимодействию красящих веществ с волосами. Стойкость цвета сохраняется до 6–8 недель.

Есть краски "Лисап", не содержащие аммиака. К ним относятся Escalation Easy и Escalation Easy ABSOLUTE 3. В последней различные вредные вещества заменены на щадящие компоненты.

Escalation Now Color – уникальная краска, снабженная интеллектом. Она сама распознаёт тип волос и их состояние, определяет степень проникновения в структуру волоса. Это лучшая профессиональная краска для волос, палитра которой представлена большим числом оттенков.

В ассортименте "Лисап" представлены осветлители хорошего качества. Есть мужская серия для окрашивания волос – Man Color.

итальянские краски для волос

"Селектив Профешнл"

Итальянские мастера фирмы Tricobiotos разработали серию красок для волос Selective Professional. Она представлена Evo Oligomineral и Mild Color. Главная особенность этих окрашивающих средств – безошибочный результат по цвету. Технология позволяет получать только желаемые оттенки, сводя к минимуму вероятность непредсказуемого исхода процедуры. В этой серии представлены самые лучшие профессиональные краски для волос. Италия и другие страны оценили их качество по достоинству. Специалисты полюбили "Селектив Профешнл" за 100% результат. Волосы после окрашивания выглядят живыми, имеют здоровый блеск, держат цвет длительное время.

"Альфапарф Милано"

Серия Evolution of the color итальянского бренда "Альфапарф Милано" дает при окрашивании отличный результат. Она относится к новому поколению красителей для волос. Краска имеет технологию усиленной интенсивности цвета, минимальное содержание аммиака, совмещает процедуры окрашивания и ухода за волосами.

самые лучшие профессиональные краски для волос италия
В линии Color Wear можно подобрать цвета тон в тон или выбрать яркий оттенок. Данная итальянская профессиональная краска для волос основана на компонентах растительного происхождения. Уникальность этой серии состоит в том, что в качестве красящих веществ используют натуральные пигменты растений. Такая краска безопасна для волос, имеет приятный запах, не вызывает аллергии.

"Барекс"

Крем-краска Joc Color от итальянской марки Barex насчитывает около 70 оттенков. В её состав входят растительные экстракты. Красители деликатно окрашивают волосы, не повреждают и не пересушивают их.

Итальянская профессиональная краска для волос Barex Permesse обогащена маслом карите и пептидами. Она обеспечивает увлажнение и защиту, имеет в составе незначительное количество аммиака. Окрашивание получается стойким, цвет волос ровный и блестящий.

итальянская профессиональная крем краска для волос

"Кемон"

Шикарный вид волосам придаст итальянский безаммиачный краситель Yo.Coloring марки Kemon. Уникальный продукт на основе йогурта превратит процедуру в удовольствие. Итальянские краски для волос этой серии увлажняют волосы, кожу головы благодаря молочной кислоте, лактозе и не причиняют вреда. С продукцией "Кемон" легко выполнять любые операции по окрашиванию волос.

Ещё одно неординарное направление бренда – крем-краска Kemon Colorful. Она удивляет непривычно яркими цветами, разрушает классические стереотипы. Палитра имеет 6 основных оттенков и 8 смешанных.

лучшая профессиональная краска для волос палитра

"Фрамези"

Средства для окрашивания волос итальянского бренда Framesi вызывают особый интерес. Коллекция представлена самыми разнообразными современными технологиями. Итальянская профессиональная краска для волос Framcolor 2001 обогащена амарантовым маслом, витаминами. Окрашенные волосы отлично выглядят, имеют естественный оттенок.

Продукция Framcolor Electic создана на основе новейших разработок. Она не только окрашивает волосы, но и ламинирует их. Нежная формула ухаживает за волосами. В составе краски сконцентрировано большое количество полезных веществ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.